Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 3)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,111
Спасибо
369
у меня у сестры снизили с 40 до 10 кубышку, она практически ей не пользовалась и пр дебетке не было практически расходов, только пару выводов с ФУ с целью СБП в ГПБ. Так что от активности пользования кубышкой скорее всего не зависит
 

A•U

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
105
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Каруселю давно, покупок нет абсолютно. Ничего не снизили, теория заговора не работает.
У жены аналогично....
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Крупную сумму своих средств не "светили" банку?
У нас с мужем кубышки были на 55 у меня, у него 40, использовали обе
Завели вклады 30.04 почти под АСВ
Ему до 10 снизили, мне нет
Так что это не связано
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Тоже 19 июня снизили кубышку с 40 до 10 т.р.
Сегодня погасил 40 и снял опять 40 на 2 недели с Про. Похоже, что уменьшают лимит и дни не всем сразу, а постепенно.
 
  • Нравится
Реакции: Успешная

Kokuyama

Участник
Сообщения
30
Спасибо
15
Категории выкатили. Ну мне дали хотя бы по 5% на такси и аптеки. Значит карта частично снимается с полки и хотя бы пару раз ей что-то оплачу
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
145
Город
СПб
Категории выкатили. Ну мне дали хотя бы по 5% на такси и аптеки. Значит карта частично снимается с полки и хотя бы пару раз ей что-то оплачу
повезло. У меня самое интересное - 10% на рестораны по Платинум, но связываться совершенно неохода ввиду сложностей с конвертацией бонусов.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
повезло. У меня самое интересное - 10% на рестораны по Платинум, но связываться совершенно неохода ввиду сложностей с конвертацией бонусов.
Сейчас вроде там на телефон можно "сливать" и компенсировать или поменяли?
 

VNE

Старожил
Сообщения
309
Спасибо
145
Город
СПб
Сейчас вроде там на телефон можно "сливать" и компенсировать или поменяли?
не знаю, никогда не пользовался. Прочитал, что бонусы можно использовать на компенсацию ресторанов и ж/д билетов.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
не знаю, никогда не пользовался. Прочитал, что бонусы можно использовать на компенсацию ресторанов и ж/д билетов.
Это давно было
Платили связь у мужа и компенсировали
 
  • Нравится
Реакции: VNE

nhec55

Старожил
Сообщения
280
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
У меня по-прежнему ничего нет...
Интересно. Их выложили 27 числа. Утром.
УПС. Где то читал, что в этот раз выкладывают не всем сразу. А как то частями. У одних есть, у других ещё нет
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
708
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Интересно. Их выложили 27 числа. Утром.
УПС. Где то читал, что в этот раз выкладывают не всем сразу. А как то частями. У одних есть, у других ещё нет
Вот только сейчас, после обращения в чат, появились!
 

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
876
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Теперь округлять траты и переводить разницу можно не только в Инвесткопилку, но и на накопительный счет — так вы будете откладывать эти деньги и получать на них проценты.
Можно выбрать, как округлять покупки: с шагом в 10, 50, 100 ₽ или умным шагом — чем больше сумма покупки, тем больше сумма округления. Подробнее можно прочитать при выборе шага в приложении.
Как это работает? Например: вы выбрали шаг округления 100 ₽ и потратили в супермаркете 1223 ₽. С карты спишется 1300 ₽, а 77 ₽ отправятся на накопительный счет с начислением процентов. И так с каждой покупки.
Подключить услугу можно на экране дебетового счета — на вкладке «Округление покупок», а также на экране накопительного счета — на вкладке «Автопополнение».
Функция доступна на Android с версии приложения 6.32 и на iOS с версии 6.33. О том, как установить новую версию приложения, можно прочитать здесь: https://u.tbank.ru/rounding
https://t.me/tbank/7650

Задумка хорошая, вот только не работает - в партизанском МП 6.35.1(3) таких кнопок просто НЕТ!
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Может, кому пригодится.
В чате приложения напечатал следующий текст:
Могу я попросить НЕ предлагать мне кредитных карт и инвестиционных продуктов, закрыв данные пункты в моей анкете клиента?
Далее Вас попросят указать:
- номер телефона;
- причину, по которой отключаете коммуникации.
Это можно напечатать заранее.
Не хочу получать спам по не интересным мне продуктам: инвестициям и кредитам/кредитным картам.
Результат:
Вы больше не будете получать:
- email-рассылку;
- SMS с рекламой.
Ну и ещё обещают убрать постоянно выскакивающий баннер с одобрением кредитов и кредиток при любом обращении в чат.
1719579596141.png
 
  • Спасибо!
Реакции: <A>

Банан

Участник
Сообщения
21
Спасибо
24
Кому-нибудь удалось из помоечного кошелька кашу вывести? Так и продолжает писа́ть что что-то пошло не так. Поддержка в курсе.
Погуглил немного, эта фигня, как оказалось, продолжается уже давно.
Купил мороженки называется.
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

Leshiko

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
634
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
https://t.me/tbank/7650

Задумка хорошая, вот только не работает - в партизанском МП 6.35.1(3) таких кнопок просто НЕТ!
Задумка ни о чём.
Во-первых, пробить покупку в магазе могут с совершенно другими ценами, потом пройдёт какой-то округление, что-то переместится на НС... Зачем это путающее наслоение? Чтобы на карте-пуляторе средств всего лишь были ровные циферки? Пхе! Проверяйте чеки, не отходя от кассы!
Во-вторых, % на НС сейчас тухлый. И с него невозможно стянуть деньги на присоединённые к счёту карты. Т.е. пока на основной карте есть деньги, ими в пределах выделенных владельцем лимитов, можно делать что угодно, а как ушли на НС, - усё, только владелец, администрирующий НС и основной счёт, их обратно вытащит.
 
Последнее редактирование:

avbl

Участник
Сообщения
17
Спасибо
10
Сегодня погасил 40 и снял опять 40 на 2 недели с Про. Похоже, что уменьшают лимит и дни не всем сразу, а постепенно.
Похоже что так. Видно банк решил несколько подсократить свою так сказать "финансовую нагрузку". Но, мне думается, делает он это не абсолютно рандомно. Интересно было бы разгадать хотя бы некоторые намётки этого алгоритма...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,905
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм