Сейв от Яндекс Банка (читают 4)

Enk70

Старожил
Сообщения
159
Спасибо
114
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@smesme, Обычно так бывает, когда интернет плохой.
 

smesme

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
30
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Обычно так бывает, когда интернет плохой.
Тут, к сожалению, не тот случай. Во всех местах подключение без проблем.
Пожаловался в чат. Два часа разбираются... Тех поддержка мне ещё раньше не понравилась.
На результат особо не рассчитываю. Готовлюсь выносить деньги, период выгодных условий скоро будет заканчиваться, а переносить деньги, благо, сейчас есть куда в нормальные банки.
 

Демтрамоз

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
А из этого банка вывод в другой банк через СБП без ограничений? Миллион можно за раз перекинуть?
Мне вчера дали только 1,5 л перекинуть и талдычили "вы исчерпали дневной лимит", психанул и остальное перевёл межбанком.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
105
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Спасибо, коллеги! У меня почему-то в памяти застряло, что из этого банка не давали вывести по СБП больше 500 т.р. то ли за раз, то ли в сутки. Или я его (банк) с кем-то путаю?
Не путаете, так и было, сейчас вроде всем нормальные лимиты сделали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,927
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм