Вклады в банке Реалист (читают 2)

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Пока что в Реалисте ничего из продуктов J&T не отображается.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Кстати, стоит ли в реалисте открывать цифровую карту, у меня есть предложение в мп. бесплатная ли она я не поняла, и есть ли в ней смысл?
Специально по этому поводу звонил на ГЛ Реалиста. Утверждают, что цифровая бесплатно, а также если у вас ранее был пластик ДЖи Ти, то он будет перевыпущен тоже бесплатно. В других случаях ГО 800 руб.
 

adkro

Участник
Сообщения
11
Спасибо
8
Город
Москва
Стаж c
23.10.13
Опыт
380/26
У меня все отображается
 
Сообщения
34
Спасибо
16
Да, тоже корректно отображается Магнус онлайн в МП Реалиста, с предварительным расчетом будущих процентов.
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
5
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
В реалисте все отображается, также есть в истории проводки банковские "перевод баланса", вывела по СБП проценты за июнь
 

Bankov

Мастер
Сообщения
816
Спасибо
335
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
появились вклады и текущий счет, нужно еще проценты проверить на правильность
 

Nya

Участник
Сообщения
27
Спасибо
29
Мне реалист пока нравится, как и джей ти - у обоих сотрудники четко работают, в банках никаких особенностей, что редкость. Но вклады ограничены по сумме, и до присоединения JT норм ставок не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

O.Yu

Старожил
Сообщения
416
Спасибо
181
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Утром тоже все появилось. Начисленные %% все точно рассчитаны.

Но вклады ограничены по сумме, и до присоединения JT норм ставок не было.
Посмотрела предлагаемые к открытию в инет банке Реалиста их собственные вклады. Грустная картина. Кроме одного, предлагается исключительно вклады Премиум от 3 млн. И единственный вклад от 50 тр пополняемый под 14%.
 

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
62
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Сегодня первый раз закрывала вклад Универсальный по заявлению в ИБ.
Закрыли без подтверждающего звонка, примерно за 2 часа после отправки им заявления.
 

mikam

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Утром тоже все появилось. Начисленные %% все точно рассчитаны.


Посмотрела предлагаемые к открытию в инет банке Реалиста их собственные вклады. Грустная картина. Кроме одного, предлагается исключительно вклады Премиум от 3 млн. И единственный вклад от 50 тр пополняемый под 14%.
это не серьезно. Будем выводить по окончанию вкладов jt :)
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,083
Вот, кстати, хороший вопрос. Господа-реалисты, у вас есть этот вклад в ДБО? Раньше у него в тарифах была приписка, что он открывается только в отделении, а потом пропала и я тоже у себя убрал пометку про это.
 

Nya

Участник
Сообщения
27
Спасибо
29
В фактуре все вклады (кроме зарплатного, валютных, и от 150-300млн). Даже в спб.

А у вас в фактуре смс с кодом при входе приходит?
 

Вложения

  • цвц.jpg
    цвц.jpg
    91.2 KB · Просмотры: 37
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

NoGo1

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
4,083

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,076
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм