Сейв от Яндекс Банка (читают 2)

Тужур

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
281
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
А в Озон банке, если деньги потребуются, то придется ждать окончания календарного месяца, чтобы не потерять % за месяц. Так?

Не месяца. Расчётной даты, определённого числа, оно у каждого своё, непонятно как формируется.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Alex62

Старожил
Сообщения
344
Спасибо
108
А вот снимать без потери процентов только раз в месяц. Если деньги точно в ближайший месяц не понадобятся то можно и ОЗОН.

Если я 8 июня открываю НС в Озоне и пополняю его, то первый месяц с выплатой % у меня заканчивается 30 июня, или 8 июля?
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
125
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Если я 8 июня открываю НС в Озоне и пополняю его, то первый месяц с выплатой % у меня заканчивается 30 июня, или 8 июля?
8 июля, впрочем там расчётный период привязан к Озон карте, вот когда по ней выплачивают кэшбэк вот тогда и начинается этот период
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Alex62

Старожил
Сообщения
344
Спасибо
108
По дате открытия Озон карты.
Довольно странно привязывать дату начала отсчета НС к дате открытия Озон карты. Если я Озон карту открыл 3 июня и перевел на нее тестовые 100 руб, а НС открою 8 июня и переведу на него 500 тыс.( к примеру), то по вашей логике у меня отсчет НС начинается с 3 июня? Не, такое вряд ли будет. Все таки отсчет дней и % по НС начинается не раньше даты его открытия и пополнения.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,283
Спасибо
1,581
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Довольно странно привязывать дату начала отсчета НС к дате открытия Озон карты. Если я Озон карту открыл 3 июня и перевел на нее тестовые 100 руб, а НС открою 8 июня и переведу на него 500 тыс.( к примеру), то по вашей логике у меня отсчет НС начинается с 3 июня? Не, такое вряд ли будет. Все таки отсчет дней и % по НС начинается не раньше даты его открытия и пополнения.
Речь идет не конкретную дату, а про расчетную дату, то есть 3 число. В данном случае выплата процентов будет 3 июля. Что касается определения самой даты, к дате открытия озон карты я ее привязать не могу. На мой взгляд, это рандом.

P.S. Тут тема про Сейвы, а не Озон. Предлагаю закончить оффтоп.
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
125
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Довольно странно привязывать дату начала отсчета НС к дате открытия Озон карты. Если я Озон карту открыл 3 июня и перевел на нее тестовые 100 руб, а НС открою 8 июня и переведу на него 500 тыс.( к примеру), то по вашей логике у меня отсчет НС начинается с 3 июня? Не, такое вряд ли будет. Все таки отсчет дней и % по НС начинается не раньше даты его открытия и пополнения.
Я по факту говорю можете у них в поддержке спросить, в вашем примере если у вас 3 июня открыта карта (и соответственно начало расчётного периода) то даже если вы откроете НС например 1 июля то первая выплата у вас будет по этому НС через три дня то есть 3 июля и начнётся новый расчётный период, ничего странного нет.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
261
Спасибо
134
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
на год ставку подняли до 18%
 
  • Спасибо!
Реакции: roomet, Mazda77 и NoGo1

smesme

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
А из этого банка вывод в другой банк через СБП без ограничений? Миллион можно за раз перекинуть?
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103

andy_g

Старожил
Сообщения
375
Спасибо
227
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А из этого банка вывод в другой банк через СБП без ограничений? Миллион можно за раз перекинуть?
Тут, судя по форуму, лимиты индивидуальные. У меня вот так:
 

Вложения

  • 2024-06-28_00-39-37.jpg
    2024-06-28_00-39-37.jpg
    10.8 KB · Просмотры: 69
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав и smesme

Alex62

Старожил
Сообщения
344
Спасибо
108
А из этого банка вывод в другой банк через СБП без ограничений? Миллион можно за раз перекинуть?

У меня в лимитах написано, что себе в другой банк по СБП могу до 30 млн. в день переводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: smesme

dim bar

Участник
Сообщения
109
Спасибо
47
У меня в лимитах написано, что себе в другой банк по СБП могу до 30 млн. в день переводить.
Я недавно уточнял лимиты на перевод по сбп. 1,5 в сутки, 5 в месяц. Остальное через запрос на увеличение лимитов
 
  • Спасибо!
Реакции: smesme

smesme

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
Спасибо, коллеги! У меня почему-то в памяти застряло, что из этого банка не давали вывести по СБП больше 500 т.р. то ли за раз, то ли в сутки. Или я его (банк) с кем-то путаю?
 

smesme

Мастер
Сообщения
52
Спасибо
36
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.02.17
Опыт
1900/110
А вот ещё - с вчерашнего дня не могу зайти в банк через МП (через WEB без проблем). Аутентификация проходит как обычно, даже справа в верху появляется кнопочка с моим аккаунтом, т.е. я уже там, в банке, но потом после долгого кручения пишется "Что-то пошло не так. Попробуйте обновить или позже..."
Бывало такое?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,419
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм