Вклады в банке РостФинанс (читают 3)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
1,085
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Условие про 180 дней это относится только к Летнему Росту, который и так только для новых.
Вы правы. Но я прямо нутром чувствую, что слово "ПРОМО" (и повышенные ставки) здесь не просто так.
Кто-то из тех маринок, которая составляла условия открытия вкладов, по моему мнению, просто пролюбила забыла скопировать во все вклады ту часть текста, где указано, что этот вклад только для новых клиентов (пункт "Особые условия").
Впрочем, все три вклада можно открыть только в офисе, где клиент и узнает об этом дополнительном условии.

p.s. если эти "промо" доживут до середины августа, я попытаюсь один из них открыть, тогда узнаем точно, где здесь собака порылась! ;)
 

Nya

Участник
Сообщения
40
Спасибо
37
Бывший сотрудник банка рассказал что банк сильно урезает расходы, закрывает офисы, сотрудники из банка уходят, видимо поэтому банк решил тогда внезапно сменить фактуру на свой ИБ.

В ИБ нет вклада "Классический рост" 18,5%. В файлах именно для этого вклада есть сноска "Открытие вклада в системе ДБО осуществляется при наличии технической возможности" :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: катоша

4in4in

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Правильно понимаю что если Уверенный Рост открыт 22.12, то закрыть без потерь смогу на 271й день - 18.09
Проценты с начала сентября будут выплачены при закрытии? Так-то они в последний день месяца приходят
 

Merinos

Участник
Сообщения
51
Спасибо
35
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Правильно понимаю что если Уверенный Рост открыт 22.12, то закрыть без потерь смогу на 271й день - 18.09
Проценты с начала сентября будут выплачены при закрытии?
Вроде так. У меня с 21.12 на 17.09 попадает. Проценты за неполный сентябрь при закрытии.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
747
Сообщения
122,369
Пользователи
4,988
Новый пользователь
KILL3R600

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм