Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 3)

Джозефина

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Да даже если не с ним. Если оценивать удобство ИБ по сравнению с другими банками, то моя личная оценка пивовару - один из худших.
Даже откровенно простенькие ИБ какого-нибудь Уралсиба или цыган гораздо удобнее для пользователя.
Личное субъективное мнение естественно.
Я извиняюсь, а "цыгане " это кто?
 

Kokuyama

Участник
Сообщения
32
Спасибо
16
Тиньков всё хочет получить доступ к Госуслугам. Поэтому предлагает: "Чтобы в следующем месяце не платить за подписку Pro, до 1 июля 2024 подключите автоматическое обновление ваших данных через Госуслуги."
Они мне однажды подключили без моего на то желания, сославшись на то что в банкомате при переходе дальше было указано такое условие.
Отключил и ругался с ними
 

Evg

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
225
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Добрый день!
Клиентом банка не был, но наслышан о его агрессивной рекламе и привычке впаривать ненужное. Например, слыхал что симку с абонплатой впридачу к карте выдают по умолчанию.
Как нынче выгоднее получить карту black без неприятных сюрпризов?
 

fseved

Участник
Сообщения
101
Спасибо
75
Добрый день!
Клиентом банка не был, но наслышан о его агрессивной рекламе и привычке впаривать ненужное. Например, слыхал что симку с абонплатой впридачу к карте выдают по умолчанию.
Как нынче выгоднее получить карту black без неприятных сюрпризов?
Да как обычную карту. Просто, когда курьер приедет, скажете ему, что ничего не нужно (он будет впаривать кредитку и симку почти наверняка). А насчет выгоднее - открывайте по реферальной ссылке
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

<A>

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
146
Как нынче выгоднее получить карту black без неприятных сюрпризов?
Да как обычную карту. Просто, когда курьер приедет, скажете ему, что ничего не нужно (он будет впаривать кредитку и симку почти наверняка).
Разрешите дополню. Важно не только сказать, но поставить правильные галочки в договоре. Получал несколько раз, каждый раз договора отличались (с разным числом страниц и доп. услуг). Общий смысл такой - если дополнительные "радости" не нужны (запросы в бюро кредитных историй, смс-инфо, симка, брокерский счёт, подписка), то все галки надо ставить. Есть галка - нет услуги.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
907
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Клиентом банка не был, но наслышан о его агрессивной рекламе и привычке впаривать ненужное.
Тоже на всех встречах "впаривают" симку. После простого ответа, что связь у меня корпоративная и ее оплачивает работодатель, "впаривание" обычно прекращается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg и LEON 3103

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Тоже на всех встречах "впаривают" симку. После простого ответа, что связь у меня корпоративная и ее оплачивает работодатель, "впаривание" обычно прекращается.
Курьер не может не попытаться впарить симку. Все встречи записываются. Если не сказал про симку, кредитку и т.д то штраф. За каждое несделанное предложение отдельный
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
793
Спасибо
907
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Курьер не может не попытаться впарить симку.
Разве я это отрицаю? На предложение симки отвечаю, что связь корпоративная, оплачивает работодатель. На этом всё, сразу заканчивается попытки "впарить".
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
608
Спасибо
413
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Когда курьер вам позвонит, скажите что нужен только тот продукт который вы заказали. в случае если будут упомянуты другие продукты то вы поставите негативную оценку в отзыве. у меня такое прокатывало. на галки по картам можно не обращать внимания, в мп все легко отключается потом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

plover

Модератор
Сообщения
842
Спасибо
962
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Тоже на всех встречах "впаривают" симку.
А мне они недавно позвонили и начали впаривать, упирая на то, какие у них замечательные и выгодные тарифы. Я им просто предложил им перебить условия моего непубличного тарифа - безлимит на мегафон и 100 местных минут (для кнопочной нокии это выше крыши) за 10 (ДЕСЯТЬ) рублей в месяц. После чего маринка сразу скисла и быстро положила трубку.
 

U2.

Мастер
Сообщения
177
Спасибо
49
Я им просто предложил им перебить условия моего непубличного тарифа - безлимит на мегафон и 100 местных минут (для кнопочной нокии это выше крыши) за 10 (ДЕСЯТЬ) рублей в месяц. После чего маринка сразу скисла и быстро положила трубку.
У Тинька есть тарифы с бесплатной безлимитной мобильной связью по России.
Что такое "100 местных минут" я не очень понял. Звонки на конкретного оператора - тоже не актуальны, т.к. многие уходят к другому оператору со своим номером. Визуально кажется, что Мегафон, в реальности - другой оператор.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
896
Спасибо
830
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Клиентом банка не был, но наслышан о его агрессивной рекламе и привычке впаривать ненужное.

Считаю, что в сравнении с некоторыми другими агрессивными банками Тиньковцы по впариванию - просто божьи овечки.

Курьер не может не попытаться впарить симку. Все встречи записываются.

Интересно, а как они могли записать встречу с курьером в моей квартире.
Заранее провели спецоперацию по установке в ней жучков? :)
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Считаю, что в сравнении с некоторыми другими агрессивными банками Тиньковцы по впариванию - просто божьи овечки.



Интересно, а как они могли записать встречу с курьером в моей квартире.
Заранее провели спецоперацию по установке в ней жучков? :)
После приезда, в телефоне нужно нажать кнопочку что ты на месте. После этого до момента нажатия на кнопочку что встреча завешена, телефон пишет аудио. А т.к он все время в руках, все манипуляции только через телефон, то все общение записывается прекрасно
 

vitaty

Старожил
Сообщения
193
Спасибо
118
А т.к он все время в руках, все манипуляции только через телефон, то все общение записывается прекрасно
Как будто бы немного не законно без уведомления клиента о записи.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Как будто бы немного не законно без уведомления клиента о записи.
Возможно. Давно там не работаю. Но за невпаривание симки кредитки брокер счета штрафовали бывало. Т.е эти записи кто то слушал временами
 

<A>

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
146
на галки по картам можно не обращать внимания, в мп все легко отключается потом.
Не все галки можно отключить потом.
Я с порога заявлял трём представителям, что меня интересует только Black и любые другие продукты я подключу позже с выгодой для себя по приглашению, если в этом будет необходимость. Однако, они всё равно предлагали мне симку, кредитку и пр., кто-как мог. В договоре, если галки не поставить о запрете на подключение доп. услуг, они будут подключены. Более того, один из курьеров поставил у себя в МП все галки отличные от моих в договоре. Когда я потребовал исправить, он продемонстрировал, что может изменить все галки, кроме одной - запрет на обращение в бюро кредитных историй. В результате, пришлось встречу отменить и назначить новую.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,910
Пользователи
4,935
Новый пользователь
юный корейко

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм