Та самая карта от банка Синара (бывшая Универсальная от СКБ) (читают 3)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,680
Спасибо
587
получал карту в первых рядах, еще когда она была полностью бесплатной и давала кашу на суперы, заправки, авиабилеты.... где-то с 22 года полностью осела в ящике пылью покрывается. Хоть бы какая-то персоналка пришла. Но нет, глухо как в танке.
 

Marnikola

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
27
Стаж c
18.04.17
Опыт
1242/190
Внимание! В мп доступны к выбору категории на июнь месяц
 

nhec55

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
301
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215

Мойша

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Можно ли к старому Мастеркарду(ещё тот, который безусловно бесплатный) выпустить допку Мир? Чтобы Пеем платить
 

nhec55

Старожил
Сообщения
374
Спасибо
301
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Можно ли к старому Мастеркарду(ещё тот, который безусловно бесплатный) выпустить допку Мир? Чтобы Пеем платить
Можно. Но это не допка. Я выпустил просто виртуалку карту Мир. Счета у карт разные. А бонусный счет один.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и gsv57

gsv57

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
261
Можно ли к старому Мастеркарду(ещё тот, который безусловно бесплатный) выпустить допку Мир? Чтобы Пеем платить
Можно сделать перевыпуск карты на цифровую МИР. Счет останется тот же.
 

SVGS

Мастер
Сообщения
172
Спасибо
269
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
Давно бросил пользоваться картой из-за того, что нужно было разбавление.
Мне лень даже следить за этим, не умею я считать эти %% )))
Сейчас нужно что-то разбавлять?
 

kotnsk

Старожил
Сообщения
217
Спасибо
152
Новая бонусная программа....без изменений.
Изменения глобальные.
Как указали уже не раз-срок действия категорий месяц.
Установить категории можно и нужно до начала их действия!(а раньше только с началом месяца).
После выбора их можно поменять.И не раз походу,до начала их действия видимо.
 

Struzhkin

Мастер
Сообщения
670
Спасибо
512
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
На днях стал клиентом Синары через вклад на ФУ.
Получил доступ в ИБ.
Там кроме вклада есть счёт (текущий?) по имени "та самая карта", не совсем понятно что это значит? К нему можно пластик выпустить?
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
373
Спасибо
122
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Грёбаная контора))) Вы имейте в виду, что пополнение счетов с ФУ (в ручном режиме) здесь чревато полным баном по всем операциям в дистанционных сервисах (МП и ИБ, которые остаются доступны только в режиме просмотра баланса). А все операции через офис. В прошлом году я тут круги ада проходил, несколько раз из другого города в Москву 80 км в одну сторону ездил и по 8 часов сидел у них в их грёбаном офисе на Покровке, пока они "согласовывали" операции по моему счёту в Екатеринбурге. И то только после пинка в 17 часов от директорши и ещё одной особы в этом офисе они сподобились мне одобрить перевод в другой банк 500 тысяч с конской комиссией (наличными не разрешили). Так мало того, они ещё подлогами там занимаются. Когда первый раз ездил, ждать одобрения не стал, спешил на работу (документов у маринки на закрытие не подписывал на закрытие НС), так они взяли и закрыли мне НС вот этим днём. Без моей подписи. Пришлось в ЦБ портянку отсылать. И потом ещё с утра до вечере не менее 8 часов сидеть у них на Покровке. Так проценты они мне начислили по обращению в ЦБ уже после перевода основной суммы в другой банк. Они меньше комиссии за перевод (что-то там около тысячи). Поскольку все операции только в офисе, пусть кто-нибудь у них там подавится (искренне желаю) этой самой тысячью. За которой я не поеду снова круги ада проходить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Struzhkin

Struzhkin

Мастер
Сообщения
670
Спасибо
512
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
здесь чревато полным баном по всем операциям в дистанционных сервисах (МП и ИБ, которые остаются доступны только в режиме просмотра баланса). А все операции через офис
115 ФЗ применили к вам что-ли?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
774
Сообщения
145,838
Пользователи
5,178
Новый пользователь
MonteroSoft

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм