Вклады и накопительные счета в банке Финам (читают 2)

Omni

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
170
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Месяц назад актуализировала паспортные данные в банке, получила новые данные для доступа в Интернет. Сегодня хочу открыть накопительный счет. Алгоритм такой, как я поняла: Захожу в ИБ, открываю текущий счет (если нету), затем открываю виртуальную карту и подключаю пакет за 60 рублей. Потом жду одобрения и можно открывать НС. Так?
 

Cardiolog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
10
Месяц назад актуализировала паспортные данные в банке, получила новые данные для доступа в Интернет. Сегодня хочу открыть накопительный счет. Алгоритм такой, как я поняла: Захожу в ИБ, открываю текущий счет (если нету), затем открываю виртуальную карту и подключаю пакет за 60 рублей. Потом жду одобрения и можно открывать НС. Так?
Алгоритм правильный. Думаю, Вы уже и сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

statist

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
А без карты накопительный не открыть.
Это проверенная информация? У меня в ЛК функционал позволяет открыть НС, карты нет, только текущий счет с СБП... Короче, дозвонюсь до маринок- отпишусь...
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
127
Спасибо
159
Это проверенная информация? У меня в ЛК функционал позволяет открыть НС, карты нет, только текущий счет с СБП..
"Для получения максимального дохода по накопительному счету в размере 20% годовых новым клиентам в первые 2 месяца после открытия счета нужно пополнить накопительный счет на любую сумму до 1.5 млн рублей и подключить любой пакет услуг"
Без ПУ вы не сможете открыть НС под 20%. Это пакетная Акция для новых клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: statist и Omni

statist

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
"Для получения максимального дохода по накопительному счету в размере 20% годовых новым клиентам в первые 2 месяца после открытия счета нужно пополнить накопительный счет на любую сумму до 1.5 млн рублей и подключить любой пакет услуг"
Без ПУ вы не сможете открыть НС под 20%. Это пакетная Акция для новых клиентов.
Именно так, спасибо! Любой ПУ в Финаме предусматривает карту, можно цифровую...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,041
Спасибо
983
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
тут еще вопрос, если НС закрыл, виртуальную карту с пакетом услуг стоит закрывать? и возможно это сделать дистанционно?
 

statist

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
При отсутствии операций по карте, абонентскую плату обещают не списывать
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,041
Спасибо
983
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
При отсутствии операций по карте, абонентскую плату обещают не списывать

но, если туда случайно ляпнуть деньги, то видимо спишут, видимо за один месяц
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
446
Спасибо
522
А только с одним текущим RUB счетом, без карты и ПУ кто-нибудь пробовал открывать НС?
Думаю попробовать открыть этот НС 1-го числа не открывая карту и ПУ, интересно, ставка там сразу будет одображаться? Все равно пополнять буду числа 3-го или 5-го.

Для вкладов, ставка в МП только на след. день рисуется.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,744
Спасибо
1,479
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А только с одним текущим RUB счетом, без карты и ПУ кто-нибудь пробовал открывать НС?
Думаю попробовать открыть этот НС 1-го числа не открывая карту и ПУ, интересно, ставка там сразу будет одображаться? Все равно пополнять буду числа 3-го или 5-го.

Для вкладов, ставка в МП только на след. день рисуется.
Ответ на этот вопрос во всех сообщениях выше на этой же странице. Без карты не будет 20%.
 

MOLLY1999

Участник
Сообщения
13
Спасибо
6
А только с одним текущим RUB счетом, без карты и ПУ кто-нибудь пробовал открывать НС?
Думаю попробовать открыть этот НС 1-го числа не открывая карту и ПУ, интересно, ставка там сразу будет одображаться? Все равно пополнять буду числа 3-го или 5-го.

Для вкладов, ставка в МП только на след. день рисуется.
Мне в офисе в конце сентября Виталик четко сказал,что нужно карту оформлять для 20% по НС. Просто не нужно ей пользоваться и перводить денежку на нее,тогда списывать плату не будут.
Ставка у меня отобразилась где-то через час после открытия.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,829
Пользователи
5,750
Новый пользователь
DeLack

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм