Bbankir
Участник
- Сообщения
- 944
- Спасибо
- 948
там уже все придумали наверху, будут ежегодно продлять заморозку выплат, пока не останется в живых заявителейПогодите, мы ещё компенсации за вклады, сгоревшие в 1991м, не получили...
там уже все придумали наверху, будут ежегодно продлять заморозку выплат, пока не останется в живых заявителейПогодите, мы ещё компенсации за вклады, сгоревшие в 1991м, не получили...
банкиры вместе с элей похихикают и никуда дальше эти проекты не пройдут, бумагу используют по назначениюКак-то более серьезно выглядит