Вклады и накопительные счета "Металлинвестбанка" (читают 9)

neverend

Участник
Сообщения
31
Спасибо
26
У меня тоже доступен к открытию Комфортный NEW со ставкой 20% в ИБ.
Сейчас закинул деньги и открыл в ИБ НС Комфортный NEW. Ставку сразу показывает 20%. Все четко. В офис ходить теперь не надо.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,330
Спасибо
2,405
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Был в офисе Металлинвестбанка 26.08.23 по адресу: г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 31.

Приехал в офис с паспортом, чтобы открыть текущий счет и подключить ДБО.

Подключенное ДБО пригодилось мне только через 411 дней!!!

Все это время Металлинвестбанк был пустой и только 100 руб прилетало на текущий счет раз в полгода (для того чтобы счет не закрыли и ДБО не отключили).

P.S. У каждого форумчанина должна быть инфраструктура в виде подключенного ДБО ко всем интересным банкам. У меня их более 50 шт.

Некоторые банки становятся интересными только через несколько лет с момента подключения ДБО и просто тихо спят и ждут своей очереди.

Экспобанк выстрелил через 990 дней.
Таврический выстрелил через 598 дней.
Металлинвестбанк выстрелил через 411 дней.

people_15_manshort_front_white_500.jpg
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
1,028
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Ненормальные, это которые карту пополняют в очереди перед кассой.
А переночевать небесплатно - вполне себе разумно.
Каждый приём хорош там, где он хорош.
Наполнять в очереди перед кассой - очень благоразумно ввиду недавнего очередного сбоя, когда у массы народа прошли двойные оплаты. Даже MIR Pay отметился сообщениями, не говоря уже о ВТБ, Газпромбанке и т.п.
Что касается "переночевать деньгам", то такая практика используется для того, чтобы не возбуждать Росфинмониторинг на внезапно возникшие на счетах крупные суммы, которые могут сразу же заблокировать, если попытаться их вывести.
Кстати, про Металлинвестбанк. В Москве можно спокойно забирать до 1 млн. или даже выше даже без предварительного заказа, если они имеются в кассе - в отделении по адресу: Славянская площадь, 2/5/4с3 (метро Китай-Город, выход №12).
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,394
Спасибо
1,041
Стаж c
08.10.20
Каждый приём хорош там, где он хорош.
Наполнять в очереди перед кассой - очень благоразумно ввиду недавнего очередного сбоя, когда у массы народа прошли двойные оплаты. Даже MIR Pay отметился сообщениями, не говоря уже о ВТБ, Газпромбанке и т.п.
Что касается "переночевать деньгам", то такая практика используется для того, чтобы не возбуждать Росфинмониторинг на внезапно возникшие на счетах крупные суммы, которые могут сразу же заблокировать, если попытаться их вывести.
Кстати, про Металлинвестбанк. В Москве можно спокойно забирать до 1 млн. или даже выше даже без предварительного заказа, если они имеются в кассе - в отделении по адресу: Славянская площадь, 2/5/4с3 (метро Китай-Город, выход №12).
Не знаю про НС, но по окончанию вклада можно забирать в любом отделении Мета без заказа, естественно при наличии средств в кассе банка. Я забирал в выходные на Полянке вклад открытый на Китай городе, т.к. это отделение не работает в субботу и воскресенье.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
1,028
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Я забирал в выходные на Полянке вклад открытый на Китай городе, т.к. это отделение не работает в субботу и воскресенье.
Полянка - второй по "крупности" офис, там, видимо, пошли навстречу из-за неработающего другого отделения. Но правило "крупные суммы на Китай-Городе" работает именно в отношении упомянутого мной отделения.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,394
Спасибо
1,041
Стаж c
08.10.20
Полянка - второй по "крупности" офис, там, видимо, пошли навстречу из-за неработающего другого отделения. Но правило "крупные суммы на Китай-Городе" работает именно в отношении упомянутого мной отделения.
Не совсем так. Я позвонил и попросил заказать в отделение наличку, мне ответили, что заказ не нужен, можно получить в любом отделении, но в выходные на Полянке.
 

Юлияspb

Участник
Сообщения
47
Спасибо
16
А как заводить и выводить деньги, если нет карты. СБП работает с НС? У меня даже текущего нет. Как то открыла доступ вкладом через ФУ
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
99
Спасибо
118
А как заводить и выводить деньги, если нет карты. СБП работает с НС? У меня даже текущего нет. Как то открыла доступ вкладом через ФУ
Если есть доступ, открывайте текущий счёт. СБП работает с текущего счёта.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
207,808
Пользователи
5,693
Новый пользователь
Stary finik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм