URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

mistenas

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
56
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402

Вложения

  • Screenshot_20240417_133316.jpg
    Screenshot_20240417_133316.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 75
  • Спасибо!
Реакции: Рен

Dimych82

Участник
Сообщения
18
Спасибо
3
@DARKSONIC, так а если ещё продукты как оно вместе будет сочетаться?
1000 на продукты и 4000 максимум тут?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
96
Спасибо
70
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
@DARKSONIC, так а если ещё продукты как оно вместе будет сочетаться?
1000 на продукты и 4000 максимум тут?
Как я понимаю, все в пределах лимита баллов по конкретной карте 5 000 что ли в месяц. Смотря как вы будете тратить в конкретном месяце по всем этим акциям. Данную акцию можно тянуть и корректировать, и совмещать с др картами. Ну перебираете по урбану, переходите на сс+ и тд.
Зы: мне кажется, обычным смертные не набивают по 5000 в мес баллами по всем четырём картам. Хотя с этой акцией можно набить тому у кого ремонт))) и тд крупные покупки
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Dimych82 и 1001126

VNE

Старожил
Сообщения
330
Спасибо
152
Город
СПб

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Покупка УРБАНОМ MasterCard на Озоне какой мсс выдает? Нужно купить шины...
 

matrixall

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
66
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Чем можно отфлагомерить?
Есть Альфа, тинькофф, гпб и т.д. Накидаите вариантов..
 

Это Временно

Старожил
Сообщения
100
Спасибо
88
Стаж c
23.05.06
10% кешбек на товары для дома и дачи.
Хорошая акция, решил не откладывать "в долгий ящик". Уведомлений никаких не получал, но зарегился, смс с подтверждением пришла, через пару часов сделал покупку на мегамаркете - МСС 5732 по Mastercard, 10% баллами - немного больше 3 тыс тут же прилетели. С учётом промокода 5 тыс, отлично получилось
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
МСС5300 - очень интересно.
Вот. Думаю, что пора сертификатами Озона затариться. Что там в правилах по онлайн-покупкам по акции? Не в пролете? Не в пролете. Онлайн покупки учитываются. Допки участвуют? Допки участвуют.
P.S. Кстати, ЕМНИП, то у меня еще персоналка до конца апреля "удвоение баллов". Как сочетаются, в курсе кто?
 
Последнее редактирование:

Evg

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
218
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Вот. Думаю, что пора сертификатами Озона затариться. Что там в правилах по онлайн-покупкам по акции? Не в пролете? Не в пролете. Онлайн покупки учитываются. Допки участвуют? Допки участвуют.
P.S. Кстати, ЕМНИП, то у меня еще персоналка до конца апреля "удвоение баллов". Как сочетаются, в курсе кто?
Капец. Только неделю назад на 30 тыс сертификатов купил с КБ 1,5% :facepalm:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
748
Спасибо
863
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кстати, господа, может кто подскажет?
В наличии имелись Урбан МС и Мир. Зарегистрировался в акции, пришло СМС об участии. После этого открыл еще и "СС плюс". Нужно ли еще раз регистрироваться в акции для того, чтобы и "СС плюс" участвовала в акции? Есть ли у кого практический аналогичный опыт?
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
903
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@AlekseevIR, а Вы напишите им из ИБ обращение с просьбой подтвердить, что новая карта участвует; и на почту придёт ответ. Можно и через чат, если достучитесь через тупого бота до оператора.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,423
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм