URBAN - Кредит Европа Банк (читает 1)

buenotuco

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
У меня почему-то шарашит каша 10% в суперах по обеим кредиткам.
Покупок от 1000+ еще не делал, нет необходимости.
Смс, конечно, получал, к акции присоединен.
Приветственный глюк? Отнимут потом?
 

A•U

Старожил
Сообщения
449
Спасибо
323
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
У меня почему-то шарашит каша 10% в суперах по обеим кредиткам.
Покупок от 1000+ еще не делал, нет необходимости.
Смс, конечно, получал, к акции присоединен.
Приветственный глюк? Отнимут потом?
Акция Мир Пей?
 

A•U

Старожил
Сообщения
449
Спасибо
323
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
500 баллов максимум, до 31.12.2024
Почитайте на сайте КЕБ
 
  • Спасибо!
Реакции: buenotuco

buenotuco

Мастер
Сообщения
37
Спасибо
27
Город
Пермь
Стаж c
15.04.14
Опыт
2632/529
То есть сейчас на первую пятерку, потраченную в суперах при покупке Мирпеем на 1000(+) банк шарашит кашу 20%?
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
1,107
Спасибо
575
Кстати по какому принципу банк предлагает в ней участие? Карта пару лет уже, ни разу не предложили (
Ни по какому, даже регистрация не нужна. Добавить в мир пей и платить
https://www.crediteurope.ru/private..._10_bonusnymi_ballami_za_oplatu_prilozheniem/
Пишут о приглашении в акцию, но мне ничего не приходило
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
39
Спасибо
3
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Всем привет!

На длительную рассрочку нет сейчас акций?
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,621
Спасибо
563
какой у кого опыт с заменой по сроку? мне предложили отправку почтой без трека либо офис. выбрал первое, за 2.5 месяца позвонили - времени вагон, пусть высылают. позвонил вечером сегодня - отправлено? нет, а времени 3.5 недели прошло. завтра буду звонить опять.... и меняют ли пс при замене по сроку на мир?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
115
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
какой у кого опыт с заменой по сроку? мне предложили отправку почтой без трека либо офис. выбрал первое, за 2.5 месяца позвонили - времени вагон, пусть высылают. позвонил вечером сегодня - отправлено? нет, а времени 3.5 недели прошло. завтра буду звонить опять.... и меняют ли пс при замене по сроку на мир?
ну могут и до месяца отправлять. я не долбил их, а тупо ждал и даже уже не думал, что дойдет. Но однажды конверт пришел. Можно, как вариант на почте уточнить насчет а/я.
Мне лично шло более 3 недель. Насчет мира надо у них лучше уточнить. В последнее время они перешли на мир.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
183
Спасибо
139
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
и меняют ли пс при замене по сроку на мир?
У меня КК+ срок заканчивался в июне. Основная Мастеркард и допка Мир. Так и перевыпустили - прислали 2 карты, Мастер и Мир. звонить о перевыпуске начали с началя апреля. Я была в городе , где нет офиса. Сказала, что подумаю куда доставлять и перезвоню сама. Все равно еще несколько раз звонили. В середине мая я сказала, чтобы слали в офис, т.к. вернулась в город, где есть офис. Попросила, чтобы в июне прислали как можно быстрей, т.к. снова уеду. Карта пришла вначале июня. Получила и уехала.
В августе заканчивантмя срок Урбан - такой же набор Мастер основная и Мир допка. Звонить начали с начала июля. Тоже сказала , чтоб слали в офис. Пришла смс , что карта перевыпущена и отправлена в офис. Вот боюсь , что не дождется меня, т.к. вернусь только вначале октября. Но с офиса думаю позвонят, попробую договорится.
У супруга в сентябре заканчивается срок, уже в середине июля звонили и спрашивали куда высылать.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,144
Пользователи
5,102
Новый пользователь
fdl

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм