Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читает 1)

VNE

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
147
Город
СПб
это стабильность. А стабильность - признак мастерства:rofl:
я не про отсутствие категорий типа супермаркетов, а про практически полный набор категорий за онлайн сервисы, которыми мало и редко пользуются
 

Олег67

Старожил
Сообщения
343
Спасибо
167
@VNE, я согласен, что они не всем подходят. А вообще у них на самом деле неплохой подбор предложений от партнеров, сервисов в Городе. Надо постоянно конечно мониторить. А категории кешбека фактически превратились в бесплатное приложение...
А вот с НС они что-нибудь бы придумали, а то реально низкая ставка..
 

LCA

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Всем привет
Мне впервые выпал флеш-кэшбек. Не подскажете, какой там лимит? Или он в общий лимит входит? Если по операции указывается сумма кэшбека, то лимит не исчерпан еще, или на это не стоит ориентироваться?
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

TARKI

Участник
Сообщения
116
Спасибо
47
Засветился новый дизайн

Снимок экрана 2024-06-06 в 11.18.44.png
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

Смысл в этом такой же, как в свое время переименование милиции в полицию.
Лучше бы затраченные на переименование средства на реальные улучшения для клиентов пустили, а то только гайки закручивают в последнее время.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Лучше бы затраченные на переименование средства на реальные улучшения для клиентов пустили

А чего лично вам не хватает в Т-банке, каких именно реальных улучшений? Учитывая, что чисто интернет-банк и другим он не будет.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А чего лично вам не хватает в Т-банке, каких именно реальных улучшений?

Я пару страниц назад уже писал про категории КБ, что 2 года не видел "супермаркетов", и в целом они становятся все хуже и хуже.
Цену на "Про" подняли - возможно эти деньги как раз и пошли на переименование.
Так что пусть не улучшают, но хотя бы и не ухудшают.
 
  • Нравится
Реакции: фейри

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69
Я пару страниц назад уже писал про категории КБ, что 2 года не видел "супермаркетов", и в целом они становятся все хуже и хуже.

Ок, понял. А вообще у нас в России есть банки, кто дает стабильно хороший % кэшбека в категории "Супермаркеты" ? Потому как высокий кэшбек именно в этой категории для банка чистый убыток, и они высокий % по этой категории все дают редко. Чаше как пиар-акцию на 1 месяц для привлечения новичков (расширения клиентской базы).
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
есть банки, кто дает стабильно хороший % кэшбека в категории "Супермаркеты" ? Потому как высокий кэшбек именно в этой категории для банка чистый убыток, и они высокий % по этой категории все дают редко. Чаше как пиар-акцию на 1 месяц для привлечения новичков.

Вы сами дали ответ: нет таких, только акции, как в ГПБ сейчас.
Но если категория супермаркеты существует в предлагаемых на выбор, имхо ее должны предлагать ну хотя бы раз в год, иначе это номинальное присутствие категории превращается в профанацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
896
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А чего лично вам не хватает в Т-банке, каких именно реальных улучшений?
Тут даже не про «улучшения» речь - хотя бы вернули, как было в 2015 году: 1% кэшбэка по умолчанию без округления, ПнО по картам по рыночным ставкам, компетентную поддержку, нормальный ИБ…
 
  • Нравится
Реакции: фейри

Alex62

Участник
Сообщения
227
Спасибо
69

А что у них не так с интернет-банком? На что надо обратить внимание? Я периодически захожу с десктопа в Т-банк, вроде все тоже самое, что и в МП на смартфоне...косяков не видел.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
896
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А что у них не так с интернет-банком?
Всё. Если сравнивать с практически идеальным ИБ образца 2012 года - функциональным, лёгким, логичным, без навязчивой рекламы и «сторисов». В 2015 началось стабильное и планомерное ухудшение в сторону утяжеления и тормознутости из-за кучи бесполезных свистопеределок (как же оно тормозило в 2016 году в Норильске, на мобильном интернете - другого там тогда не было!) А из причуд последней версии навскидку могу отметить то, что убрали возможность формировать выписки в CSV по конкретному счёту, и теперь там за выбранный период - мешанина из ВСЕХ операций по ВСЕМ счетам (говорят даже, что включая брокерские), в том числе и по привязанным картам других банков. Это делает совершенно невозможной фильтрацию по продуктам. Похоже, делают всё, чтобы затруднить контроль за начислениями и списаниями.
 

Ivan Truenin

Куратор
Сообщения
52
Спасибо
67
Стаж c
05.11.18
  • Спасибо!
Реакции: Alexander-1 и kytdf/oil

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,241
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм