Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

lucy-76

Участник
Сообщения
8
Спасибо
11
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
Кстати, у меня 30 апреля была подобная ситуация, только в разы неприятнее: выводила в середине дня АСВ с финуслуг, тестовый перевод пришел на карту Пэй через 10 минут, а второй перевод с основной суммой пропал и все. Поддержки Яндекса и ФУ дали стандартный ответ о 3 сутках зачисления. Пришел перевод где-то после 22:00 - чудо, что я проверила, так как ждать уже перестала. Я и тогда считала, что вряд ли проблема с ФУ - никогда с ними у меня такого не было, а теперь уже точно понятно, что виноват Яндекс, не справляется в горячие дни ввода-вывода.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и dealpa

lucy-76

Участник
Сообщения
8
Спасибо
11
Стаж c
02.10.19
Опыт
126/10
Ура, заработало, ждать перевод с Сейва на карту пришлось около часа.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
в ФУ сумма не застрахована в АСВ.
 

Vladimir84

Участник
Сообщения
104
Спасибо
5
На Сейве, если банк понизил ставку, на уже открытом она не изменится. А если повысит, то как?
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Дал вывести 500 тыс. и все. Пишет, превышен лимит. В чате ничего не говорят.
 

Franny

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Что-то рано они процент опустили, надеюсь опомнятся и поднимут обратно, 17% на ежедневный хотя бы плюс минус конкуренто будет.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
У кого то получилось сегодня увеличить лимит на вывод?? Пишу в чате об увеличении лимита. В ответ тишина
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
105
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Что-то рано они процент опустили, надеюсь опомнятся и поднимут обратно, 17% на ежедневный хотя бы плюс минус конкуренто будет.
Чтобы платить 17% самому банку надо куда-то пристроить деньги чтобы было из чего платить процент.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Highlander

Участник
Сообщения
9
Спасибо
14
Решил рассказать о своих сегодняшних приключениях с сейфом от Яндекса, может кому то будет полезно.
Дождался когда на форуме отписались, что закончились проблемы с переводами на Яндексе и все стало корректно отображаться, перевел деньги ГПБ и открыл сейф. А немного позже появилась инфа о 19% на ГПБ - подумал, подумал и решил основную часть вернуть туда, тем более там появилось предложение "Лояльного" именно под 19%.
Перевод денег с сейфа на Яндекс-карту закончился исчезновением денег с сейфа, на карте они не появились. Поддержка, поизучав ситуацию минут 10, сообщила что у части пользователей такая же ошибка и предложила повторить. Что повторять было не понятно - денег то уже нет, что бы "повторить"... Еще спустя полчаса мне сообщили что проблемой занимаются и нужно подождать, но сколько неизвестно. В итоге перевод денег с сейфа на карту занял немногим больше 40 минут.
В чат сразу же написал о поднятии лимита на СБП, на что у мне прислали стандартный ответ, в котором спрашивают для чего мне нужно увеличивать лимит ("покупка машины, оплата ипотеки и т.д") и предупреждают, что могут запросить подтверждающие документы. Поднятие лимита переводов заняло еще 1,5 часа.
В итоге, для себя сделал вывод, что на сейфе от Яндекса можно держать только небольшие суммы, в которых не будет немедленной необходимости.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: manaj, JUVE-82 и WizardU

Alisa000

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
42
Яндекс не даёт выводить большие суммы
Требует договор на ипотек или прочую лабуду
Просто так не даёт 1млн 600тыс запросила на вывод
 

Алло

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
56
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Удалось вывести 1 млн. Но долго и нервно. Больше не свяжусь с ними.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kadrovik, manaj и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Яндекс не даёт выводить большие суммы
Требует договор на ипотек или прочую лабуду
Просто так не даёт 1млн 600тыс запросила на вывод
Угрожайте жаловаться в ЦБ, что нарушают закон. Мне интересно, что они будут писать в ответ. На каждый случай отказа в переводе - штраф)
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,417
Спасибо
844
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Кстати, у меня 30 апреля была подобная ситуация, только в разы неприятнее: выводила в середине дня АСВ с финуслуг, тестовый перевод пришел на карту Пэй через 10 минут, а второй перевод с основной суммой пропал и все. Поддержки Яндекса и ФУ дали стандартный ответ о 3 сутках зачисления. Пришел перевод где-то после 22:00 - чудо, что я проверила, так как ждать уже перестала. Я и тогда считала, что вряд ли проблема с ФУ - никогда с ними у меня такого не было, а теперь уже точно понятно, что виноват Яндекс, не справляется в горячие дни ввода-вывода.
Делаю вывод, в последних числах Яндекс-Банк проваливает нагрузку по массовым переводам в последнее число месяца. У меня тоже с трудом переводы проталкивались, спустя 1-2 часа отправились. Для оперативных переводов банк не подходит, уже понял. Лучше уж привычный Дом.рф - вообще беспроблемный в этом плане.
 
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76

Vladimir84

Участник
Сообщения
104
Спасибо
5
Яндекс не даёт выводить большие суммы
Требует договор на ипотек или прочую лабуду
Просто так не даёт 1млн 600тыс запросила на вывод
А я сегодня завёл на Сейв 1,6 млн, под 16,5%. Если не поднимут ставку, по действующему Сейву, то буду выводить. Может заранее, в течении нескольких дней, пробовать увеличить лимит на вывод...
 

Кукрыникс

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Город
СССР
А как эту подписку Яндекс плюс отключить? Чет не нашел в МП. Второй месяц уже идет...
Зайдите через браузер можно с телефона через Яндекс ID с привязанной учеткой, там найдете, все просто
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Stelni

Участник
Сообщения
25
Спасибо
5
При открытии сейва, опять требует встречи с представителем, ранее встречались и подтверждали максимальный уровень без открытия сейвов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм