Вклады в банке Таврический (читают 6)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,955
Спасибо
1,969
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Завтра заканчиваются два трехмесячных вклада.
Проценты уже выплатили на текущий счет.
Я пока ничего не трогаю.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
302
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Завтра заканчиваются два трехмесячных вклада.
Проценты уже выплатили на текущий счет.
Я пока ничего не трогаю.
Так уже можно все выводить, зачем завтра ждать? И можно сегодня же положить в другое место.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,955
Спасибо
1,969
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Так уже можно все выводить, зачем завтра ждать? И можно сегодня же положить в другое место.

Вклады не закрылись еще.
Я буду выводить завтра когда все закроется автоматически.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
302
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Вклады не закрылись еще.
Я буду выводить завтра когда все закроется автоматически.
Странно, обычно они закрываются автоматически с выплатой % , падает на отдеьный расчетный счет. У меня по крайней мере было так.
 

Хранитель

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
101
Город
Москва
@GRV71, может быть зависит от вклада. Но у меня крайние несколько вкладов также сначала %% капают, а тело - на следующий день.
И я не трогал тело до автоматического закрытия. Боюсь, что банку это не понравится. А вдруг блок.
Банк вам %% чуть раньше выплачивает, вот их можно выводить, а тело - уже в день окончания. Здесь не нужно наглеть, как мне кажется)
Поэтому я тут поддерживаю @konstantin2021
 

Alex85

Старожил
Сообщения
672
Спасибо
479
@GRV71, может быть зависит от вклада. Но у меня крайние несколько вкладов также сначала %% капают, а тело - на следующий день.
И я не трогал тело до автоматического закрытия. Боюсь, что банку это не понравится. А вдруг блок.
Банк вам %% чуть раньше выплачивает, вот их можно выводить, а тело - уже в день окончания. Здесь не нужно наглеть, как мне кажется)
Поэтому я тут поддерживаю @konstantin2021
Много раз закрывал в Таврическом вклады по сроку, после начисления процентов и тут же выводил. Первый раз лет 6 назад тоже хотел подождать, когда сам закроется, но поддержка сказала, что можно закрывать.
 

Хранитель

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
101
Город
Москва
Много раз закрывал в Таврическом вклады по сроку, после начисления процентов и тут же выводил.
Спасибо за ваш опыт. Только вот срок окончания вклада тавр максимум - завтра…
 

Просматривают тему:

  • zzz

Статистика форума

Темы
796
Сообщения
165,218
Пользователи
5,364
Новый пользователь
orainsta

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм