Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 15)

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,089
Спасибо
361
я перезапустил кубышку сейчас, до 4 июля показывает. и везде в приложении про две недели. что за прикол? вроде ж снизили. или не для всех?
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
я перезапустил кубышку сейчас, до 4 июля показывает. и везде в приложении про две недели. что за прикол? вроде ж снизили. или не для всех?
Снизили не всем. Похоже снизили тем, у кого годовая Pro и/или (пере)подключали кубышку, после появления новостей о снижении срока с 7 до 14 дней, даже перед вступлением новых правил в силу.
 

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
Снизили не всем. Похоже снизили тем, у кого годовая Pro и/или (пере)подключали кубышку, после появления новостей о снижении срока с 7 до 14 дней, даже перед вступлением новых правил в силу.
Относительно годовой. У меня годовая, мне не снизили.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
Относительно годовой. У меня годовая, мне не снизили.
Я отключал кубышку в мая, в первых числах июня (до вступления новых правил в силу) подключил Pro на год и сразу кубышку. Первый раз дали 14 дней, после возврата денег - 7 дней :(
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
134
Стаж c
14.08.14
@v01k9r, не знаю влияет это или нет, у меня подписка с января этого года
 

SAnton

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
133
У меня изначально Кубышка была на 7 дней. Снимал в понедельник, возвращал в воскресенье.
Никаких подписок, картой пользуюсь редко под кашу. Кредитка есть, высажена в ноль рефинансированием.
Подключал кубышку месяц с небольшим назад.
 

TARKI

Участник
Сообщения
113
Спасибо
47
В приложении обновился дизайн карты
Screenshot_2024-06-21-15-20-18-87_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

vladroyal

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
24
Стаж c
05.02.12
Тож снизили кубышку с 40 до 10.про нет,использовалась на 100%,интенсивнее не могу.закрыл нах
 

TARKI

Участник
Сообщения
113
Спасибо
47
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
418
Спасибо
361
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Афл только что перезапустил кубышку. До 8 июля. Про годовая.
 

TARKI

Участник
Сообщения
113
Спасибо
47

ghost

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
5
Стаж c
19.11.07
Опыт
495/24
видео на 49 минут!! вы серьёзно??
Ну шикарное же видео, как люди топчутся у входа :)
Блокбастер, экшен прям!
Столько ценной информации в нем!
Самопиар таптунов у входа!
Пиар ради пиара!
Вы правда от таких чего-то иного ожидали?
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

user-818212747330

Старожил
Сообщения
455
Спасибо
313
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
ранее писал что г-банк отлучил от пл за покупку 2х мороженых. обещенные к выплате вчера 150р не выплатил, а сегодня вернул в пл. уже с нулём в ожидании. шапито какое-то.
 

Вложения

  • гбанк.png
    гбанк.png
    91.1 KB · Просмотры: 45

avbl

Участник
Сообщения
17
Спасибо
10
Каруселил пару месяцев Кубышку, но вчера снизили с 40 до 10к. Типа как будете тратить нормально, так и поднимем. В воскресенье буду закрывать.
Тож снизили кубышку с 40 до 10.про нет,использовалась на 100%,интенсивнее не могу.закрыл нах
У меня точно такая же ситуация. Тоже 19 июня снизили кубышку с 40 до 10 т.р.
А у вас при каких обстоятельствах снизили? После погашения? Крупную сумму своих средств не "светили" банку?
Я закинул на карту довольно крупную сумму для пополнения вклада и заодно хотел "переснять" кубышку. После погашения лимит кубышки тут же сменился с 40 на 10. У меня возникла мысль, что банк решил, что раз я располагаю такой довольно крупной суммой средств, то кубышка мне не нужна. Потому как ранее, для погашения кубышки я закидывал не более 50 и всё было нормально, лимит не снижался. А тут стоило только "засветить" банку крупную сумму, так сразу снизили. Или может это случайно совпало?
При этом пишут: "Снизили лимит по Кубышке до 10 000 р. Чтобы мы могли пересмотреть лимит - активно пользуйтесь деньгами Кубышки".
Куда уж активнее? Итак всё время под 0 было... ))
 

SAnton

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
133
У меня точно такая же ситуация. Тоже 19 июня снизили кубышку с 40 до 10 т.р.
А у вас при каких обстоятельствах снизили? После погашения? Крупную сумму своих средств не "светили" банку?
Я закинул на карту довольно крупную сумму для пополнения вклада и заодно хотел "переснять" кубышку. После погашения лимит кубышки тут же сменился с 40 на 10. У меня возникла мысль, что банк решил, что раз я располагаю такой довольно крупной суммой средств, то кубышка мне не нужна. Потому как ранее, для погашения кубышки я закидывал не более 50 и всё было нормально, лимит не снижался. А тут стоило только "засветить" банку крупную сумму, так сразу снизили. Или может это случайно совпало?
При этом пишут: "Снизили лимит по Кубышке до 10 000 р. Чтобы мы могли пересмотреть лимит - активно пользуйтесь деньгами Кубышки".
Куда уж активнее? Итак всё время под 0 было... ))
Не, не светил. Тинькой пользуюсь очень редко, под повышенную кашу по дебетке. Получается даже реже чем раз в месяц.
Зато Кубышку в ноль выносил всегда и кредитку тоже в ноль.
Просто взяли и снизили: в понедельник Кубышку высадил в ноль, в среду пришло Уведомление.
В воскресение пополнил 40к, закрыл и сразу же переоткрыл. Дали 25к, в понедельник снял под ноль. Пока держится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,573
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм