URBAN - Кредит Европа Банк (читают 5)

Tiffany

Старожил
Сообщения
37
Спасибо
15
Город
Московская область
Подскажите пожалуйста у КК Урбан есть рассрочка за баллы?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,406
Спасибо
1,513
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiffany

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,341
Спасибо
2,426
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
На этом и завершаю
Прекрасно, что завершили.
Я понял вашу точку зрения. И понял как она появилась.

В отличии от Вас первые рассрочки я просчитывал на калькуляторе.
И моментально увидел платежи по определенным датам, которые не попадали в выписку, и поэтому не учитывались в ЕП.

У меня три таксиста с разными датами выписок.
Я делаю покупки практически каждый день. Поэтому понять какие даты играют важную роль мне не составило труда.

Естественно я добавил эти "пропавшие" платежи в ЕП и начал гасить рассрочки по новому графику.

Вы же просто гасили выписку, которую Вам присылает банк.
Прекрасно, что банк подарил лишний месяц заемщикам и не считает проценты.

Все мои рассрочки как правило на 9 или на 10 месяцев.
Поэтому я не стал рисковать и просто перестал покупать в рассрочку по картам таксистов в даты выписки и в предшествующие даты.

А платежи по трем "пропавшим" рассрочкам закончатся в феврале и я забуду про них навсегда.

Я на 100% понимаю те инструменты, которые я использую.

КЕБ мой основной банк для чеснока в 2023 и 2024 году.
Рекомендую его всем форумчанам. :good:
 

tooker

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
137
А кто-нибудь из тех, кто уверяет, что при оплате задолженности в сумме указанной по выписке при наличии рассрочек, оформленных за день или в день выписки эти рассрочки до конца доводил? Не думаете, что именно тогда вы оплатите все начисленные проценты за эти неоплаченные минимальные платежи?
Мне кажется, что из информации, представленной на сайте банка можно сделать такой вывод:
Ставка Базовых процентов равна нулю либо равна ставке, указанной в Индивидуальных условиях Договора, которая начисляется с даты выдачи Кредита по программе «Покупка в рассрочку», при условии досрочного погашения Клиентом Основного долга в сумме Ежемесячного платежа, указанного в Выписке, до Даты платежа включительно. В случае неоплаты Ежемесячного платежа по Кредиту по программе «Покупка в рассрочку» Базовые проценты применяются к сумме Кредита по программе «Покупка в рассрочку» в размере Ежемесячного платежа, указанного в Выписке, с даты предоставления Кредита до Даты платежа включительно. Со дня, следующего за Датой платежа, на неоплаченную сумму Ежемесячного платежа начисляются Альтернативные проценты. При этом Базовые проценты, установленные для случаев оплаты Ежемесячного платежа, продолжают начисляться на остальную сумму Кредита по программе «Покупка в рассрочку» за минусом Ежемесячного платежа, указанного в Выписке. Срок кредита – до востребования.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
548
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Не устаканется. Так и будут эти минимальные платежи идти мимо выписки.
Прекрасно, что банк подарил лишний месяц заемщикам и не считает проценты.
Вы меня прямо заинтриговали. Так месяц или вечная рассрочка?
А что пишет в статусе рассрочек? Успешно выполнен?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,341
Спасибо
2,426
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Вы меня прямо заинтриговали. Так месяц или вечная рассрочка?
А что пишет в статусе рассрочек? Успешно выполнен?

Никто этого не знает. Тот кто знает - тот платит по новому графику.
А кто не знает он и посмотреть нигде не может, так как не знает, что именно нужно смотреть.
Люди даже не знают делали ли они рассрочки в дату выписки, но спорят.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge.ru

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,186
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм