Вклады в банке ББР (читают 3)

ajeer

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
78
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
При оформлении вклада "Активный взлет" процентная ставка отображается верно в МП? Или он надбавки не отображает в процессе оформления? Вроде дополнительно 0,2% должно быть за оформление через МП или ЛК?
 

mirmik

Старожил
Сообщения
377
Спасибо
239
@ajeer, я читал на ФФ, что в процессе открытия ставка отображается без добавки. После завершения она появится.
 

Atali777

Участник
Сообщения
52
Спасибо
79
Город
Артем
Стаж c
27.10.19
Опыт
351/48
Пыталась открыть вклад "Активный взлет" в МП. Срок 395 дней. Но когда вклад открывается, оказывается на 181 день. И так в МП у трех разных клиентов(родственников). Подождала сутки, думала, может на следующий день правильно срок вклада отобразится, но нет. Пришлось закрыть и открывать через ИБ. Это только у меня глюк?
 

ajeer

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
78
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Пыталась открыть вклад "Активный взлет" в МП. Срок 395 дней. Но когда вклад открывается, оказывается на 181 день. И так в МП у трех разных клиентов(родственников). Подождала сутки, думала, может на следующий день правильно срок вклада отобразится, но нет. Пришлось закрыть и открывать через ИБ. Это только у меня глюк?
Нет. Читал уже про этот глюк. Пробуйте в ЛК, там нормально должно быть.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
804
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Пыталась открыть вклад "Активный взлет" в МП. Срок 395 дней. Но когда вклад открывается, оказывается на 181 день. И так в МП у трех разных клиентов(родственников). Подождала сутки, думала, может на следующий день правильно срок вклада отобразится, но нет. Пришлось закрыть и открывать через ИБ. Это только у меня глюк?
А Вы меняли срок на 395 дней в процессе оформления? Там сразу подставляется минимальный, надо менять.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
804
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
@ajeer, в процессе открытия ставка отображается без добавки. После завершения она появится.
Совершенно верно, это всегда так у них, пока оформляется надбавки не видно, когда уже оформлен, тогда в информации по вкладу ставка уже отобразится с надбавкой.
 

катоша

Участник
Сообщения
84
Спасибо
92
Пыталась открыть вклад "Активный взлет" в МП. Срок 395 дней. Но когда вклад открывается, оказывается на 181 день. И так в МП у трех разных клиентов(родственников). Подождала сутки, думала, может на следующий день правильно срок вклада отобразится, но нет. Пришлось закрыть и открывать через ИБ. Это только у меня глюк?
Да, этот вклад нужно оформлять в ИБ, только там корректно происходит оформление
 

Svetlana

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
А онлайн туда никак не зайти? Живу в глубинке, карту получить нет возможности
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
804
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А онлайн туда никак не зайти? Живу в глубинке, карту получить нет возможности
Можно попробовать открыть вклад "Наш первый" в ББР через Финуслуги, посмотрите по ссылке.
А потом уже, когда станете клиентом, сможете открыть тот вклад, который захотите.
Посмотрела на Финуслугах, но не нашла там этот вклад, возможно есть какие-то нюансы.
Во всяком случае можно задать эти вопросы оформив на сайте банка заявку на консультацию по этому вкладу по этой ссылке.
https://bbr.ru/deposits/nash-pervyi
 
Последнее редактирование:

ajeer

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
78
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Можно попробовать открыть вклад "Наш первый" в ББР через Финуслуги, посмотрите по ссылке.
А потом уже, когда станете клиентом, сможете открыть тот вклад, который захотите.
Посмотрела на Финуслугах, но не нашла там этот вклад, возможно есть какие-то нюансы.
Во всяком случае можно задать эти вопросы оформив на сайте банка заявку на консультацию по этому вкладу по этой ссылке.
https://bbr.ru/deposits/nash-pervyi
ББР не даёт доступ к ЛК за открытие вклада на финуслугах.
Это и личный опыт, да и Chs177 тут эту тему отслеживает в своём блоге
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
804
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,190
Спасибо
5,125
Странно что они на своём сайте не убрали информацию об этом вкладе на Финуслугах.
Сам вклад то иногда доступен на Финуслугах. Но даже когда он доступен, доступа в ИБ ББР он не даёт (судя по отзывам).
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

RZD_Alex

Участник
Сообщения
92
Спасибо
77
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Этот ББР никак карту не привезет :dash: Почти неделю o_O
 

ajeer

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
78
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Странно что они на своём сайте не убрали информацию об этом вкладе на Финуслугах.
Даже если открыть вклад, доступ не получить. Ббр один из банков, который не открывает доступ к ЛК по счету с ФУ.
В банке немного свои заморочки - смена пин в банкомате, нет цифровых карт. ЛК одна из заморочек
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,021
Спасибо
804
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
В банке немного свои заморочки - смена пин в банкомате, нет цифровых карт. ЛК одна из заморочек
Вы знаете, я несколько лет там клиент, больших проблем у меня лично не было. Мне не надо менять пин в банкомате, меня это не напрягает, карты есть две, бесплатные в обслуживании, они мне практически не нужны, чтобы активно ними пользоваться, оплачивать покупки, для этого у меня есть другие, когда на них поступают % и мне надо их вывести, допустим, отправляю себе по СБП.
Если туда перевожу средства по СБП, то на текущий счёт, его выбрала для поступления по СБП, вклады открываю через ИБ, никаких заморочек в ЛК у меня нет.
Какие то мелочные вопросы пару раз были на протяжении всего времени, но не существенные, а где их нет...
Могу сказать о положительных моментах, на все обращения в почте ЛК оперативно отвечают, присылали договоры по моей просьбе, справки, заказ средств всегда без проблем когда нужны наличные, информирование по ходу операции в ИБ по желанию в смс и по электронной почте тоже нормальная функция, не надо сидеть и ждать исполнения.
Как говорится, сейчас есть из чего выбрать если банк не устраивает.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
78
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Вы знаете, я несколько лет там клиент, больших проблем у меня лично не было. Мне не надо менять пин в банкомате, меня это не напрягает, карты есть две, бесплатные в обслуживании, они мне практически не нужны, чтобы активно ними пользоваться, оплачивать покупки, для этого у меня есть другие, когда на них поступают % и мне надо их вывести, допустим, отправляю себе по СБП.
Если туда перевожу средства по СБП, то на текущий счёт, его выбрала для поступления по СБП, вклады открываю через ИБ, никаких заморочек в ЛК у меня нет.
Какие то мелочные вопросы пару раз были на протяжении всего времени, но не существенные, а где их нет...
Могу сказать о положительных моментах, на все обращения в почте ЛК оперативно отвечают, присылали договоры по моей просьбе, справки, заказ средств всегда без проблем когда нужны наличные, информирование по ходу операции в ИБ по желанию в смс и по электронной почте тоже нормальная функция, не надо сидеть и ждать исполнения.
Как говорится, сейчас есть из чего выбрать если банк не устраивает.
Я то как раз к данному банку отношусь с большим уважением. Я до сих пор помню, как перед предполагаемым вводом налогов на проценты по вкладам банк 4 года назад выплатил проценты вперёд. Я писал о том, что у каждого банка свои заморочки
 
  • Спасибо!
Реакции: Tanyana59

Aieco

Мастер
Сообщения
381
Спасибо
239
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Ещё обратить внимание, что в выходные вклады не открываются. Вчера открывал вклад, выскочило предупреждение, что деньги будут зарезервированы до ближайшего рабочего дня. Суббота таковым является. Так что кто желает, сегодня, только в ИБ может открыть вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: k-vm

k-vm

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
59
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
@Aieco, на ГЛ утверждают, что ближайший рабочий день - понедельник.
 

MSN87

Мастер
Сообщения
368
Спасибо
300
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
на ГЛ утверждают, что ближайший рабочий день - понедельник.
из моего опыта (правда, уже старого, прошло почти полгода) - вклад, открытый в пятницу вечером, реально открылся в субботу (с субботней датой)
 
  • Спасибо!
Реакции: k-vm

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,034
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм