Вклады и накопительные счета "Металлинвестбанка" (читают 12)

  • Автор темы ABC
  • Дата начала

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,731
Спасибо
1,461
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Мне непонятен смысл этого счета. Ясно же, что люди подержат месяц свои деньги и потом будут закрывать счёт.
В чем смысл для банка?
Я думаю смысл для банка в том, чтобы сейчас и не выводили средства после заканчивающихся вкладов, многие не хотят сейчас новые вклады открывать, и с обычного накопительного, там всего 17%, на котором держат в основном малые суммы на мелкие расходы. Этот счёт позволит и сохранить то, что имеется, и привлечь дополнительно на этот период неопределённости во время ожидания заседания по ключевой, я считаю, это очень хорошее и удобное решение, и для банка и для клиентов.
Возможно потом люди будут вклады открывать или ещё один счёт открывать, может по Комфортному повысят ставку в соответствии с ситуацией, которая будет, время покажет.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Paul62

Ole4ka

Участник
Сообщения
37
Спасибо
17
Кратковременно нужны деньги под конкретный проект.
Интересно, как долго просуществует этот НС. На сайте по-прежнему вообще никакой информации нет. Для меня он был бы более актуален с открытием в конце октября.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,731
Спасибо
1,461
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Интересно, как долго просуществует этот НС. На сайте по-прежнему вообще никакой информации нет. Мне бы он был более акуален в конце октября.
А кто его знает, никто, как и про многие другие накопительные счета мы можем только гадать, что с ними будет.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,731
Спасибо
1,461
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вот то-то и оно. Придется открывать в ближайшее время.
Открывать надо, когда уже потребуется, чтобы не потерять дни из 30 дней 1 периода.
А у Вас счета, вклады есть или были здесь в течение 90 последних дней?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
216,680
Пользователи
5,743
Новый пользователь
marato

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм