Вероятность заморозки или изъятия вкладов (читают 10)

Struzhkin

Мастер
Сообщения
6,694
Спасибо
5,649
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
Хотя не совсем уверен, что подобные заявления могут добавить КПРФ популярности.
Добавят среди тех у кого нет и не было вкладов. Такие любят буржуев раскулачивать.
 

guriiy

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Частично так... И даже более того: для части хозяев предприятий был элемент выгоды - у них были накоплены залежи товаров. В 1992 они начали выходить по высоким ценам.
Но все же... Новые хозяева (в 1991 еще, скорее, "будущие") в массе своей нацеливались на скорое полноценное владение этой собственностью. Факторы риска им были не нужны. Наверху и это понимали, однако масса необеспеченных денег в стране давила и не оставляла выбора.

И потом, 1991-й это же не единственный пример. А девальвация 1962 ? Хоть ее так и не называли и делали вид, что этого нет.
Да и доверие к деньгам тогда тоже сильно пострадало, это тоже сыграло свою роль
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,825
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм