URBAN - Кредит Европа Банк (читают 2)

dvita

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Получается так.
Это, конечно, интересно, но банк принял меня в эту акцию. Карта у меня хоть и виртуальная, но кроме неё ничего нет. По идее, должна быть основной.
Но буду ещё уточнять.

Кто-нибудь может подсказать, могу ли я выпустить пластик как дополнительную карту к своей виртуалке или вообще заменить виртуалку в отделении банка неименной пластиковой картой? И бесплатно ли это будет?
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

SSSLM

Участник
Сообщения
56
Спасибо
79
Город
Н.Новгород
Опыт
Не помню
Один момент так и остался не понятен. Имеет значение когда открывать карту, в начале, в конце месяца?
Без разницы. Если интересует дата выписки, она выбирается: 12-ое, 17-ое, 22-ое числа, и потом можно изменить по заявке.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это, конечно, интересно, но банк принял меня в эту акцию. Карта у меня хоть и виртуальная, но кроме неё ничего нет. По идее, должна быть основной.
Меня тоже принял по всем картам (включая СС, хотя у меня она хоть и основная, но цифровая).
Но буду ещё уточнять.
Уточните, очень интересно. Хотя, на странице акции написано:
1719369864299.png
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@It's me, я так понял, что покупок может быть несколько, но каждая - от 10000 рублей. Если меньше, то незачёт для Акции.
1719376293239.png
 
  • Нравится
Реакции: It's me

plover

Модератор
Сообщения
761
Спасибо
820
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@It's me, см. скриншот выше: одна покупка ровно на 10 тыс. или больше
 
  • Нравится
Реакции: It's me

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
Для меня да и для многих жителей крупных городов вообще несущественная разница, особенно с учетом смешного лимита в 1000 баллов. За несколько дней набрал.
С новой акцией я так понимаю они сделали упор на 7011 и 4722, мало карт с хорошим кэшбеком на отели, так что кому-то точно пригодится. 4812 может еще умельцы применят...
С одной стороны да, пара заходов в гипермаркет в выходные и лимит кончился. А вот с другой на повседневные покупки сумма не та... Да ещё и чеки некоторые магазины разбивают...
Тут вроде как получается одна - две крупных покупок и лимит кончился, так что больше похоже под одну крупную честную покупку...
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это, конечно, интересно, но банк принял меня в эту акцию. Карта у меня хоть и виртуальная, но кроме неё ничего нет. По идее, должна быть основной.
Но буду ещё уточнять.
Уточнил только что. Дословный ответ: "Цифровые карты не участвуют в данной акции".
 
  • Спасибо!
Реакции: dvita

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
Посмотрел на сайте раздел КК. В описании карт есть пункт Обмен бонусных баллов на рубли. Получается баллы не сразу рублями приходят?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Посмотрел на сайте раздел КК. В описании карт есть пункт Обмен бонусных баллов на рубли. Получается баллы не сразу рублями приходят?
По дебетовкам рублями, по сабжу - бонусами, которые можно обменять на рубли по курсу, либо потратить на очередную покупку один к одному.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

dvita

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Уточнил только что. Дословный ответ: "Цифровые карты не участвуют в данной акции".
Тогда это подстава от банка, конечно. Не понятно, как разруливать даже. Закрывать карту не хотелось бы, могут новую не одобрить. А вот пластиковая карта может быть расценена как допка. Возможно, схожу в офис, узнаю ещё что-то.
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
Блин, что за хрень, хочу привязать к биометрии свою кредитную URBAN - пишет ошибка. ГПБ вяжется нормально. В чем проблема?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
По дебетовкам рублями, по сабжу - бонусами, которые можно обменять на рубли по курсу, либо потратить на очередную покупку один к одному.
Частично я полагаю списать на покупку нельзя, нужно чтобы полностью на неё хватало бонусов?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Частично я полагаю списать на покупку нельзя, нужно чтобы полностью на неё хватало бонусов?
Можно. Сначала списываются бонусы, если их не хватит - спишутся денежные средства. "
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
При открытии карты никаких доп.услуг типа страховки или подобных не навязывают?
 

dvita

Участник
Сообщения
63
Спасибо
31
Для начала попробовать оформить другую кредитку КЕБа, также участвующую в Акции.
А можно ли оформить кредитку так, чтобы забрать её в банке, а не курьером? Просто их курьеры -- это улитки настоящие. Я не могу месяцами ждать доставку...
 

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
А можно ли оформить кредитку так, чтобы забрать её в банке, а не курьером? Просто их курьеры -- это улитки настоящие. Я не могу месяцами ждать доставку...
Присоединяюсь к вопросу
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Урбан получал одним днем. Пришел в офис, оформил, получил. Без всяких предварительных заявок.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
258
Спасибо
135
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@AlekseevIR, я тоже так получала в офисе в ТЦ - при мне печатали реквизиты карты на ней (именная).
Но тогда я не знала про всякие бонусы по реф. ссылкам. Сейчас, интересно, можно подать заявку по реф. ссылке с получением в офисе?
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    694
    Сообщения
    95,945
    Пользователи
    4,758
    Новый пользователь
    vladenisov

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • Открытие >>>> ВТБ
      Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
    • Открытие >>>> ВТБ
      После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
    • Открытие >>>> ВТБ
      Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
    • Открытие >>>> ВТБ
      А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм