Вклады и накопительные счета в банке Финам (читают 5)

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
156
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Месяц назад актуализировала паспортные данные в банке, получила новые данные для доступа в Интернет. Сегодня хочу открыть накопительный счет. Алгоритм такой, как я поняла: Захожу в ИБ, открываю текущий счет (если нету), затем открываю виртуальную карту и подключаю пакет за 60 рублей. Потом жду одобрения и можно открывать НС. Так?
 

Cardiolog

Участник
Сообщения
12
Спасибо
9
Месяц назад актуализировала паспортные данные в банке, получила новые данные для доступа в Интернет. Сегодня хочу открыть накопительный счет. Алгоритм такой, как я поняла: Захожу в ИБ, открываю текущий счет (если нету), затем открываю виртуальную карту и подключаю пакет за 60 рублей. Потом жду одобрения и можно открывать НС. Так?
Алгоритм правильный. Думаю, Вы уже и сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

statist

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А без карты накопительный не открыть.
Это проверенная информация? У меня в ЛК функционал позволяет открыть НС, карты нет, только текущий счет с СБП... Короче, дозвонюсь до маринок- отпишусь...
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
101
Это проверенная информация? У меня в ЛК функционал позволяет открыть НС, карты нет, только текущий счет с СБП..
"Для получения максимального дохода по накопительному счету в размере 20% годовых новым клиентам в первые 2 месяца после открытия счета нужно пополнить накопительный счет на любую сумму до 1.5 млн рублей и подключить любой пакет услуг"
Без ПУ вы не сможете открыть НС под 20%. Это пакетная Акция для новых клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: statist и Omni

statist

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
"Для получения максимального дохода по накопительному счету в размере 20% годовых новым клиентам в первые 2 месяца после открытия счета нужно пополнить накопительный счет на любую сумму до 1.5 млн рублей и подключить любой пакет услуг"
Без ПУ вы не сможете открыть НС под 20%. Это пакетная Акция для новых клиентов.
Именно так, спасибо! Любой ПУ в Финаме предусматривает карту, можно цифровую...
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,888
Спасибо
898
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
тут еще вопрос, если НС закрыл, виртуальную карту с пакетом услуг стоит закрывать? и возможно это сделать дистанционно?
 

statist

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
При отсутствии операций по карте, абонентскую плату обещают не списывать
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,831
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм