Т-Банк (Тинькофф банк) (читают 14)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,379
Спасибо
1,748

О банке​

Реквизиты:
НаименованиеАО "Тинькофф Банк"
БИК044525974
Веб-сайтhttps://www.tinkoff.ru/

Продукты:

Дебетовые картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Кредитные картыНа сайте банкаОбзорОбсуждение
Накопительный счетНа сайте банка
Премиальное обслуживаниеНа сайте банка

Полезные ссылки:
Тарифы
Интернет-банкhttps://www.tinkoff.ru/login/
Мобильное приложениеhttps://www.tinkoff.ru/
Соцсетиhttps://vk.com/tinkoffbank
 
  • Спасибо!
Реакции: Рен и НиколАИч

simpleon

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
165
Город
Санкт-Петербург и его окрестности.
Стаж c
13.04.13
Тему можно переименовывать.

Большой "Тинькофф" безликим "Т" они, обмолвясь, заменили:(
https://journal.tinkoff.ru/news/t-bank/
Тинькова тролят. :)Кто помнит. Был уже такой Банк Т. Он же 2ТБанк. Он же Банк2Т. Лицензия отозвана в 2014. Так его владелец Артур Перепелкин и Тиньков постоянно троллили друга на разные темы, в том числе у кого цвет штанов круче. Вот и пришло время победителя в том споре.:)
 

X-Side

Модератор
Сообщения
365
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
03.03.13

chudak

Мастер
Сообщения
461
Спасибо
461
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
  • Спасибо!
Реакции: AndreWna

X-Side

Модератор
Сообщения
365
Спасибо
598
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Тинек сегодня ночью решил накрутить лайки в телеграмме на сообщениях о переименовании банка и на интервью Близнюка. :rofl: Вчера вечером дизлайков бало в разы больше, а сегодня утром стало больше лайков:rofl:
 
  • Нравится
Реакции: plover и skoser

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
463
Спасибо
379
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
GeJZMXB8dWA.jpg
 

TARKI

Участник
Сообщения
121
Спасибо
50
Спаси яблоковода)
 

Вложения

  • IMG_20240703_083229.jpg
    IMG_20240703_083229.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 53
  • Спасибо!
Реакции: destruid и X-Side

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
890
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Будь молодцом - Плати огурцом!
Мы открыли новый вид огурцов — платежные 🥒

13 июля в Суздале пройдет День огурца — вот уже 22-й по счету. Специально к празднику выпустим лимитированную коллекцию платежных стикеров T-Pay в виде огурца.

Платите телефоном бесконтактно, как раньше. Стикер работает как дополнительная банковская карта — кэшбэк и защита такие же. Только еще удобнее. Приклейте на чехол смартфона и будьте в тренде.

Количество стикеров ограничено. Они будут доступны с 13 июля для владельцев кредитки «Платинум». Оформить карту и получить их можно будет бесплатно в приложении Т-Банка.
1720117075754.png
 

Alex133

Мастер
Сообщения
220
Спасибо
191
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Обнаружил сегодня в ИБ такую всплывающую плашку
"Вы выбрали «Дом и ремонт» в категориях повышенного кэшбэка на июль — получить его можно за покупки в сервисе «Шопинг» в Городе. За покупки вернем 5% кэшбэка, а начислим — в дату выписки."
Очень удивился такой формулировке. Когда выбирал категории (в приложении), ничего такого не было.
И как это понимать? Без этого шопинга в городе кешбэка не будет? Что это вообще за хрень новая придумана?
 

Moroz

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Есть на месяц подписка Pro.
По моей ссылке (месяц Pro по чьей ссылке, 2 кто зарегился) вчера человек получил Pro. А у меня как был месяц, так и остался. В какой срок мне должен месяц добавиться?
 

plover

Модератор
Сообщения
838
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Ну вот и я довыёживался - Тинёк на меня обиделся:
Мы обнаружили подозрительные операции по вашему счету. Согласно рекомендациям ЦБ, вам необходимо предоставить документы, которые подтвердят происхождение средств, и уточнения по некоторым банковским операциям.До 23.07.2024 пришлите в этот чат:1. Документы, подтверждающие источник происхождения денег за последние 3 месяца на счетах в Т-Банке. Например, справка о доходах 2-НДФЛ, налоговая декларация 3-НДФЛ, документы, подтверждающие продажу имущества или другие.2. Пояснения о целях и экономическом смысле операций по списанию денег по счету в Т-Банке3. Документы, обосновывающие поступления денег от третьих лиц за последние 3 месяца. Например, договоры займа, трудовые и другие договоры.Если вы не предоставите необходимую информацию, мы ограничим отдельные виды операций по вашему счету.Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ.Подробнее о том, как избежать блокировок, можно почитать тут.
Ничего криминального нет, просто покупок мало, но много переводов, себе и от себя. При этом от "третьих лиц" одно-единственное поступление - 857 р. от закомой. Плюс пара переводов "чужим" - жене (почти 20 тыс.) и сыну (аж целых 10 р.) А, ещё тёще на карту 10 тыс. переводил. Вот банк и обиделся...
Похоже, пора оттуда валить, дождаться бы только 31 июля, когда вклады закончатся.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
890
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Хм. Карта тоже уже где-то полгода на полке. Частично использую накопительный счет, чутка кредиткой. Раньше еще за ЖКХ платил, счас вон на кредитку Сбера эти расходы перенаправил. Счас в основном отправка себе в другие банки и от себя. Ну что, тоже буду в ближайшее время ждать "писем счастья". Скурвился Т.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

Is2

Мастер
Сообщения
243
Спасибо
144
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Ну вот и я довыёживался - Тинёк на меня обиделся
А что стало триггером, после какого действия получено это письмо?
В текущий момент не ограничены операции на вывод ДС?
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Enk70

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
136
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

plover

Модератор
Сообщения
838
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А что стало триггером, после какого действия получено это письмо?
После очередных разборок из-за неначисления кэшбэка за авиабилеты. Ну и в последние месяцы покупок почти не было, ибо категории шлаковые, вот они на переводы и взъелись. Это моё мнение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2 и kytdf/oil

anatolius

Мастер
Сообщения
289
Спасибо
122
Стаж c
12.08.12
После очередных разборок из-за неначисления кэшбэка за авиабилеты. Ну и в последние месяцы покупок почти не было, ибо категории шлаковые, вот они на переводы и взъелись. Это моё мнение.
а я думаю, что триггер - крупная сумма от третьего лица.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
726
Сообщения
112,875
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм