Вклады и накопительные счета в Цифра банк (читают 3)

Vlanich

Мастер
Сообщения
239
Спасибо
167
А вы как накопительный счет открываете на сайте?

Накопительный счет для не клиента банка открывается только в отделении.
Как вариант, можно заказать доставку дебетовой карты и после подписания ДБО открыть в МБ/ИБ
 
Последнее редактирование:

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
259
С горем пополам открылся, теперь еще нюанс, ставка никакая не отображается, чтобы узнать размер ставки надо звонить или написать заявление через мобильное приложение.
Ставка все еще не отображается?
У меня ставка по вкладу в Финам стала отображаться только на следующий день, может и здесь также?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
А как здесь относятся к приходам от юрлиц? А то в понедельник бы с ФУ эвакуироваться сюда...
 

Samui

Участник
Сообщения
23
Спасибо
20
Ставка все еще не отображается?
У меня ставка по вкладу в Финам стала отображаться только на следующий день, может и здесь также?
Сказали, что и не будет. Через запрос направили информацию по ставкам.
 

Вложения

  • 1711828584339.jpg
    1711828584339.jpg
    165.5 KB · Просмотры: 39
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
259
Сказали, что и не будет. Через запрос направили информацию по ставкам.
Ну хоть так, сегодня читал про накопительный от МТС в соседней ветке по накопительным счетам (возможно на этом форуме, возможно на соседнем), там тоже не отображается ставка. Видимо для этих двух банков понятие накопительный счёт в новинку, раз такую элементарную и крайне важную опцию они не прикрутили в своих ИБ/МБ.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
379
Спасибо
323
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Видимо для этих двух банков понятие накопительный счёт в новинку, раз такую элементарную и крайне важную опцию они не прикрутили в своих ИБ/МБ.
Есть и другие - ОТП, БСПб, например... Тут, скорее другое удивляет: банк с таким "громким" названием не может показать важнейшую для вкладчика цифру...:mosking:
Аллё, где Цифра-то?! :girl_cray2:
 
Последнее редактирование:

Bankov

Мастер
Сообщения
801
Спасибо
325
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
он и открытые в офисе (!) вклады иногда по неделе-месяцу не может в МП показать :crazy:
 

GRV71

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
240
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Накопительный счет для не клиента банка открывается только в отделении.
Как вариант, можно заказать доставку дебетовой карты и после подписания ДБО открыть в МБ/ИБ
Дв, в теории здорово. Тоже повелся на НС с повышенной ставкой. Т.к по ЕБС в банк не зайти,то заказал дебетовку с Базовым тарифом на сайте. Финдоставка сегодня ее привезла. заполнил кучу бумаг. Вечером скачал МП, стал регистрироваться, по номеру карты- пишет , что "такой клиент не обнаружен". Это сколько-то надо ждать, чтобы клиент подгрузился в базу? Вообще да, все как-то криво работает.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
216
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Может кому будет интересно об открытии НС под 17% в банке Цифра по адресу Красногвардейский пр., 15...Я открыла этот НС 29 февраля. Доехала на метро до Делового Центра, далее ВЫХОД 1, после выхода на улицу=направо второй дом по левой руке (ориентир скульптура медведя и быка на коньках).В офисе всё цивильно (конфетки, бутылочка воды для каждого). Народа нет. Открыли текущий и НС, пополнила через кассу. Карту не открывала, сбп с текущего ходит. Снять можно через кассу, но я, после 30 дней, буду открывать трёхгодовой вклад Эффективный под 13,85% с ежем. капитализацией= 17% в конце, ЧЕРЕЗ ИБ
 
  • Спасибо!
Реакции: KMV

G.M.B.

Мастер
Сообщения
323
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
но я, после 30 дней, буду открывать трёхгодовой вклад Эффективный под 13,85% с ежем. капитализацией= 17% в конце, ЧЕРЕЗ ИБ
Останется ли такая ставка через 30 дней?Вот в чем вопрос.Я собрался завтра открывать этот вклад.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov и 4in4in

rozanova54

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
216
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Думаю, банк наращивает базу... Поэтому только с 28 марта ввёл НС под 17%. Справиться ли он с решением этого вопроса за 34 дня, что бы начинать снижение ставок? Думаю скорее нет, чем да...Рассчитываю, что успею до снижения... :blush2:
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
47
Стаж c
12.02.19
Давно не видел такой кривой банк. Позволили отправить крупный перевод в ресторан со счёта, на котором не было денег, и сами же возбудились :crazy:
Чувствую с выводом денег после 30 дней будет интересный квест :grin:
 

Is2

Мастер
Сообщения
219
Спасибо
115
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
@Nehrim, какой тут может быть квест... 100т по СБП легко выведете, а остальное все равно через кассу
 

Veter

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
43
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Получил карту, через 2 дня пришло смс, что она активирована, вошел в МП, открыл текущий счет, потом открыл НС, потом послал заяву на отключение смс.

Открытие текущего обязательно, без него не открывается НС
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и map111111

skydream77

Мастер
Сообщения
414
Спасибо
454
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Получил карту, через 2 дня пришло смс, что она активирована, вошел в МП, открыл текущий счет, потом открыл НС, потом послал заяву на отключение смс.

Открытие текущего обязательно, без него не открывается НС
Он и с ним не особо шустро открывается. Заявку подал, жду.
 

Nehrim

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
47
Стаж c
12.02.19
А как банк вообще относится к пополнению финуслуг? Вижу что по QR он не умеет, но можно через "выбрать банк". И до какой суммы без комиссии? С таким функционалом не верится, что успеют прикрутить новый лимит сбп к 1 мая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,154
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм