Вклады и НС в Банке Синара (читают 2)

glavsnab

Участник
Сообщения
528
Спасибо
75
Раньше вроде читал, что синара любит по окончании вклада/НС требовать источник средств и т. д. Как сейчас с этим - успокоились?
 

LAWYERMAN

Участник
Сообщения
241
Спасибо
99
Раньше вроде читал, что синара любит по окончании вклада/НС требовать источник средств и т. д. Как сейчас с этим - успокоились?
в марте была замуть такая, 26 блокирнули. 31 марта по НС сняли, спокойно перевел
 
  • Спасибо!
Реакции: glavsnab

Nya

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
255
И потеря за 5 дней сделала ставку хуже рынка
 

Nya

Старожил
Сообщения
452
Спасибо
255
5 дней деньги на процентах чалились? Если доков не предоставлять что будет?
 

dgekkk

Участник
Сообщения
254
Спасибо
116
Курс на мечту снизился до 14%. Быстро они. Похоже на 2й месяц можно не оставлять, явно ещё снизят!
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,060
Спасибо
6,336
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Курс на мечту снизился до 14%. Быстро они. Похоже на 2й месяц можно не оставлять, явно ещё снизят!
Прошлый раз они также набрали под 16 % , а потом подленько снизили 10 числа, с 16% до 15%.
 

суэно

Участник
Сообщения
110
Спасибо
57
Подскажите ,когда можно вывести деньги если НС открыт 1 июня. 1 июля я правильно понимаю
 

MAY1982

Участник
Сообщения
392
Спасибо
108
Какие то приколы сегодня у синары, меняю логин и пароль. (Раз пять уже менял) и ни разу не пустил, пишет неверный... Хотя 100% указываю верные данные. Классный сервис. Что в МП, что через ИБ.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,060
Спасибо
6,336
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Курс на мечту снизился до 14%. Быстро они. Похоже на 2й месяц можно не оставлять, явно ещё снизят!
В этот июнь они сами себя превзошли , снизили уже второй раз за месяц до 13,5%.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    1,548
    Сообщения
    754,861
    Пользователи
    9,163
    Новый пользователь
    BlackHawk78

    Последние сообщения

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм