Вклады в банке Реалист (читают 2)

MNU

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
53
@Bankov, нет, но можно расторгать без потери %,(т.е. для меня как фикс, а в общем понимании я не верно написал).
"Реалист" с вкладом "Универсальный" (1 год, % ежемесячно, 6 мес 15%, затем 6 мес 14%, дальше не интересно, закрыть можно без потери %).
Выплаченные проценты за каждый полный календарный месяц не пересчитываются и не удерживаются. Проценты за неполный календарный месяц (месяц, в котором вклад досрочно расторгается) пересчитываются по ставке вклада «До востребования"
+1% на первые 6 мес для уже клиентов по акции
 
Сообщения
38
Спасибо
18
Сегодня открыл замечательные два вклада Универсальный + Акция, 16% на 181 день.
Правильно ли понимаю, что акционных вкладов можно открыть сколько угодно? хочу разбить сумму на несколько вкладов.
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Правильно ли понимаю, что акционных вкладов можно открыть сколько угодно? хочу разбить сумму на несколько вкладов.
Правильно. Я тоже разбил, чтобы всю сумму не трогать, если деньги вдруг понадобятся.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Переоткрылся под повышенную ставку, пришлось скататься в банк, но переоформление заняло меньше 15 минут. К договору дали приходник и выписку.
Бесплатных карт нет, как выяснилось ТП Карта ко вкладу закрыт для подключения
 

blpoint

Мастер
Сообщения
62
Спасибо
36
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Зашёл в Реалист.
В субботу никого с утра. Открыл Универсальный. С акцией конечно мимо, так как текущего счёта до начала акции не было.
Оформление заняло 15 минут.
Со времён БайкалИнвестБанка внутри ни че го не изменилось..... Как в прошлое попал ...
 

O.Yu

Участник
Сообщения
705
Спасибо
308
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Так как отдельной ветки по Джей энд Ти банку не нашла, а скоро банки сольются, напишу здесь. У кого вклад в этом банке, то %% капнули сегодня. Проверяйте у себя.
 
  • Нравится
Реакции: Merinos

mirmik

Участник
Сообщения
569
Спасибо
362
Со времён БайкалИнвестБанка внутри ни че го не изменилось.
У меня когда первые проценты капнули, вывел их в другой банк. Потом смотрю там поступление из БайкалИнвестБанка. Думаю сначала, что за ерунда. Потом по сумме понял)))
 
Сообщения
38
Спасибо
18
Коллеги, кому-то уже капнули проценты? У меня первый месяц закончился, опыта нет, во сколько обычно приходят?
 

mirmik

Участник
Сообщения
569
Спасибо
362

Alisa000

Мастер
Сообщения
407
Спасибо
109
А перевести проценты сегодня можно пл сбп? Кому то удалось? У меня начислены но когла пытаешься перевести пишет остаток 0
 

Agneshka

Участник
Сообщения
150
Спасибо
10
А напомните, в Универсальном (интересует акция "снегопад') нужно сначала вклад закрыть, а потом всю сумму снять в конце месяца без потери процентов или без разницы (перевести деньги, вклад и закроется)? А с 1-го мая 300 к, например, можно себе в другой банк перевести без комиссии?
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
А напомните, в Универсальном (интересует акция "снегопад') нужно сначала вклад закрыть, а потом всю сумму снять в конце месяца без потери процентов или без разницы (перевести деньги, вклад и закроется)?
:scratch_one-s_head:Не понял вопроса. Вклад без расходных операций. Как Вы собираетесь снимать с него деньги, не закрывая его перед этим? Поделитесь секретом пожалуйста:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Agneshka

Bankov

Мастер
Сообщения
1,720
Спасибо
810
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если сейчас открыть вклад в J&T банке, пока он отдельно существует, при этом имея вклад в Реалисте… новый вклад для АСВ вроде будет отдельной сущностью для страховки?
 

AlVGl

Участник
Сообщения
133
Спасибо
68
Bankov,
в банке сказали, что очень скоро объединятся с Реалист банком и тогда будет только одна сумма АСВ.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,977
Спасибо
8,749
в банке сказали, что очень скоро объединятся с Реалист банком и тогда будет только одна сумма АСВ.
И не сразу, а по истечение 3 месяцев после завершения объединения. До этого будут два АСВ.
 

miha4848

Участник
Сообщения
105
Спасибо
143
Подскажите, пожалуйста, СБП работает с текущего? Или карта обязательна?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм