URBAN - Кредит Европа Банк (читают 5)

Quarantine

Участник
Сообщения
57
Спасибо
7
Всем привет. В МП висит уведомление предодобренная цифровая кредитка без сумм. Это чисто реклама? Или можно попробовать податься?
 

A•U

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
91
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Попробовать всегда можно. За спрос денег не берут :)
 

A•U

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
91
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите, пжлста!
Рассрочка на 9 месяцев, это сколько в кэшбэках будет?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Попробовать всегда можно. За спрос денег не берут :)
Но и не дают. Больше делать нечего чтобы оформлять кредитку самому в ЛК, да ещё и за бесплатно. По рефералкам надо оформляться.
Тот же пампаду за оформление урбана заплатит 4260 рублей
 

awpolkut

Участник
Сообщения
123
Спасибо
48
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
При 17% на накопительном - эквивалентно примерно 8,5% кэшбэка.
С какой радости? x+x-b+x-2b+...+x-8b=9x-36b (9b=x)=5x (это если первый платёж через месяц, если раньше, то выхлоп меньше). Далее, 5*17/12*(0.87 вообще-то у богатеньких)*100=7.08 (или 6.16 у богатеньких)
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

tooker

Старожил
Сообщения
108
Спасибо
48
С какой радости?
Пересчитайте если первый платеж будет не через месяц, а, например через 1.5. Если сейчас брать рассрочку, то первый платеж при дате выписки к примеру восьмого числа будет только 08 августа.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
155
Пересчитайте если первый платеж будет не через месяц, а, например через 1.5. Если сейчас брать рассрочку, то первый платеж при дате выписки к примеру восьмого числа будет только 08 августа.
Все правильно, надо стараться на начале ЛП покупать, тогда первые 50 дней будет самая высокая отдача.
 

proff

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
184
@Brux, снимаю в ВТБ или Райфе.
Их тумбы соседние с тумбой КЕБа в "банкоматном" ряду :) удобно обратно возвращать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Brux

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
112
Спасибо
11
Подскажите плз - если я купил по кредитке билеты на поезд на 27т.р. и планирую их сдать в начале июля, то если я пополню сейчас карту в ноль, а потом появятся собственные средства после возврата, я смогу их без комиссии с кредитки на счет вывести и по сбп отправить в другой банк, или лучше не пополнять пока не верну деньги, а то потом на превышение 27тр не получу каши и не выну их без комсы никак? Заранее спс.
 

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
Подскажите плз - если я купил по кредитке билеты на поезд на 27т.р. и планирую их сдать в начале июля, то если я пополню сейчас карту в ноль, а потом появятся собственные средства после возврата, я смогу их без комиссии с кредитки на счет вывести и по сбп отправить в другой банк, или лучше не пополнять пока не верну деньги, а то потом на превышение 27тр не получу каши и не выну их без комсы
Собственные средства сверх кред. лимита можно снять в РОДНОМ банкомате.
Тогда комиссии не будет.
Во всех остальных случаях ( сбп, др. банкоматы...) будет комиссия.
 

plover

Модератор
Сообщения
756
Спасибо
816
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Во всех остальных случаях ( сбп, др. банкоматы...) будет комиссия
За одним (или двумя) исключениями - если есть персональное предложение по снятию без комиссии от 5000 р. в чужом банкомате и/или каша 1% за снятие от 20000 р.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: RonD и НиколАИч

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
112
Спасибо
11
Эх, это печально. Но покупку 23.06 надо же погасить до 7 августа, а не июля, такой грейс же, да? Тогда я успею получить их назад
 

zircon

Участник
Сообщения
14
Спасибо
19
одним (или двумя) исключениями - если есть персональное предложение по снятию без комиссии от 5000 р. в чужом банкомате и/или каша 1% за снятие от 20000 р.
Да. Но к сожалению эти акции практически закончились. До30. 06.
 
  • Нравится
Реакции: plover

Lenka00

Мастер
Сообщения
763
Спасибо
980
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Но покупку 23.06 надо же погасить до 7 августа, а не июля, такой грейс же, да? Тогда я успею получить их назад
Выписка по текущим тратам будет 12го июля судя по Вашим датам, гасить в августе правильно
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Акция по рассрочкам действует до 30.06, какие будут условия потом - неизвестно.
Как известно заявка на рассрочку подаётся до проведения покупки, а одобряется после проведения. Я так понимаю что лучше после 28-го не рисковать, так как проведётся операция уже в июле, после окончания акции? Или важна именно дата заявки на рассрочку? Никто не узнавал?
 
  • Спасибо!
Реакции: slumdog

Maque

Участник
Сообщения
16
Спасибо
6
При 17% на накопительном - эквивалентно примерно 8,5% кэшбэка.
Во-первых, где это вы нашли накопительный под 17%?
Во-вторых, накопительный не подходит под эти цели, так как ставка по нему может уменьшиться в любой момент, что может сделать рассрочку не только не выгодной, но и убыточной.
В-третьих, непонятно, откуда вы взяли 8,5%? Рассрочка 9 месяцев - это разбивка долга на 8 выписок (так как первый из этих 9-ти месяцев даётся в выписке по кредитке в любом случае и без лишения начисленного кэшбэка), а дальше долг уменьшается в течение 8 месяцев в арифметической прогрессии, то есть реальная отсрочка на всю сумму "рассрочки" составит 4 месяца (50% от суммы рассрочки на 8 месяцев равноценны 100% от суммы рассрочки на 4 месяца), тогда в соответствии с приведённой вами процентной ставкой составит выигрыш в 17/12*4 = 5,6(6)% минус небольшие потери от того, что кэшбэка вы лишаетесь в момент оформления рассрочки, а не размазываете эту потерю на весь срок.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
692
Сообщения
95,201
Пользователи
4,754
Новый пользователь
Darkmeloman

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    ВТБ как быстро дает при переходе открыть новый накопительный счет по ставке 18%, если ранее был закрыт такой счет? Сразу появляется такая...
  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм