Пополняемые вклады на срок 2 года (читает 1)

digi_spb

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
183
Список пополняемых вкладов на 2 года с пополнением не менее 1 года и ставкой не менее 9%.
Если ничего не сообщается о сроке попополнения в таблице значит пополнение весь срок.

13% СолидБанк Вклад "Перспективный", пополнение 365 дней. Ем выплата, льготная досрочка(12.25-12.75%), от 50 тр. В банке нет нормального ИБ для вкладов. СБП только с карты. Карта ко вкладу именная бесплатно(2 посещения банка)
12,01% Профессионал Банк "Горка", Пополнение/снятие каждый месяц не более первоначальной суммы вклада.
12.2% Совкомбанк Вклад "Удобный", пополнение весь срок . Выплата в конце Сумма пополнения не может превышать сумму на 10й день вклада. Расходник до НСО 10тр. Расход идет по ставке "до востребования".
10,5% Инбанк "Флексимум симпл", От 50 тр. Максимальная сумма вклада - десятикратный размер первоначального взноса. Возможна дистанционная регистрация через ЕБС. Требуется наличие текущего счёта: 6 т.р. открытие, 1 т.р./мес обслуживание, при авторизации по ЕБС бесплатно.
10,4% Москоммерцбанк "На выгодных условиях" выплата в конце , от 10т.р.
10,35% Энерготрасбанк "Пенсионная копилка", пополнение весь срок. Выплата в конце, от 10 тр. первый вклад данного вида должен быть открыт в офисе Банка с предъявлением документа, подтверждающего статус пенсионера. В офисе 10.15%
10% Новиком "Рост", пополнение весь срок. Ем выплата\капа От 10 тр
9.98% Свой Банк "Свой вклад", попополнение кроме последних 30 дней, ем капитализация, от 30 тр.
9,55% Энерготрасбанк "Пенсионный", пополнение весь срок. Ем выплата\капа, от 10 тр.
9,5% Новиком "Комфорт", пополнение весь срок. Ем выплата\капа, расходник НСО 10 тр
9,7% Энерготрасбанк "Накопление Онлайн", пополнение весь срок. Выплата в конце, от 10 тр.
9,3% АТБ "Вклад Онлайн (с пополнением)" Ем выплата\капа От 5 тр.
9.4% ФинамБанк "Ваши правила", от 30 тр выплата в конце
9,1% Энерготрасбанк "Комфорт Онлайн", пополнение весь срок. Ем выплата\капа , Расходник, НСО 30 тр.
9%/9.2%/9,4% РНКБ Вклады Управляемый/Доходный/Доходный Пенсионный, выплата\капа ем, от 1 тр. Управляемый НСО =50 тр(до пополнения до НСО вклал нерасходный)
11-8,6% РостФинанс Банк "Стратегия Роста", пополнение весь срок. Ем выплата\капа, Расходник НСО 10 тр. лестнечное начисление процентов: до 180 дн 11 %; 181-360 дн 10%; 361-540 дн 9%; 541-730дн 8,6%.
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
12.2% Совкомбанк Вклад "Удобный", пополнение весь срок . Выплата в конце Сумма пополнения не может превышать сумму на 10й день вклада. Расходник до НСО 10тр. Расход идет по ставке "до востребования".
Хороший необременительный фикс на 2-3 года ценой 10 т.р. в системно значимом банке, а значит без особого волнения за возможное превышение АСВ. Стоит сделать его на всякий случай, чтобы без лишних волнений снимать пока максимальные проценты на краткосрочных вкладах.
Все продукты Совкомбанка у меня давно закрыты, но скачал приложение "Халвы", вошёл в него по старому паролю, открыл текущий счёт и за ним - копилку (для вывода со вклада через СБП). Теперь можно за 2 дня дистанционно прогнать через него миллион с закончившегося где-нибудь вклада и зафиксить ставку 12,2% на 2 года или 12,8% на 3 года. Думаю ограничиться двумя годами, так как за последние 3 года, по-моему, за счёт периодических подъёмов ставок можно было перекрыть проценты на фиксах-трёхлетках 2020 года.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Smith

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
41
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Много раз открывал эти фиксы в совке, но так и не дошли руки пополнить. В конце концов плюнул. Тоскаться с котлетой туда сюда нет желания, мутить эти копилки чтоб потом вывести положенное, тоже не очень радует:nea:
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и larus

Limon2002

Старожил
Сообщения
202
Спасибо
247
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Много раз открывал эти фиксы в совке, но так и не дошли руки пополнить. В конце концов плюнул. Тоскаться с котлетой туда сюда нет желания, мутить эти копилки чтоб потом вывести положенное, тоже не очень радует:nea:
Таскаться я бы тоже не стал. Другое дело - пополнить СБП или межбанком, а стягивать с копилок, да (первую я открыл за 2 минуты, проблем наклепать их сколько нужно не вижу). А если фикс пригодится, он, во-первых, разом окупит все труды (сколько раз такое наблюдал, даже если из пяти фиксов выстрелит один), а в--вторых, вывод по СБП будет уже 30 млн. Только сам Совок может выдать сюрприз с блокировкой ДБО (у меня такого не было, сколько я ни гонял расходные суммы).
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
183
Таскаться я бы тоже не стал. Другое дело - пополнить СБП или межбанком, а стягивать с копилок, да (первую я открыл за 2 минуты, проблем наклепать их сколько нужно не вижу). А если фикс пригодится, он, во-первых, разом окупит все труды (сколько раз такое наблюдал, даже если из пяти фиксов выстрелит один), а в--вторых, вывод по СБП будет уже 30 млн. Только сам Совок может выдать сюрприз с блокировкой ДБО (у меня такого не было, сколько я ни гонял расходные суммы).
а может просто не принимать пополнения!
Такое уже было .

Пункт в правилах есть соответсвующий( на банках сегодня про это тоже писали)


1.3.1. БАНК имеет право отказать ВКЛАДЧИКУ в приеме дополнительных взносов во вклад.

https://prod-api.sovcombank.ru/document/index?id=966
 
Последнее редактирование:

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
а может просто не принимать пополнения!
Такое уже было .

Пункт в правилах есть соответсвующий( на банках сегодня про это тоже писали)


1.3.1. БАНК имеет право отказать ВКЛАДЧИКУ в приеме дополнительных взносов во вклад.

https://prod-api.sovcombank.ru/document/index?id=966
При имеющейся репутации банк просто обязан воспользоваться этим правом :grin:, ну будут суды (успешные для клиентов очевидно), ну и что, денег он больше сэкономит. Репутация в глазах "профессиональных вкладчиков" и так на дне, а основная масса клиентов и не узнает ничего
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
183
Коллеги, Добрый день !

Не появилось ли чего нового на 2 года ?
 

Smith

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
41
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Последнее редактирование:

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Последнее редактирование:

msamarskij

Участник
Сообщения
103
Спасибо
58
Город
Краснодар
Коллеги, Добрый день !

Не появилось ли чего нового на 2 года ?
Ишбанк

Депозит - «Накопительный»

Ставка: 10.5% номинальная, 11.63% эффективная

Пополнение – от 100 000 р, до последнего месяца

Ежемесячная капитализация – есть

Срок – 732 дня

Минимальная сумма – 150 000 рублей

В Ишбанке можно открыть двухлетний пополняемый депозит.
Номинальная ставка по «Накопительному» 10.5% годовых, но так как есть ежемесячная капитализация процентов, то реальная, т.е. эффективная ставка может дойти до 11.63%.
Минимальный первоначальный внос 150 000 рублей.
Пополнять вклад разрешено весь срок за исключением последнего месяца, минимальная сумма пополнения 100 000 рублей.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Smith

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
41
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Ишбанк

Депозит - «Накопительный»

Ставка: 10.5% номинальная, 11.63% эффективная

Пополнение – от 100 000 р, до последнего месяца

Ежемесячная капитализация – есть

Срок – 732 дня

Минимальная сумма – 150 000 рублей

В Ишбанке можно открыть двухлетний пополняемый депозит.
Номинальная ставка по «Накопительному» 10.5% годовых, но так как есть ежемесячная капитализация процентов, то реальная, т.е. эффективная ставка может дойти до 11.63%.
Минимальный первоначальный внос 150 000 рублей.
Пополнять вклад разрешено весь срок за исключением последнего месяца, минимальная сумма пополнения 100 000 рублей.
Был этот фикс, открывал когда ещё ставка была 11,5. Я его случайно закрыл повелся на неверную инфу о повышении ставки по данному вкладу..
Но как оказалось к лучшему. Нафиг оно надо с таким входом лучше в своем тогда уж открыть или совок :nea:
 

Bankov

Мастер
Сообщения
302
Спасибо
112
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Был этот фикс, открывал когда ещё ставка была 11,5. Я его случайно закрыл повелся на неверную инфу о повышении ставки по данному вкладу..

у меня такой остался, как то было жалко резать, когда уже процентов накопилось, думаю не пригодится он уже, года 1,5 ему еще лежать вроде
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,840
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм