Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 4)

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Смысл в этом такой же, как в свое время переименование милиции в полицию.
Лучше бы затраченные на переименование средства на реальные улучшения для клиентов пустили, а то только гайки закручивают в последнее время.
главное чтобы переводы с кредиток не трогали, а для кб за суперы есть и другие банки, и приложение вполне норм чтобы легко и непринуждённо раз в год на 180 дней выносить с 2х кредиток и по 100тр потом в мес.
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
420
Спасибо
362
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
2024-06-06_22-39-53.png
 

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Я пару страниц назад уже писал про категории КБ, что 2 года не видел "супермаркетов", и в целом они становятся все хуже и хуже.
Переходите на Private и будут вам суперы на постоянку :grin:
А низкодоходным (для банка) клиентам разумеется будут закручивать гайки, это логично.
 

Вложения

  • Screenshot_20240606_234338.jpg
    Screenshot_20240606_234338.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 69

Ом.

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
110
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
В 2015 началось стабильное и планомерное ухудшение в сторону утяжеления и тормознутости из-за кучи бесполезных свистопеределок
+100500. Приложение Тинька на телефоне уже почти гигабайт занимает! И при этом до действительно нужных функций типа списка последних операций хрен доберёшься.
И другие банки тоже берут с Тинька дурной пример и лепят приложения по 300-500 мегов с кучей мусора. В результате на телефоне с 64 гигами памяти места давно нет. А 5-7 лет назад всё прекрасно умещалось и на 4-8 гигах.
 
  • Спасибо!
Реакции: rixa и plover

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Похоже, б. Тинёк кинул меня с кашей за а/билеты. Купил сыну в Путешествиях билет а/к Беда, подключив соотв. категорию «7% за билеты а/к Победа через Т. Путешествия». Операция до сих пор в обработке, но уже начислили кашу с 2%. Остальное якобы доначислят через 62 дня (так действительно написано в описании, если нажать на знак вопроса в кружочке), но про начисление в 2 этапа нет ни слова. Очевидно, остальное простят…
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Остальное якобы доначислят через 62 дня
Тут наверное как и с отелями, выплата через 62 дня после заселения. А то вдруг вы не полетите и сдадите билеты, наверное поэтому выплачивают после совершенного полета, также как и бонусы начисляют авиакомпании.
 
  • Нравится
Реакции: plover

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@It's me, я не против, но вы НАПИШИТЕ это в условиях!
 

vitaty

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
101
Очевидно, остальное простят…
Могу и простить. С отелями, по крайней мере, у меня с ними всегда бой. Не начисляют автоматом, только после обращений. За авиа один раз начислили двумя частями. Первая сразу появилась, вторая в день выписки отдельно пришла сразу рублями. Но это было через радел "Город", возможно категорийный кешбек как-то иначе будет работать.
 
  • Нравится
Реакции: plover

Руслан

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
Похоже, б. Тинёк кинул меня с кашей за а/билеты. Купил сыну в Путешествиях билет а/к Беда, подключив соотв. категорию «7% за билеты а/к Победа через Т. Путешествия». Операция до сих пор в обработке, но уже начислили кашу с 2%. Остальное якобы доначислят через 62 дня (так действительно написано в описании, если нажать на знак вопроса в кружочке), но про начисление в 2 этапа нет ни слова. Очевидно, остальное простят…
начислят сразу после перелета. много раз покупал
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ghost и plover

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Руслан, надеюсь. Но опять-таки: что мешает всё это понятным языком НАПИСАТЬ в условиях? Впрочем, у Тинька многое работает не по тарифам, а «по понятиям», начиная от бесплатности карт по платным тарифам для отдельных пользователей.
 

It's me

Мастер
Сообщения
397
Спасибо
136
Стаж c
14.08.14
Тиньков всё хочет получить доступ к Госуслугам. Поэтому предлагает: "Чтобы в следующем месяце не платить за подписку Pro, до 1 июля 2024 подключите автоматическое обновление ваших данных через Госуслуги."
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Если сравнивать с практически идеальным ИБ образца 2012 года - функциональным, лёгким, логичным, без навязчивой рекламы и «сторисов».
Да даже если не с ним. Если оценивать удобство ИБ по сравнению с другими банками, то моя личная оценка пивовару - один из худших.
Даже откровенно простенькие ИБ какого-нибудь Уралсиба или цыган гораздо удобнее для пользователя.
Личное субъективное мнение естественно.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: dejavu и Chs177

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
880
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Личное субъективное мнение естественно.
Есть один ИБ, который гораздо хуже тиньковского - это КЕБ, страшное и глючнейшее убожество (уже 4 дня не могу получить полную выписку по Кард Кредит, и выкидывает по несколько раз за сессию на ввод пароля). А остальные значительно удобнее. Например, «самый лучший банк» не умеет в выписки по закрытым счетам, а вот Колхоз и Открытка - да запросто!
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Есть один ИБ, который гораздо хуже тиньковского - это КЕБ, страшное и глючнейшее убожество (уже 4 дня не могу получить полную выписку по Кард Кредит, и выкидывает по несколько раз за сессию на ввод пароля).
Меня сие минуло - никогда не был клиентом КЕБа ))). Поэтому тинек наверное худший ИБ из моих сейчас.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

Rin-go

Участник
Сообщения
220
Спасибо
43
Если предложили категорию Образование 5процентов и оплатить через квартплату плюс (просто без паровоза), будет нужный МСС ?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Rin-go, в марте платила мсс 8351
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@Rin-go, в кв+ сад всегда с комиссией.... 1,8%
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Evg

Старожил
Сообщения
410
Спасибо
216
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Тинёк именные карты не даёт? (только не спрашивайте зачем) :)
 

СергейСв

Участник
Сообщения
15
Спасибо
11
У Т-Банка почти все карты именные. Неименные только если не успевают изготовить до встречи
 
  • Спасибо!
Реакции: Evg

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,989
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм