Вклады в банке Таврический (читают 3)

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
253
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Банк может все-таки перестал бы заниматься фигней - каруселью своих ставок. Что он хочет выгадать- непонятно. Больше потеряет, чем выгадает. Жадность до добра не доводит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Склянки

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вопрос такой, у всех не работает приложение? У меня постоянно пишет " Не могу подключиться к серверу, проверьте настройки сети".
 

*N@t@*

Старожил
Сообщения
44
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
21.12.14
Опыт
439/21
@Tanyana59, работает. Проблем нет.
 
  • Нравится
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Сколько сейчас можно вывести без комиссии, СБП 100, а плюс стянуть сколько можно?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Стянуть без комсы можно 10к с каждой карты.
Я в феврале выводила на ФУ. Блок - звонок из банка - перевод
Сейчас узнала уже, что так урезали (((. А что они себе думают с 1 мая делать, не понятно...
А на ФУ без комиссии кроме тех, что 100 по СБП ? Вы накопительный счет там открыли?
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
585
Спасибо
635
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Вы накопительный счет там открыли?
На ФУ кошелек по сути является накопительным счетом.
Но я и вклад оттуда открыла.
Перевод туда без комиссии. Есть лимит, не помню, сколько. Я большими суммами не располагаю, в лимиты всегда укладываюсь.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
913
Спасибо
396
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
на ФУ вроде до 150 тыс за раз выводят с периодическими блоками
 

Ezhe

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
на ФУ вроде до 150 тыс за раз выводят с периодическими блоками
Первые 150 норм, вторые - блок, третьи и четвертые - норм.

В кассе в Москва-сити ни копейки снять не дали - касса пуста.
С завтра повышение по максимальному 91/181 до 16,1/16,0 - ставки им уже прислали.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Ezhe

Участник
Сообщения
9
Спасибо
7
Это мы вчера уже слышали, что сегодня повышение...
Ага, это я Маринке с порога предъявил :) Сказала что теперь точно и ставки уже прислали. Я ту часть что налом выдать не смогли оставил бесплатно ночевать - завтра увидим.
 
  • Спасибо!
Реакции: syschyc

ABC

Старожил
Сообщения
75
Спасибо
479
Забавный банк...несколько переводов в другой банк позволил сделать без проблем, а на переводе с карты на карту у себя же затормозил. Где логика?

Кто-то апеллировал к 161-ФЗ "При неполучении от клиента подтверждения, указанного в пункте 2 части 5.2 настоящей статьи, оператор по переводу денежных средств возобновляет исполнение распоряжения по истечении двух рабочих дней после дня совершения им действий, предусмотренных частью 5.1 настоящей статьи. (часть 5.3 введена Федеральным законом от 27.06.2018 N 167-ФЗ ?

Это выполняется на практике?
А то у меня третий день пошел как банк захватил и удерживает в заложниках мои денсредства))
 

Виталий

Участник
Сообщения
54
Спасибо
43
Забавный банк...несколько переводов в другой банк позволил сделать без проблем, а на переводе с карты на карту у себя же затормозил. Где логика?

Кто-то апеллировал к 161-ФЗ "При неполучении от клиента подтверждения, указанного в пункте 2 части 5.2 настоящей статьи, оператор по переводу денежных средств возобновляет исполнение распоряжения по истечении двух рабочих дней после дня совершения им действий, предусмотренных частью 5.1 настоящей статьи. (часть 5.3 введена Федеральным законом от 27.06.2018 N 167-ФЗ ?

Это выполняется на практике?
А то у меня третий день пошел как банк захватил и удерживает в заложниках мои денсредства))
у меня похожая была ситуация - с арт-карты спокойно прошли, в пределах бесплатного лимита, а на их же цифровую, небольшая сумма, вызвала блок и "позвоните по номеру". Я не перезвонил. но они практически сразу сами позвонили и всё уладилось. По телефону обосновали тем, что именно цифровые карты используют мошенники
 

ТиТаНик

Участник
Сообщения
171
Спасибо
95
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
@Виталий, спасибо, хоть теперь понятно, почему меня заблокировали: пыталась обнулить цифровую карту. А сообщение о возобновлении доступа к сообщениям пришло через несколько дней. Не знаю, как мошенникам, но вкладчикам все эти меры защиты доставят проблем.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
870
Спасибо
679
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Таврический чуть поднял опять Максимальный
91 день 16.1%
181 день 16%
274 дня 14.5%
367 дней 15%
 
  • Спасибо!
Реакции: таня-руднева

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,379
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм