Вклады в банке РостФинанс (читают 7)

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
927
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сегодня пришла смс о платности карты .Закрыл в приложении.Всё получилось.
Сегодня тоже смс прилетела, так до банка и не добралась до сегодняшнего времени, а хотела:)), а закрыть можно только в МП, а в ИБ можно закрыть, а то зашла в ИБ, ткнула на карту, а закрыть не увидела.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,049
Стаж c
08.10.20
Сегодня пришла смс о платности карты .Закрыл в приложении.Всё получилось.
Я закрыл все счета в банке три недели назад, отозвал обработку данных и все равно они мне прислали такую же СМСку. Банк не может меня отпустить.
 

Faros

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
90
Сегодня тоже смс прилетела, так до банка и не добралась до сегодняшнего времени, а хотела:)), а закрыть можно только в МП, а в ИБ можно закрыть, а то зашла в ИБ, ткнула на карту, а закрыть не увидела.
Нажимаете в МП на свой профиль (в левом верхнем углу)
Второй пункт сверху "Связь с банком" - нажимаете на него.
открывается форма, где можно нажать на круглый зелёный значок "+" в правом нижнем углу,
откроется форма для обращения в банк (Тема, Категория, Сообщение)
И там :Прошу закрыть мою карту № 5555--------5555
 
Сообщения
381
Спасибо
241
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
927
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Нажимаете в МП на свой профиль (в левом верхнем углу)
Приложения у меня нет, а в ИБ этого делать сначала не стала, думала,что просто можно карту закрыть, нажав на крестик, а тут только через заявление.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,049
Стаж c
08.10.20
Приложения у меня нет, а в ИБ этого делать сначала не стала, думала,что просто можно карту закрыть, нажав на крестик, а тут только через заявление.
У Ростфинанса есть МП? Я думал это обычная надстройка над ИБ.
 
Сообщения
381
Спасибо
241
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Когда становился клиентом в отделении установили.
Видимо, это было недавно. Моë старое не подключается к серверу. Можно, конечно, через приложение другого банка войти...
Ап. Через приложения на фактуре других банков войти не получилось: "Информация недоступна. Обратитесь в банк." Видимо, Ростфинанс позаботился об отключении базы от мп.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
381
Спасибо
241
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
О каких картах-то речь идет? Мне и аффлу смс не приходили. Можете кто-нить выложить смску? Что станет платным, когда - ничего непонятно...
 
Последнее редактирование:

Faros

Мастер
Сообщения
106
Спасибо
90
Карты после 45 лет были бесплатны ,а теперь они платные.Вообще я тут читал о том если пенсионер и приехать показать документ то опять бесплатны.Но ехать 80 км не хочу
 
Сообщения
381
Спасибо
241
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Карты после 45 лет были бесплатны ,а теперь они платные.Вообще я тут читал о том если пенсионер и приехать показать документ то опять бесплатны.Но ехать 80 км не хочу
Ну вот. А у меня цифровая.
10 марта этого года
Да, я - то ли в 21, то ли в 22...
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,400
Спасибо
1,049
Стаж c
08.10.20

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,281
Спасибо
927
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Карты после 45 лет были бесплатны ,а теперь они платные.Вообще я тут читал о том если пенсионер и приехать показать документ то опять бесплатны.Но ехать 80 км не хочу
Звонила, на ГЛ, сказали будет бесплатная, если пенсию переведу, а так все льготы снимаются. Цифровая остается бесплатная. Так мне их пластик был не нужен при наличии цифровой, так всучили в прошлом году при открытии вклада.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
208,169
Пользователи
5,694
Новый пользователь
Наталья77

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм