Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

Enk70

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
142
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@smesme, Обычно так бывает, когда интернет плохой.
 

smesme

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Обычно так бывает, когда интернет плохой.
Тут, к сожалению, не тот случай. Во всех местах подключение без проблем.
Пожаловался в чат. Два часа разбираются... Тех поддержка мне ещё раньше не понравилась.
На результат особо не рассчитываю. Готовлюсь выносить деньги, период выгодных условий скоро будет заканчиваться, а переносить деньги, благо, сейчас есть куда в нормальные банки.
 

Демтрамоз

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
А из этого банка вывод в другой банк через СБП без ограничений? Миллион можно за раз перекинуть?
Мне вчера дали только 1,5 л перекинуть и талдычили "вы исчерпали дневной лимит", психанул и остальное перевёл межбанком.
 
  • Спасибо!
Реакции: Acrux

Ярослав

Мастер
Сообщения
216
Спасибо
118
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Спасибо, коллеги! У меня почему-то в памяти застряло, что из этого банка не давали вывести по СБП больше 500 т.р. то ли за раз, то ли в сутки. Или я его (банк) с кем-то путаю?
Не путаете, так и было, сейчас вроде всем нормальные лимиты сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Oinky

Ekaterina

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
не нашла, можно ли опять стать новым клиентом в яндексе или это одноразовая акция?
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
118
Спасибо
6
Второй день не работают переводы по сбп, и не проходит оплата по QR . Такого ещё не в одном банке не было, бывало конечно - ну пару часов может.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
900
Спасибо
832
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
На данный момент приветственная ставка на НС действует только один раз и не «перезапускается».

Да и кому это теперь интересно? Сейчас все Копилку Почты с 20 % перезапускают, а Ядовские 16,5 % уже никому не интересны.
А я, дурачок, загодя идентификацию тут прошел - теперь так и не пригодятся их продукты наверно, зря только подарил им свои данные :)
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

alexmybanki

Участник
Сообщения
17
Спасибо
23
Да и кому это теперь интересно? Сейчас все Копилку Почты с 20 % перезапускают, а Ядовские 16,5 % уже никому не интересны.
А я, дурачок, загодя идентификацию тут прошел - теперь так и не пригодятся их продукты наверно, зря только подарил им свои данные :)
Я первично с яндекс банком не завожу отношений (помимо того, что в целом стараюсь только в системообразующие заходить только) как раз из-за этого. Слышал много историй, что привязав однажды в каком-нибудь их сервисе карту и забыв, можешь по ней получить списание даже по другим их продуктам, где другую карточку привязал и предусмотрительно её заблочил или лимит поставил, чтобы не списывались деньги. Поэтому ситуация, когда в целом яндекс обладает моими деньгами в своей системе - мне кажется не очень правильным.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

arbato

Мастер
Сообщения
48
Спасибо
4
Стаж c
29.09.17
Опыт
1718/27
с сейва в какой день нужно выводить деньги - в тот, что указан в разделе ТАРИФ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,476
Пользователи
4,946
Новый пользователь
Aposteriori

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм