Вклады в банке РостФинанс (читают 9)

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
974
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги а мне отказали в закрытии. Написала "прошу закрыть дебетовую виртуальную карту номер "такой-то" и счет к ней".

Нет. Типа не правильно. Правильно писать "Прошу закрыть карту №"такой-то" без всякой лирики.

Ладно. Но я подумал а вообще есть смысл закрывать виртуальную карту? Вроде по ней проблем не наблюдается.

Хотя раз они сделали возможность СБП через текущий счет то и вроде как и не нужна.
Так виртуалка без всяких условий, чего ее закрывать. Кстати, мне вчера в банке оперка доказывала, что у них СБП работает только с карты, при мне звонила в ИТ отдел и там ей тоже сказали, что только с карты, чудесати просто:))
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,562
Спасибо
2,214
Так виртуалка без всяких условий, чего ее закрывать. Кстати, мне вчера в банке оперка доказывала, что у них СБП работает только с карты, при мне звонила в ИТ отдел и там ей тоже сказали, что только с карты, чудесати просто:))
Я тоже закрываю.
Мало ли что они придумают.
Теперь от карты толку 0 сбп ходит с тс
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
97
Стаж c
28.11.14
Я тоже закрываю.
Мало ли что они придумают.
Теперь от карты толку 0 сбп ходит с тс
С одной стороны как бы так. С другой фиг их знает.
Сегодня работает с текущего. А завтра бац и не станет.

А виртуальную (как в нормальных банках делается в два клика) не откроешь уже.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,562
Спасибо
2,214
С одной стороны как бы так. С другой фиг их знает.
Сегодня работает с текущего. А завтра бац и не станет.

А виртуальную (как в нормальных банках делается в два клика) не откроешь уже.
А ещё банк перестал радовать ставками. Поэтому и смысла мало держать там карту с непонятной перспективой налететь на комиссию
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
974
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А ещё банк перестал радовать ставками. Поэтому и смысла мало держать там карту с непонятной перспективой налететь на комиссию
Это да, еще спросила офисы продолжаете закрывать, сказали прка 3 офиса в СПб работают, но основная работа - это новые территории, там оыисы открываем. Думаю в СПб, если офис и будет, то 1 на Лиговке, так, что посмотрю, может я и виртуальную закрою, а то и с ней чего придумают и видно будет только по выписке:))
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
155
Спасибо
47
Город
Москва
Стаж c
04.05.13
Ну, что круто, да Вы в плюсе:)). Интересно, как они это спишут. Мне тоже хотели выписку в офисе втюхать, я сказала, что не надо, у меня есть ИБ, там долгов нет и прчему я должна верить вашей выписке, а не своему ЛК, приведите все в соответствие, тогда можно что то требовать от клиента. На сегодня у меня по ЛК нет долгов, а заказывать выписки, чтобы узнать про долги, это уже за гранью.
Сегодня списали с карты 198 ₽, баланс опять стал 0 ₽
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,336
Спасибо
974
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366

G.M.B.

Мастер
Сообщения
412
Спасибо
266
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
А банчок-то оказался подлым.Сегодня зашел закрыть карту Старт 2, которая была безусловно бесплатной и счет к ней в ДО Приморский в СПб.Попал к руководителю отдела.Начала мне впаривать про овердрафт по карте -198 руб.Показываю ей МП, там все по нулям.СМС мне пришла о новых тарифах 10 октября в 17.11 часов.Сегодня 15 число. Какие 2 месяца счетчик накрутил не понятно.С банком был 10 лет всей семьей, по 3 АСВ там держал на семью. В общем о лояльности они даже не слышали, потерял там час своего времени, составили обращение, платить им я отказался.Текущий счет тоже закрыл.В этот недобанк даже при ставке 100% я ни ногой.Настолько он омерзителен, пожелал им скорейшего закрытия и ушел. Слушайте, ни в одном банке я такого наглого кидалова с клиентами не встречал.
Так что не затягивайте, кто решил свалить.Я так понял у них и текущий счет может уйти в минус, руководитель сказала за отсутсвие движения по текущему счету в год списывают 100 руб. А завтра могут поменять и на 10 тыс. Потом судись с ними. В общем шарага, которую надо еще поискать.
 
  • Нравится
Реакции: Alex85

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
859
Сообщения
213,428
Пользователи
5,726
Новый пользователь
любава

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм