Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 4)

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
118
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Кому-нибудь удалось из помоечного кошелька кашу вывести? Так и продолжает писа́ть что что-то пошло не так. Поддержка в курсе.
Погуглил немного, эта фигня, как оказалось, продолжается уже давно.
Купил мороженки называется.
я тоже купила. причём дёшево, в Ашане. ) и получила кэшбек от Т-банка и от помоечного кошелька - мне как раз не хватало до вывода.
а через пару недель увидела в помоечном кошельке сумму бонусов -100. офигела, написала в поддержку.
в ответ получила, что Т-банк партнёр помоечного кошелька, и получив кэшбек там, нельзя получить тут. вот они и отминусовали.
так что по акциям кошелька надо с любых других карт покупать - ну и с Т тоже, но в кошельке регить другие.
 
  • Спасибо!
Реакции: Банан и LEON 3103

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
879
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@avbl, по фамилиям (латиницей)? Моя точно одной из последних будет. И категории дали только сегодня.
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
879
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Кстати вот заметил: на Склянках у Тинька была обширная торсида, готовая порвать любого на британский флаг за малейшую критику «сАмого лучшего банка (по версии самогО банка)». И здесь некоторые из тех людей есть. Но вот молчат почему-то. Или на самом деле Трнь скатился ниже некуда, или деньги на проплату закончились?
 

TARKI

Участник
Сообщения
114
Спасибо
47
Кстати вот заметил: на Склянках у Тинька была обширная торсида, готовая порвать любого на британский флаг за малейшую критику «сАмого лучшего банка (по версии самогО банка)». И здесь некоторые из тех людей есть. Но вот молчат почему-то. Или на самом деле Трнь скатился ниже некуда, или деньги на проплату закончились?
альфа перекупила
 
  • Нравится
Реакции: nhec55

Ом.

Мастер
Сообщения
198
Спасибо
110
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
я тоже купила. причём дёшево, в Ашане. ) и получила кэшбек от Т-банка и от помоечного кошелька - мне как раз не хватало до вывода.
Это в смысле за один и тот же чек кеш получили?
 

Valentin

Участник
Сообщения
110
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
Вот только сейчас, после обращения в чат, появились!
У меня и супруги до сих пор нет, и обращения не помогают.
Чат даже почти взаправду пообещал: "...ждите 29-31 -го".
В июНе 30 дней - было им от меня напоминание...
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Банан

Участник
Сообщения
21
Спасибо
24
так что по акциям кошелька надо с любых других карт покупать - ну и с Т тоже, но в кошельке регить другие.
Да, я так и платил. В тиньке блэком, в помойке другой картой. Кашу начислили, но не отдают.
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
879
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Задумка ни о чём.
Чтобы бороться с округлением кэшбэка, если оно будет работать так, как задумано.
Но сомневаюсь.
И получил эпичный ответ банка, вполне в их духе: «Да, мы громко объявили, но оно не работает».
 

Вложения

  • 374319B4-4DA3-4088-B507-55A94AE49B63.png
    374319B4-4DA3-4088-B507-55A94AE49B63.png
    189.5 KB · Просмотры: 55

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
У меня до сих пор категорий на июль нет. Я один такой или еще у кого-то категорий нет? Мне просто интересно.
В поддержку не писал и пока не собираюсь, вопрос для статистики, не более.
 

zzq

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
У меня до сих пор категорий на июль нет. Я один такой или еще у кого-то категорий нет? Мне просто интересно.
В поддержку не писал и пока не собираюсь, вопрос для статистики, не более.
Тоже нет, но в поддержку написал.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

zzq

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
ответили так:
"Для корректного отображения информации в мобильном приложении можете выйти из приложения и снова зайти.

Попробуйте зайти на сайт в личный кабинет и там настроить категории кэшбэка, если не получится это сделать в мобильном приложении."

вышел-вошел, но ничего не появилось, на сайте также.

потом дополнили ответ:
"Простите за ожидание, уточнили информацию.
Категории на выбор, вероятно, еще не появились и появятся немного позже, до конца дня."
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
У меня до сих пор категорий на июль нет. Я один такой или еще у кого-то категорий нет? Мне просто интересно.
В поддержку не писал и пока не собираюсь, вопрос для статистики, не более.
у меня нет))) но меня отключили от бонусной программы, потом типа вернули. но как-то очень урезанно, ни выбора повышенных категорий, ни пригласи друга.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@user-818212747330, Чем вы там таким занимались, что вас отключили? :grin: Я у Олега веду себя образцово-показательно, поэтому странно, что у меня и у других юзеров нет категорий.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
463
Спасибо
318
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
@user-818212747330, Чем вы там таким занимались, что вас отключили? :grin: Я у Олега веду себя образцово-показательно, поэтому странно, что у меня и у других юзеров нет категорий.
я писал же уже об этом, купил 2 мороженных.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@user-818212747330, :rofl: Видимо недалёкий сотрудник принимал решение об отключении от ПЛ.
 

Valentin

Участник
Сообщения
110
Спасибо
20
Стаж c
07.06.21
купил 2 мороженных
А было какое-то сообщение об отлучении от бонусной программы?
Категорий на сей час у меня и супруги тоже нет, и тоже употребляли товары из категорий товаров дня... Сообщений об отлучении не получали...
В чате МП кормят "не знаем, почему", даже заявку оформили по случаю с разбором до 02.07.2024.
 

X-Side

Модератор
Сообщения
301
Спасибо
492
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@Valentin, я тоже сейчас заявку отправил. Видимо проблема массовая.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    698
    Сообщения
    97,961
    Пользователи
    4,783
    Новый пользователь
    64566

    Новые темы

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
      Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
    • Открытие >>>> ВТБ
      .
    • Открытие >>>> ВТБ
      У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
    • Открытие >>>> ВТБ
      У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
    • Открытие >>>> ВТБ
      Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм