URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

sheriff77

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
08.03.13
Вчера вывел в 0. Снял сегодня. Бонусы есть, комиссии нет. Погашу завтра, чтоб не отобрали, хотя в прошлой акции день в день гасил, прокатило, но снимал в чужом банкомате.
Для оценки есть\нет комиссия нужно ждать проведения по счету операции снятия.
Так-то у многих, у меня в том числе, при снятии не было комиссии, но после проведения операции по счету появилась...
 

M@levich

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
9
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Для оценки есть\нет комиссия нужно ждать проведения по счету операции снятия.
Так-то у многих, у меня в том числе, при снятии не было комиссии, но после проведения операции по счету появилась...
Так и что говорят, с чего вдруг комиссия??
 

RonD

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
13
Стаж c
19.01.12
Опыт
1096/203
Для оценки есть\нет комиссия нужно ждать проведения по счету операции снятия.
Так-то у многих, у меня в том числе, при снятии не было комиссии, но после проведения операции по счету появилась...
По счету привелось, комиссии нет, это третья порция снятия наличных. При первых двух снятиях комиссии были и их вернули по обращению в чате.
 

Lobzik

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Не могу понять, нет части операций в истории. Где искать?
 

recip

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
101
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
Не могу понять, нет части операций в истории. Где искать?
Скорее всего, надо просто подождать.
Есть такая у КЕБ особенность, что операции, находящиеся в процессе проведения по счёту, не видны в истории.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: plover и Lenka00

Lobzik

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Скорее всего, надо просто подождать.
Есть такая у КЕБ особенность, что операции, находящиеся в процессе проведения по счёту, не видны в истории.
И их нигде не увидеть? Некоторые операции видны хоть и в обработке, а других нет за 7.06
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Lobzik, завтра обратно появятся
У меня снятие от 7.06 не видела 9го, вот 10е наступило вернулось с зелёненький точкой.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Valborn

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
14
Стаж c
10.06.14
Опыт
937/68
Оффлайн авторизации могут появиться только после проведения по счету, а до этого момента, только в балансе учитываться будут
 

Daydel

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
164
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Как понимать формулировку
Максимальное количество Дополнительных Бонусных баллов, начисляемых Участнику
Акции в Период Акции, составляет 5 000 (пять тысяч) единиц по каждой Карте совокупно
с Бонусными баллами, начисляемыми в рамках Условий, и не может превышать:
 значения, указанного в п. 2 Приложения № 2 к Условиям по «Расчётной карте с
разрешённым овердрафтом CARD CREDIT PLUS»;
 значения, указанного в п. 2 Приложения № 3 к Условиям по «Расчётной карте с
разрешённым овердрафтом URBAN CARD»;
если максимальное количество бонусных баллов, начисляемых за каждый календарный месяц, составляет 5 000 (пять тысяч) Бонусных баллов (включительно)?
Всего 5000 максимальное количество?
Операция от 28.04.24 относится к апрелю или маю, если обработана в мае?
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
127
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Как понимать формулировку
Максимальное количество Дополнительных Бонусных баллов, начисляемых Участнику
Акции в Период Акции, составляет 5 000 (пять тысяч) единиц по каждой Карте совокупно
с Бонусными баллами, начисляемыми в рамках Условий, и не может превышать:
 значения, указанного в п. 2 Приложения № 2 к Условиям по «Расчётной карте с
разрешённым овердрафтом CARD CREDIT PLUS»;
 значения, указанного в п. 2 Приложения № 3 к Условиям по «Расчётной карте с
разрешённым овердрафтом URBAN CARD»;
если максимальное количество бонусных баллов, начисляемых за каждый календарный месяц, составляет 5 000 (пять тысяч) Бонусных баллов (включительно)?
Всего 5000 максимальное количество?
Операция от 28.04.24 относится к апрелю или маю, если обработана в мае?
Баллы же начислялись моментально, поэтому покупка от 28 апреля вошла в лимит апреля, и да - 5000 это максимум в месяц по программе лояльности
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Maque и Daydel

Daydel

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
164
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@maniunia77, в чате сказали, что покупка от 28.04.24 вошла в май и да, по проводке:
"Операции могут попасть в другой период ( месяц) так как подтверждение от торговой точки поступает позже."
Если за 28.04.24 не брать в расчёт мая, то за май набрано всего 4002,79. Если с 28м, то 5002,79. При этом недолили 552,71. По обращению докинули 130,55. В общем ни туды, ни сюды.
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
@ALVIK159, у меня собственно тоже рассрочки висят (по CC+) и я планировал в середине месяца карту выводить в ноль и снимать стольник. Видимо стоит тогда в поддержке проконсультироваться.
Оказалось, в этой акции, рассрочки не влияют на снятие наличных и начисление баллов.
 

Daydel

Старожил
Сообщения
315
Спасибо
164
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@ALVIK159, а можно поподробнее? У меня тоже рассрочки висят. Не надо выводить карту в 0 перед снятием наличных?
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
@ALVIK159, а можно поподробнее? У меня тоже рассрочки висят. Не надо выводить карту в 0 перед снятием наличных?
Не выводил,но операция в обработке,баллы предварительно начислены.Проводил исследование.Результат завтра или позже сообщу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00 и Daydel

Lenka00

Мастер
Сообщения
794
Спасибо
1,040
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@ALVIK159, у меня приглашение на обе карты, СС+ прокрутила снятие, завтра последний заход
а тут лимит побольше и половина в рассрочке... посчитала не выгодно ее возвращать и снимать
жду Ваш эксперимент
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Типа технический сбой
Я тут другой типа технический сбой увидел.
Мне тоже за последнее снятие 20к начислили комиссию 1100, потом вернули по обращению. И вот 2 дня назад проверяю в МП, и вижу что остаток на карте + сумма текущей задолженности больше, чем КЛ. На 11 рублей, но все же больше. Смотрю вчера - разница уже 22 рубля. Написал в чат. Уж не надеялся на ответ после 18:00, да еще в предпраздничный день, но на удивление, ответили. Разумеется, не сразу, дежурные полчаса пришлось подождать :scratch_one-s_head:
Ответ был такой, что комиссия за снятие наличных действительно, пока не взимается, по акции, а вот за пользование снятыми деньгами уже идут %. Потому что негрейсовая операция. Я им отвечаю, что я вернул снятые 20к уже на следующий день, т.е. полностью погасил задолженность. А то, что взяли еще комиссию - так это же ваша ошибка...
Составили обращение, посмотрю, что ответят.
Я тем временем, чтобы дальше не экспериментировать, перевел по СБП на карту ровно ту сумму текущей задолженности, что отображалась в МП. И теперь остаток на карте больше КЛ не на 11, не на 22, а на 12 рублей. И текущая задолженность равна 0.
ХЗ, как они там считают...
 
  • Нравится
Реакции: RonD

Успешная

Старожил
Сообщения
211
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
По акции 10% на маркетплейсы больше 3 тыс. и акции 10% за супермаркеты больше 700 руб. лимиты 1000 баллов в месяц.
Это общий лимит на обе акции или на каждую?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
736
Спасибо
372
По акции 10% на маркетплейсы больше 3 тыс. и акции 10% за супермаркеты больше 700 руб. лимиты 1000 баллов в месяц.
Это общий лимит на обе акции или на каждую?
На каждую. Но не более 5000 баллов в месяц на карту
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,636
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм