Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 4)

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Они конечно впаривают. Но мне попадались порядочные всегда. Например, сын получил Блэк по моей ссылке. Курьер его при получении уговорил получить кредитку одобренную (18 лет, студент на 100к!!!). Сын получил, а курьер ему сразу 500 р. на карту за это кинул. Тоже нормальный вариант))
 

plover

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
819
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Но мне попадались порядочные всегда.
А мне почти всегда нет. Начиная от полученной в 2017 г. долларовой карты, по которой подключили СМС, несмотря на галочки. Последний случай - год назад 15-летнему сыну впарили СИМку с абонплатой, несмотря на то, что я стоял рядом и убедительно просил девушку этого не делать. Пришлось потом жаловаться, но разумеется, получил отписку, что «всё было добровольно и с согласия» (ага, договор моб. связи на несовершеннолетнего).
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: agilebox, фейри и <A>

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Они конечно впаривают. Но мне попадались порядочные всегда. Например, сын получил Блэк по моей ссылке. Курьер его при получении уговорил получить кредитку одобренную (18 лет, студент на 100к!!!). Сын получил, а курьер ему сразу 500 р. на карту за это кинул. Тоже нормальный вариант))
Тоже вариант. За кредитку несколько лет назад 800 платили. Сейчас возможно в 2 раза больше. Так что сделка взаимовыгодная
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
А мне почти всегда нет. Начиная от полученной в 2017 г. долларовой карты, по которой подключили СМС, несмотря на галочки. Последний случай - год назад 15-летнему сыну впарили СИМку с абонплатой, несмотря на то, что я стоял рядом и убедительно просил девушку этого не делать. Пришлось потом жаловаться, но разумеется, получил отписку, что «всё было добровольно и с согласия» (ага, договор моб. связи на несовершеннолетнего).
А это дело не в курьере. Иногда помню поступали указания, типа сегодня всем оформляем симки, без вариантов. Это обязательно, иначе штраф
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
184
Спасибо
185
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Они конечно впаривают. Но мне попадались порядочные всегда. Например, сын получил Блэк по моей ссылке. Курьер его при получении уговорил получить кредитку одобренную (18 лет, студент на 100к!!!). Сын получил, а курьер ему сразу 500 р. на карту за это кинул. Тоже нормальный вариант))
Курьер, конечно, порядочный, но если бы ваш сын оформил себе сам кредитку через тот же Пампаду, получил бы уже 4 200 руб. :)
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
Курьер, конечно, порядочный, но если бы ваш сын оформил себе сам кредитку через тот же Пампаду, получил бы уже 4 200 руб. :)
да это для примера. Она ему и не нужна была (сразу закрыл), а 500 в карман. Тут вопрос не в размере прибыли:grin:
 

plover

Модератор
Сообщения
760
Спасибо
819
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сын летит в отпуск. Только что звонил: в Пулково толпами ходють агенты Т-Банка и усердно впаривают All Airlines. Просил совета. Получил (спойлер: не надо оформлять).
 

vitaty

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
101
Только что звонил: в Пулково толпами ходють агенты Т-Банка и усердно впаривают All Airlines
О да, в Пулково они уж очень усердно это делают. Если не дай Бог посмотрел на агента, то всё, будут провожать до самого досмотра.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,308
Спасибо
1,668
Только что звонил: в Пулково толпами ходють агенты Т-Банка и усердно впаривают All Airlines.
Я недавно потроллил представителей Т-Банка в ТЦ: у них галстуки были "Тинькофф" - сказал что галстуки неправильные, ребрендинг однако. :)
 

X-Side

Куратор
Сообщения
287
Спасибо
475
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Сын летит в отпуск. Только что звонил: в Пулково толпами ходють агенты Т-Банка и усердно впаривают All Airlines. Просил совета. Получил (спойлер: не надо оформлять).
А они приставучие в аэропортах. Мне пытались впарить кредитку s7, я им сказал, что у меня кредитка AA. А он давай рассказывать, что кредитка s7 лучше :grin: А представители Тинька, которые ко мне приезжают домой - все адекватные. Ни разу ничего не впаривали,только предлагали.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
100
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

user-818212747330

Старожил
Сообщения
456
Спасибо
314
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
купил 2 мороженных, решил начать пользоваться картой.:grin::grin::grin::grin:
 

Вложения

  • Screenshot_20240615_134807_Yandex Mail.jpg
    Screenshot_20240615_134807_Yandex Mail.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 123

Black Corsair

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
14
купил 2 мороженных, решил начать пользоваться картой.
Думается не (только) из-за мороженого все это, а в совокупности:
я в тиньке 3 недели. освоил пока только ресторан, рефинанс на 180 дней, перевод 100тр на дебетовку и 100% кб за мороженное.
Мощно нагрузили свежую кредитку всем чем можно и небось на весь лимит, в том числе рестораном, ну и 100% кешбэком заполировали.
Прямо вот ничуть не удивляет. Не стоило торопиться, имхо. Пивовар, он довольно нервный.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
456
Спасибо
314
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Думается не (только) из-за мороженого все это, а в совокупности:

Мощно нагрузили свежую кредитку всем чем можно и небось на весь лимит, в том числе рестораном, ну и 100% кешбэком заполировали.
Прямо вот ничуть не удивляет. Не стоило торопиться, имхо. Пивовар, он довольно нервный.
нет. в чате сказали что не буду кб по картам получать. все остальное могу продолжать делать. покупки были сделаны в пятерочке и дикси.
 

Вложения

  • Screenshot_20240615_151434_T-Bank.jpg
    Screenshot_20240615_151434_T-Bank.jpg
    57.2 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20240615_152654_T-Bank.jpg
    Screenshot_20240615_152654_T-Bank.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 67

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,784
Пользователи
4,756
Новый пользователь
nus777

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм