Вклады в банке Таврический (читают 9)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,962
Спасибо
1,972
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Завтра заканчиваются два трехмесячных вклада.
Проценты уже выплатили на текущий счет.
Я пока ничего не трогаю.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
302
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Завтра заканчиваются два трехмесячных вклада.
Проценты уже выплатили на текущий счет.
Я пока ничего не трогаю.
Так уже можно все выводить, зачем завтра ждать? И можно сегодня же положить в другое место.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,962
Спасибо
1,972
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Так уже можно все выводить, зачем завтра ждать? И можно сегодня же положить в другое место.

Вклады не закрылись еще.
Я буду выводить завтра когда все закроется автоматически.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
302
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Вклады не закрылись еще.
Я буду выводить завтра когда все закроется автоматически.
Странно, обычно они закрываются автоматически с выплатой % , падает на отдеьный расчетный счет. У меня по крайней мере было так.
 

Хранитель

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
101
@GRV71, может быть зависит от вклада. Но у меня крайние несколько вкладов также сначала %% капают, а тело - на следующий день.
И я не трогал тело до автоматического закрытия. Боюсь, что банку это не понравится. А вдруг блок.
Банк вам %% чуть раньше выплачивает, вот их можно выводить, а тело - уже в день окончания. Здесь не нужно наглеть, как мне кажется)
Поэтому я тут поддерживаю @konstantin2021
 

Alex85

Старожил
Сообщения
677
Спасибо
484
@GRV71, может быть зависит от вклада. Но у меня крайние несколько вкладов также сначала %% капают, а тело - на следующий день.
И я не трогал тело до автоматического закрытия. Боюсь, что банку это не понравится. А вдруг блок.
Банк вам %% чуть раньше выплачивает, вот их можно выводить, а тело - уже в день окончания. Здесь не нужно наглеть, как мне кажется)
Поэтому я тут поддерживаю @konstantin2021
Много раз закрывал в Таврическом вклады по сроку, после начисления процентов и тут же выводил. Первый раз лет 6 назад тоже хотел подождать, когда сам закроется, но поддержка сказала, что можно закрывать.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,962
Спасибо
1,972
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сегодня закончились два вклада в Таврическом.

Проценты были зачислены на текущий счет еще вчера.
Тело вкладов поступило на текущий счет сегодня в 09.30.

При переводе самому себе в Экспобанк по СБП получил моментальный блок с просьбой обратится в банк.

Маринка на ГЛ сказала ожидать звонка СБ.

Через 5 минут позвонила СБ.
Позадавала разные вопросы и попрощалась.

Через минуту пришла смс о снятии блокировки.

После этого повторно отправил перевод.
Все ушло штатно и зачислилось в Экспобанк через 5 минут.

В Таврике опять пусто. :loop:
Трехмесячные вклады пока бессмысленно открывать так как заседание ЦБ по ключу уже в следующую пятницу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

osexpert

Участник
Сообщения
14
Спасибо
10
В копилку опыта:
  • Первый перевод по СБП себе был заблокирован, но разблокирован автоматически спустя 1 мин (пришли последовательно смс)
  • После перевода себе, Таврик не дал перевести по стороннему номеру тел 15К: "Превышен дневной лимит по переводам СБП физическим лицам." Интересно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
365
Спасибо
214
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Тело, закончившегося сегодня вклада уже было на текущем и ушло с него по СБП в другой банк. А проценты с карты по СБП в разные банки. Проблем не было.
 

903

Участник
Сообщения
149
Спасибо
64
Трехмесячные вклады пока бессмысленно открывать так как заседание ЦБ по ключу уже в следующую пятницу.
Я хоть и стал клиентом Таврического месяц назад , но так ни одного вклада и не открыл. Пока есть Хомяк в каждом городе, открывать вклад в банке за 230 км ниже 18,75% ежемесячно не вижу смысла. Подожду пока. 18,75 % - психологический рубеж.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,962
Спасибо
1,972
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я хоть и стал клиентом Таврического месяц назад , но так ни одного вклада и не открыл.
Из Таврика все бегут сейчас, так как ставки в банки неинтересные.

В том числе бегут и любители носить наличку из банка в банк в Санкт-Петербурге и любоваться своей физкультурной стратегией на форуме :sneer:
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,540
Спасибо
717
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
После перевода себе, Таврик не дал перевести по стороннему номеру тел 15К: "Превышен дневной лимит по переводам СБП физическим лицам." Интересно.

а у них там может как-то лимит СБП неправильно настроен, те переводы себе обнуляют переведы другому, вроде ранее на ТКБ кто-то жаловался еще на склянках

те в месяц возможно прокатит сначала диугим отправить 100 тыс, а потом уже себе
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,962
Спасибо
1,972
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
а у них там может как-то лимит СБП неправильно настроен, те переводы себе обнуляют переведы другому, вроде ранее на ТКБ кто-то жаловался еще на склянках
Тогда можно перевести в СЗБ, а уже из него на улицу
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
166,094
Пользователи
5,364
Новый пользователь
kutschinski

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм