Вклады в банке РостФинанс (читает 1)

serge3000ss

Мастер
Сообщения
424
Спасибо
463
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
В "новом" ИБ вклад мой вообще не виден.
Это как?!! И Вы так спокойно об этом говорите?! o_O

вот не знаю, менялось ли что-то с 25 декабря.
у меня есть архивный документ

Приложение № 3 к Приказу № Приказу № 2613 от 22.12.2023
Предложение действительно с 25.12.2023
Паспорт продукта "Вклад 45 дней Роста"

1712152167363.png
 
  • Спасибо!
Реакции: neverend

neverend

Участник
Сообщения
12
Спасибо
6
Большое спасибо! Наверное, оставлю вклад еще на 45 дней под 15.8.
Виноват, буквально вчера зарегистрировался в ИБ после "ремонта" и у меня вместо вклада отображался просто "депозитный счет", где был виден только остаток. Видимо, не сразу подгрузились данные. Сейчас все ОК :thank_you:
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Подскажите, никто случайно не помнит ставки для вклада "45 дней роста", открытого 29.12.2023. Первый период вроде 16.2%, а вот какие на 2 и 3 период?
А у Вас в ИБ не видно какая ставка сейчас? Сейчас увидела, что все уже видите:))
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Добрый вечер. А почему Ростфинанс не даёт входить в личный кабинет? 4 раза с пятницы перерегистрировалась, меняла пароли и каждый раз пишут, что вход заблокирован на 30 минут.. после 30 минут пишут, что пароль неверный…Поддержка в выходные не работает. У меня проблемы с входом в интернет банк тянутся с декабря 23г., но чтобы вообще не давали войти- такого ещё не было .
 

map111111

Мастер
Сообщения
489
Спасибо
454
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Добрый вечер. А почему Ростфинанс не даёт входить в личный кабинет? 4 раза с пятницы перерегистрировалась, меняла пароли и каждый раз пишут, что вход заблокирован на 30 минут.. после 30 минут пишут, что пароль неверный
Я вошла без проблем сейчас, Вам надо с банком разбираться, что и как, или прощаться, это не дело.
Я закрыла свой Уверенный рост на 136 день:))
 

Аметист

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
5
Добрый вечер. А почему Ростфинанс не даёт входить в личный кабинет? 4 раза с пятницы перерегистрировалась, меняла пароли и каждый раз пишут, что вход заблокирован на 30 минут.. после 30 минут пишут, что пароль неверный…Поддержка в выходные не работает. У меня проблемы с входом в интернет банк тянутся с декабря 23г., но чтобы вообще не давали войти- такого ещё не было .
У меня был такой случай. Была сделана блокировка по моему обращению. Потом опять же по обращению блокировка была снята, а вход так и не открылся. Бились в отделении часа полтора меняя пароли и с разных устройств. Получилось сразу как только при регистрации сменили и логин.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LenaSpb и serge3000ss

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
……“Получилось сразу как только при регистрации сменили и логин.”…..
Сегодня с помощью оператора Леночки, чьей- то матери и Вашего совета поменяли логин и пароль ( три раза) , долго не приходил код подтверждения… И я наконец, попала в свой кабинет … Надолго ли?
Больше с этим банком сотрудничать не планирую..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,787
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм