Так.Прошу помощи! Вклад заканчивается сегодня (воскресенье), поддержка сказала, что завтра проценты придут по старой ставке (+1 день к сроку вклада). Это так?
Если вклад с автоматической пролонгацией и Вы не хотите оставлять деньги на продление, то, очевидно, что вклад нужно закрывать самостоятельно.Сегодня день окончания , пишет вклад пролонгируется , % пока нет.
Мы в сбере самостоятельно закрываем ?
Надо ждать % ?
Под какой % этот вклад появился? И на какой срок?Сейчас открыла Лови момент. До этого пыталась его поймать - не получалось. А тут случайно тыкнула- есть родимый. Быстренько не выходя с МП перевела в Сбер денюшку и вуаля
13,7% 3-4 месяцаПод какой % этот вклад появился? И на какой срок?
Сбер новый вклад Лови момент.
https://bankinform.ru/news/141862
А куда именно тыкнули? В "Накопления"? Он там сразу был виден?Сейчас открыла Лови момент. До этого пыталась его поймать - не получалось. А тут случайно тыкнула- есть родимый. Быстренько не выходя с МП перевела в Сбер денюшку и вуаля
ТЫК в "накопления", потом "открыть новое - вклад или счет"А куда именно тыкнули? В "Накопления"? Он там сразу был виден?
У меня так и называется ‘ Лови момент’ - и ниже: особые условия для лояльных клиентов ( хотя под условия я не подходила).Называется теперь "лучший момент " и ставка зависит от "новичковости" денег
ДаОн на ежедневный остаток?,
Вы ошибаетесь.Максимальной суммы нет. На любую суму.
Максимальная сумма для начисления процентов
1 млн ₽ на конец дня с учётом причисленных процентов или 15 млн ₽ для зарплатных и пенсионных клиентов Сбера или при тратах от 100 000 ₽ по любым картам в месяц и балансе на картах, вкладах, счетах от 1,5 млн ₽3
Да, всё так и есть.Почитала на сайте Сбера, 15 млн для пенс и зп, 1 млн для всех остальных. Вроде пишут на ежедн мин остаток
Чат в МП Сбера не используете? Там конкретно именно по Вашим данным подскажут варианты.А ещё можно спросить. Если не пенс и ни зарплатник, то можно увеличить лимит НС для начисления повыш ставки 12,5% больше 1 млн за счет каких-нибудь подписок? Сбер Прайм или ещё какой?