URBAN - Кредит Европа Банк (читают 3)

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@AReS, покупки. Поэтому задолженность нужно обнулить перед снятием.
 

vd312

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Почему-то многие ставят знак равенства
между рассрочкой на 9 месяцев и гресом 9 месяцев :punish:
И те, кто в принципе топят за рассрочки, предполагают, что обязательно после рассрочки сумму покупки надо снять с карты и перевести на какой-то НС? Иначе откуда эта прибыль возьмётся? И как переводить деньги с кредитки, спрашивается?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
те, кто в принципе топят за рассрочки, предполагают, что обязательно после рассрочки сумму покупки надо снять с карты и перевести на какой-то НС? Иначе откуда эта прибыль возьмётся?
Немного не так: рассрочка позволяет те деньги, которые вы ПОТРАТИЛИ БЫ на погашение задолженности по кредитке, положить под %% на НС.
 

bk003

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
155
Город
Москва
Стаж c
27.06.12
Опыт
382/117

ALVIK159

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Друзья,подскажите,как досрочно погасить рассрочку,пролетаю мимо 1000б.за снятие наличных.В мб не нашел схемы.
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Снял стольник,а баллов нет,оказалось рассрочка висит,забыл за нее.Увы.
 

tooker

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
48
Погасил,а рассрочка осталась еще на 2 месяца,проблема.
Странно, рассрочка же входит в общий лимит задолженности. И если карту вывести в ноль, то и вся задолженность по рассрочке должна автоматически погаситься. Ведь мы не платим по ней никаких процентов.
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
7
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Странно, рассрочка же входит в общий лимит задолженности. И если карту вывести в ноль, то и вся задолженность по рассрочке должна автоматически погаситься. Ведь мы не платим по ней никаких процентов.
Вот и я предполагал,что вывод в 0 погасит рассрочку,ан нет висит она.Вопрос ,как ее погасить.
 

tooker

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
48
@ALVIK159, у меня собственно тоже рассрочки висят (по CC+) и я планировал в середине месяца карту выводить в ноль и снимать стольник. Видимо стоит тогда в поддержке проконсультироваться.
 

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
17
Напомню, у меня вопрос, почему кэшбэк на АЗС мне начисляют "через раз", то 5%, то 1%, то 2%, а то и вообще ноль.
Очередной раз написал в чат, в приложении, очередное "...зарегистрировано, ... ...ждите ответа..."
 

Falkon

Мастер
Сообщения
438
Спасибо
246
@Жаба, а по заправкам тоже отличия есть? На одной и той же могут по разному наливать?
 

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
17
@Жаба, а по заправкам тоже отличия есть? На одной и той же могут по разному наливать?
Вроде Татнефть всегда 5% дают, а вот Тебойл -- 1%.
Я не очень часто ей пользуюсь, мало информации. Кэшбэка то за 2 месяца 400 руб всего.
 

VNE

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
149
Город
СПб
@Жаба, в Вашем скрине за Тебойл было чуть больше 1% в последний день месяца. А кто Вам дает 2%?
 

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
17

Вложения

  • 2024-06-07_14-31-25.png
    2024-06-07_14-31-25.png
    46.3 KB · Просмотры: 22

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
17
извиняюсь, а где тут 2%? Как варианты: рассрочки, использование баллов при покупке.
У меня по математике 3 с огромным минусом, потому считаю через онлайн калькулятор, он выдал: "Число 57 от числа 2465 = 2.31%"
 

VNE

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
149
Город
СПб
@Жаба, а Вы думаете, банк тоже примерно считает?
 

M@levich

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
9
Стаж c
05.02.14
Опыт
1591/153
Я так понимаю, что теперь за снятия наличных у всех берут комиссию, даже кому приходило приглашение, и её надо выбивать через чат? Или все таки в последние дни был у кого опыт снятия без последующей комиссии
Вчера вывел в 0. Снял сегодня. Бонусы есть, комиссии нет. Погашу завтра, чтоб не отобрали, хотя в прошлой акции день в день гасил, прокатило, но снимал в чужом банкомате.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,297
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм