места разные, вплоть до АргентиныЗамените на ... те места, где осели гиганты оппозиционной мысли, вы как бибисенок должны их хорошо знать, и все сразу встанет на места.
места разные, вплоть до АргентиныЗамените на ... те места, где осели гиганты оппозиционной мысли, вы как бибисенок должны их хорошо знать, и все сразу встанет на места.
лопнувший бесцветный гнойник 90-х. конечно же лучше цветных революцийПочему исключения-то? Это ж коммунисты вроде, вполне понятно чью волю они продвигали на тех территориях.
Как только местные элиты ослабевают, то внешние силы стремятся подобрать выроненную из рук власть. Когда внешним силам не получается дождаться ослабевания местных элит естественным путем, а очень хочется - в бой идут орды тренированных цветных всепропальщиков)))
Свято верящих (ну или по крайней мере на голубом глазу заявляющих) что они сами по себе и ни в чьих интересах не используются![]()
Угу. Надо Путина поменять на Медведева, а ещё лучше на верного сталинца Зюганова и разбомбить Киев к чортовой матери пополам!Цель Украины и Запада, что-то вроде дворцового переворота, отстранение Путина от власти и тем самым победа Киева (и Запада конечно).
Едва ли можно заподозрить Украину или Запад в стремлении заменить Путина на Медведева или Зюганова.Угу. Надо Путина поменять на Медведева, а ещё лучше на верного сталинца Зюганова и разбомбить Киев к чортовой матери пополам!
Ерунда все это. Вильно, Гродно, Брест и Лиду тоже будут возвращать себе? А заодно возвращать Данциг, Щеттин, Бреслау и Восточную Пруссию немцам?ПОЛЬША должна готовиться к ВОЙНЕ с УКРАИНОЙ...
Абсолютно здравый и трезвый подход:
"Мы должны подготовиться к агрессии Украины, она представляет для нас бОльшую опасность, чем Россия, поэтому необходимо готовиться к военному конфликту против Украины" (Myśl Polska).
Комментарий. Только я бы поправил: не с Украиной, а за кусок Украины.
Давно уже говорю, что Польша обязательно вступит в эту войну. Не сейчас, а когда ВСУ начнут сыпаться. Не чтобы защитить Киев от Москвы, а чтобы вернуть себе Восточные Кресы.
Не исключено, что именно в рамках информационной подготовки к такому развитию событий, польские власти постоянно стимулируют антиукраинские настроения внутри страны.
И, думаю, украинский нацизм они начали именно сейчас замечать отнюдь не случайно. Все всё прекрасно понимают. Понимают, что война уже (при любых раскладах) подходит к концу. В любом случае кто-то дрогнет и её проиграет. И, как бы там сегодня не тужились украинские инфопомойки, изображая свои якобы мега-"успехи" и сколько бы мы обидных ошибок не совершали (как и противник кстати), ясно одно - РОССИЯ к этой самой ПОБЕДЕ намного ближе, чем Киев.
А отсюда и все те "странности", которые сейчас происходят в Польше...
Конечно ерунда. Поскольку, если не полениться и слегка копнутьЕрунда все это
, то выяснится,с вероятностью процетов энтак в 98
, что автор текста - какой-нибудь местный (в данном случае - польский) сильно правый
националист...
Какая-то, блин, несостыковычка, IMHOМаргинал, одним словом.какой-нибудь местный (в данном случае - польский) сильно правыйнационалист...