Вероятность заморозки или изъятия вкладов (читают 11)

One_Man

Участник
Сообщения
288
Спасибо
254
Обсуждение темы на Дзене:
https://dzen.ru/a/ajoN31gO5HcJLYzM

Самое плохое в нашем положении, что ситуация в стране постоянно ухудшается. Я не вижу, что может в настоящий момент изменить ситуацию в положительную сторону (судя по последним заявлениям и действиям американского президента, европейских "партнёров", укро-руководства и руководства РФ). Ситуация из разряда нашла коса на камень.

И чем более будет ухудшаться положение в стране, тем большим будет соблазн у властей воспользоваться денежными средствами, которые населения разместило на вкладах.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,671
Пользователи
9,164
Новый пользователь
Mikas

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм