Вклады Тимер-банк (читают 10)

selv

Участник
Сообщения
18
Спасибо
14
Посчитала, что сегодня ,если открыть сберегательный с капитализацией на 186, то закрытие в воскресенье. Значит, завтра попробую с НС перевести. В банке не давно. Карта социальная. На НС пополняла и выводила по СПб . Банк препятствий не создавал в виде блоков.
Как-то Вы неправильно посчитали, открытый сегодня Сберегательный на 186 дней заканчивается в пятницу 7.2.25. Открытый завтра закончится в субботу.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju
Сообщения
263
Спасибо
161
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
можно ли ее после размещений вкладов пустой держать или будут в минус заводить или закроют
Если верить маринке, обслужившей меня, и челу, которому она звонила консультироваться, на заблокированную карту комиссии не начисляются, в случае необходимости карту можно разблокировать и опять заблокировать. )
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
551
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если вклад открывать в офисе, закрыть дистанционно его нельзя будет (наоборот - можно);

меня там еще заинтересовал вклад для новых клиентов, который с пополнением

впрочем, нужно уточнить будет насчет новизны, был клиентом банка пару лет назад, потом все закрыл
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
551
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Если верить маринке, обслужившей меня, и челу, которому она звонила консультироваться, на заблокированную карту комиссии не начисляются, в случае необходимости карту можно разблокировать и опять заблокировать. )

это было бы хорошо, но думаю, точно по факту уже сеазать можно будет

Вы в офисе сегодня были?
 

olgaju

Участник
Сообщения
105
Спасибо
21
Город
Москва
Как-то Вы неправильно посчитали, открытый сегодня Сберегательный на 186 дней заканчивается в пятницу 7.2.25. Открытый завтра закончится в субботу.
Точно, спасибо. Но лучше ,пусть будет закрытие в понедельник. Подожду пару дней ещё ...
 
Сообщения
263
Спасибо
161
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
меня там еще заинтересовал вклад для новых клиентов, который с пополнением
"Правильный выбор" на 186 дней с пополнением 62? Бесполезная ж штука. )
Вы в офисе сегодня были?
Да. 2 маринки. Обслуживают среднедолго, нормально. Когда пришла, было 4 чела. Даже с охреневшей бабкой, которая за столом обслуживания начала дозваниваться до своих, долго безуспешно, дозвонилась, "Что тебе открыть?" - а там и не смотрели, что есть, благодаря адекватной маринке: "Карту вам откроем. Сами в ДБО откроете, что нужно." как-то не больше получаса. А вот когда уходила, весь офис был набит народом. Очередь живая. Но даже с толпой будет быстрее, чем без в каком-нить Убрире или Солиде. )
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
551
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Вклад Патриот я тоже смотрю, но скорее всего с этого 1% «на благотворительность» придется еще налог заплатить 13%-15%, с учетом этого какая примерно доходность получится
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
551
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Сообщения
263
Спасибо
161
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Вклад Патриот я тоже смотрю, но скорее всего с этого 1% «на благотворительность» придется еще налог заплатить 13%-15%, с учетом этого какая примерно доходность получится
Примерно такая же. ) ~21,95 годовых (равноценных годовому с выплатой в конце)
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
1,235
Спасибо
551
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если вклад открывать в офисе, закрыть дистанционно его нельзя будет (наоборот - можно);

что интересно: https://timerbank.ru/individuals/deposits/right_choice/

  • Открытие вклада возможно только в офисе банка.
    Обслуживание и закрытие вклада возможно как в офисе банка, так и в интернет-банке или мобильном приложении АО «Тимер Банк».
 

chvi

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
488
Долго мучала маринку, поскольку всплыли дополнительные неудобства:
если вклад открывать в офисе, закрыть дистанционно его нельзя будет (наоборот - можно);
Маринка неправа. Я в офисе раньше открывала Пенсионные вклады 2-х летки.Они к открытию в ДБО не доступны. Все они закрывались дистанционно.В офисе была всего 3 раза за 6 лет обслуживания в этом банке. Открывала сначала 1 вклад и делала заявку на получение пенсионной карты. Потом когда получала карту почти через месяц ,открыла еще один Пенсионный вклад. С тех пор дорогу в офис забыла.
 
Сообщения
263
Спасибо
161
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Не конкретно эту цитату, что-то без прямого указания на возможность закрытия, показывала маринке, на что она: "Да, но закрыть не получится." С этого весь сыр бор начался, я хотела на месте один вклад открыть, но не стала после замечаний маринки. Такая маринка. :pardon:Она ещë 181 день вместе с днем открытия считала и %% "получается за 180 дней", т.ч. не удивлена. :( Может, и комиссии за карту из-за "неполного августа" в сентябре никакой не будет. :(
вклад на месте, через ДБО стали открывать?
Завтра в ИБ открою, сегодня окончание - в воскресенье, а в этом банке со слов той же маринки закрытие в выходной на будний не переносится (вдруг не получится дистанционно вывести).
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
133,293
Пользователи
5,094
Новый пользователь
b999

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм