Вклады в банке Таврический (читает 1)

ТиТаНик

Участник
Сообщения
81
Спасибо
43
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Мне вчера прилетели по вкладу, заканчивающемуся в понедельник. Сразу вывел по СБП. Тело трогать сейчас бессмысленно - только заявку примут, а исполнят в понедельник.
У меня вклад был до 18.03 и по СБП вывела 100тр 16.03 с тела вклада. Тут же ими пополнила вклад в другом банке. Если б было можно, то и всё бы вывела.
 
  • Спасибо!
Реакции: skydream77

k-vm

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32

Lena-spb

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Если кому то будет полезен мой опыт - в понедельник благополучно перевела по СБП траншами по 150,0 тыс. рублей сумму около АСВ,
Перевод по 150 тыс это ограничение банка? Можно сразу 500 тыс или 1млн перевести?
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Рассказываю, как тут происходит блокировка.
Операция не проходит, вылезает стандартное окно "...Обратитесь в банк." и приходит смс, сообщающее о блокировке сообщений и совершения платежей. Опять же с просьбой обратиться в банк. Без контактов. В моем случае это произошло поздно вечером: ни по одному телефону дозвониться было невозможно - после непродолжительного ожидания сообщение о невозможности ответить, просьба позвонить абстрактным "позже" и сброс. Но не переживайте. Банк сам перезванивает через 15 минут, быстренько вас идентифицирует и снимает блок. На номер, с которого звонят, позвонить невозможно.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298

konstantin2021

Мастер
Сообщения
799
Спасибо
908
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
лимит 10 тыр вроде с одной карты, если их 14 штук например, то целых 140к можно вывести за час с лишним :grin:
Не все форумчане живут в Москве и являются долларовыми миллионерами.

У некоторых 140К - это роскошь и признак богатства.
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Если кому то будет полезен мой опыт - в понедельник благополучно перевела по СБП траншами по 150,0 тыс. рублей сумму около АСВ,
Была вчера в офисе в Купчино. Сказали что с одного счета сбп только 150 тыс в сутки. Остальное можно межбанком. Вопрос к катоша, удалось около АСВ вывести по сбп в один день? Сама проверить не могу , но вклад скоро заканчивается и хочу вывести деньги из банка.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,840
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм