Словесная дуэль (читают 3)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
945
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458

Supric

Мастер
Сообщения
844
Спасибо
427
У Вас же в нике заложена мысль о конечности и терминальности всего.
А мне казалось что просто перегрелся...
Интересно, зачем люди переименовываются, переходя на новый ресурс?
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

Term

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
307
Причина Ваших обид тоже понятна. Вы тоже спотыкаетесь, когда Вам задают вопрос о целях этих покупок валюты.

Так бывает. Ничего нового. Человек злится на самого себя. Злится на своё бессилие в ответе на простейший вопрос.
Хде вы увидели обиду? Мне смешно вас читать. Вы не можете обьяснить зачем вы в этой ветке и какая ваша цель. )
Цели покупки валюты вам лично обьясняли несколько раз разные люди, но вы не способны воспринимать информацию, постоянно просите вам разьяснить по 5 раз. Нет желания метать бисер..
У Вас же в нике заложена мысль о конечности и терминальности всего. Тяжело жить в представлении, что капец всему близок. Это, как я понимаю, удручает.
Никакой у вас фантазии, серый дальтоник. Могли бы воспользоваться словарем, а лучше азбукой для начала. )
 

Term

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
307
А мне казалось что просто перегрелся...
Интересно, зачем люди переименовываются, переходя на новый ресурс?
А зачем авки меняют постоянно? Разброд и шатания мыслей. )
А вы не подсказывайте дружку своему, все равно мимо.) Идите читайте словарь с дружком своим.)
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
945
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Хде вы увидели обиду?
В намеренном искажении моего ника. В придумывании каких-то, не имеющих ко мне отношения, обстоятельств, но, тем не менее, приписываемых мне.
Мне смешно вас читать.
И в этом тоже сквозит обида. Обида на то, что мне удалось угадать Ваши мысли.
Вы не можете обьяснить зачем вы в этой ветке и какая ваша цель. )
Так это и не нужно. Здесь нет никого, кто пришел бы и начал объяснять, зачем он в этой ветке. Да и ни в одной ветке такого не замечено.

Цели покупки валюты вам лично обьясняли несколько раз разные люди, но вы не способны воспринимать информацию, постоянно просите вам разьяснить по 5 раз. Нет желания метать бисер..
Я Мавру задал вопрос. Зачем мне объяснения разных людей. Они же не лучше его знают, какие у него цели.

Вам я тоже задавал прямые и конкретные вопросы, но в других темах. Но Вы утыкались в свою немощность и предпочитали свалить, ибо при всех претензиях на знание ответа, ответить так и не смогли. Прямой и конкретный вопрос пугает любого, кто в теме не рубит, а оперирует только общими, прочитанными где-то, словами. Такие люди сразу начинают нести что-то про бисер и убегают.

Вы же так и не смогли ответить на вопрос, как ЦБ мог бы исполнить Ваше пожелание и конвертировать свои валютные резервы в рубли.
Никакой у вас фантазии, серый дальтоник. Могли бы воспользоваться словарем, а лучше азбукой для начала. )
Ну и в этом Ваша обида. Чуть что, сразу к оскорблениям и хамству. Сразу натура проявляется. Я бы воспользовался и букварем, и азбукой, да в Ваших словах букв для них не наберется.
 

Term

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
307
И в этом тоже сквозит обида. Обида на то, что мне удалось угадать Ваши мысли.
Прекратите писать глупости. Ничего угадать вы не способны, все мимо.

Так это и не нужно. Здесь нет никого, кто пришел бы и начал объяснять, зачем он в этой ветке. Да и ни в одной ветке такого не замечено.
Опять подскажу. Ответ в заголовке. Тема не для вас.
На ваши дополнительные вопросы отвечать не буду, они глупые.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Matilda

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
118
@Feuer Z, Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с). Вы зачем пытаетесь навязать людям свои "крысиные бега"?
Куда захотят, туда и потратят. Цели и планы могут меняться в течение жизни, это нормально и правильно. Зачем себя в рамки загонять? Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Человек внезапно смертен.
ПС: Я пишу хотя бы о себе. А Вы свои шаблоны пытаетесь натянуть на других людей. Что не очень разумно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Feuer Z

Старожил
Сообщения
945
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Прекратите писать глупости. Ничего угадать вы не способны, все мимо.
И это тоже подтверждение моей правоты. Вместо того, чтобы сказать, в чем я ошибся, Вы кидаетесь в отрицание очевидного.

Опять подскажу. Ответ в заголовке. Тема не для вас.
На ваши дополнительные вопросы отвечать не буду, они глупые.
Глупые или нет, но ответить на них Вы не смогли, ибо они прямые, конкретные и не дают возможности расплываться в бесформенных и псевдо-умных рассуждениях.
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
945
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с). Вы зачем пытаетесь навязать людям свои "крысиные бега"?
Говорите конкретнее. Что я навязываю людям.
Куда захотят, туда и потратят.
То же самое можно сделать с рублями. Даже быстрее получится.
Цели и планы могут меняться в течение жизни, это нормально и правильно. Зачем себя в рамки загонять?
Для того, чтобы их поменять, с ними надо изначально определиться. Но мне пока никто не ответил, в чем были цели и планы при покупке валюты.
Наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Человек внезапно смертен.
Вот именно. Ну и для чего тогда всю жизнь копить иностранную валюту?
Я пишу хотя бы о себе. А Вы свои шаблоны пытаетесь натянуть на других людей. Что не очень разумно.
Все пишут о себе. И я тоже. Если задам Вам встречный вопрос, какие свои шаблоны я пытаюсь натянуть на других людей, Вы не сможете ответить. Вы сама фантазируете, что есть у меня в мыслях и приписываете свои фантазии мне.

Ответьте, пожалуйста, какие свои шаблоны я попытался натянуть на Мавра.
 

Term

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
307
И это тоже подтверждение моей правоты. Вместо того, чтобы сказать, в чем я ошибся, Вы кидаетесь в отрицание очевидного.
Какой правоты? Смешной вы. Пока вы везде ошибаетесь. Но вы и сейчас еще 50 вопросов зададите.)
Глупые или нет, но ответить на них Вы не смогли.
Зачем отвечать на глупые вопросы? Умнее вы все равно не станете.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
945
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Какой правоты? Смешной вы. Пока вы везде ошибаетесь.
В чем конкретно?
Но вы и сейчас еще 50 вопросов зададите.)
Вы не справитесь с таким количеством вопросов. Вы и на один ответить не можете. О конверсии валютных резервов
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
945
Спасибо
429
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Зачем отвечать на глупые вопросы? Умнее вы все равно не станете.
Вот и еще одно подтверждение моей правоты. Вы злитесь и переходите на личности. Оскорбления Вам даются легче, нежели ответы на простые вопросы.
 

Term

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
307
Вот именно. Ну и для чего тогда всю жизнь копить иностранную валюту?
Ну чего ж вы такой глупый? Я же вам уже рассказывал, покупал валюту, после скачка курса менял на рубли и покупал новый авто. И так периодически. С квартирами так же. Если бы держал в рублях, то ездил бы на старых жигулях и жил в старой квартире.
 

Term

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
307
Вот и еще одно подтверждение моей правоты. Вы злитесь и переходите на личности. Оскорбления Вам даются легче, нежели ответы на простые вопросы
Не правы вы опять. Не можете отличить иронию от злости. Ну какие оскорбления, вы не слышали как я оскорбляю. Я просто пытаюсь уйти от глупых бесполезных разговоров.
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,276
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм