URBAN - Кредит Европа Банк (читают 6)

MACTEP

Участник
Сообщения
156
Спасибо
78
Кому интересно, вчера попросил прибавить КЛ, сегодня увеличили в 2 раза.
В чате бот ответил, что надо сделать, получилось
А что вы с ним делаете? Чеснок в рассрочку? Мне вот одобрили две по 270к, даже не знаю куда лимит освоить) акции акциями, но на полмиллиона чеснока покупать пока в планах нет. Пусть будут, может и пригодятся когда нибудь
 

Den787

Участник
Сообщения
96
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Кому интересно, вчера попросил прибавить КЛ, сегодня увеличили в 2 раза.
В чате бот ответил, что надо сделать, получилось
Года три моему урбану, никогда не повышал банк мой лимит в 10000, а мне и не нужно было. Тут решил покупку сделать и в рассрочку отправить, попросил поднять до 50000, через пару часов подняли. Интересно как часто можно так просить? А то планируемая покупка сорвалась, но может другая будет и сумма нужна будет больше
 
Последнее редактирование:

A•U

Старожил
Сообщения
976
Спасибо
772
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А что вы с ним делаете? Чеснок в рассрочку? Мне вот одобрили две по 270к, даже не знаю куда лимит освоить) акции акциями, но на полмиллиона чеснока покупать пока в планах нет. Пусть будут, может и пригодятся когда нибудь
Налоги, что потом видно будет
 

Den787

Участник
Сообщения
96
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Я в экселе по реальной истории рассрочки подсчитал, в чем я ошибаюсь?Посмотреть вложение 13940
Еще не пользовался рассрочкой, в теории считал, поэтому может глупый вопрос: почему две строчки сверху по 10000? Там начало рассрочки как то хитро идёт?
 

A•U

Старожил
Сообщения
976
Спасибо
772
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
На горячей линии просите? Не разу не пробовал... Как то слышал, что только через офис, а таковогов регионе не имею..
Screenshot_2024-09-17-13-41-50-562_com.idamobile.android.crediteuropa.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Lboroda

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,001
Пользователи
5,455
Новый пользователь
dennwgsm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм