Сертификаты Wildberries (читают 11)

fvgth

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
46
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Вопрос следующий. Я знаю что на в Wildberries лимит на активацию сертификатов 30000 рублей в месяц. В сентябре я активировал на 28000 руб. Сейчас начался октябрь пытаюсь активировать на 20000 руб, система пишет что превышен лимит. Непонятно почему. Или у них не календарный месяц система отсчета (как в некоторых банках РП). Техподдержка не отвечает. Никто не в курсе по этой ситуации ?
 

134А

Участник
Сообщения
133
Спасибо
165
Вопрос следующий. Я знаю что на в Wildberries лимит на активацию сертификатов 30000 рублей в месяц. В сентябре я активировал на 28000 руб. Сейчас начался октябрь пытаюсь активировать на 20000 руб, система пишет что превышен лимит. Непонятно почему. Или у них не календарный месяц система отсчета (как в некоторых банках РП). Техподдержка не отвечает. Никто не в курсе по этой ситуации ?
Боролся с ними. Бесполезно. У них - не календарный месяц. Просто 30 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth и Jack_the_singer

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,439
Спасибо
1,161
Техподдержка не отвечает
Блин, там такая техподдержка, что по сравнению с ней банковские маринки - просто оазис знаний, ещё и устроен сам процесс так, что адекватный диалог невозможен именно технически. Так что на поддержку надежды мало (ну хотя что-то на созданное обращение, конечно, ответят, вот только если ответят фигню (странно, правда?), то даже не переспросишь в этом обращении, некуда буквы писать))). Ещё есть чатик, но тоже недоразумение одно: ответят глупость, переспрашиваешь - молчат, зайдёшь часа через 2 - этого диалога и след простыл, он стёрт, и снова Помощник Лина).
Боролся с ними. Бесполезно.
Эт точно.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
196,995
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм