Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

Ярослав

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
109
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Я написал в поддержку) сомневаюсь что мой звонок что-то решил бы) иными словами какая разница я бы курьеру позвонил бы или они, тем более часто было что перенесли ещё до того как должна быть встреча, например должна быть встреча 27 апреля с 14:00 до 18:00 а в 12 часов уже перенесли на следующий день 28 апреля. Сейчас у меня запланирована встреча на 13 мая (а первая встреча должна была состояться 25 апреля) вот тогда позвоню
 

ElenaS

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
100
Я написал в поддержку) сомневаюсь что мой звонок что-то решил бы) иными словами какая разница я бы курьеру позвонил бы или они, тем более часто было что перенесли ещё до того как должна быть встреча, например должна быть встреча 27 апреля с 14:00 до 18:00 а в 12 часов уже перенесли на следующий день 28 апреля. Сейчас у меня запланирована встреча на 13 мая (а первая встреча должна была состояться 25 апреля) вот тогда позвоню
Мой родственник перед праздниками дождался курьера. Сразу как в Приложении появился номер тел. он позвонил, тот ответил что вряд ли успеет и надо бы договориться на завтра. Тог родственник позвонил на ГЛ и рассказал о разговоре с курьером. Через час курьер приехал))
Не знаю случайность или нет, но сработало.
Курьеры там какие-то странные, набирают заказов кучу и не в состоянии рассчитать время.
 

В@лдис

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Я назначил встречу с курьером на 9 мая.Утром курьер написал мне на ватцап,потом позвонила и сказала,что приедет после 14.Встретились в 16 часов, всё прошло быстро и без сбоев.Курьер сказала,что они в праздники работают за двойную оплату.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
81
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Проверьте лимиты. У меня перевод по реквизитам на свой счет стал безлимитным, по СБП увеличили до 3 млн/в день, в месяц - не изменили.
Проверил , видимо - индивидуально ! , у меня по-прежнему красуются бывшие лимиты , в принципе мне достаточно , учитывая , что парковка бабок здесь имеет не столь длит.характер, да и сами суммы - у меня лично не выходят за грань безумия !
 

iechechik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
Добрый день, возможно задаю глупый вопрос на который уже сто раз отвечали, заранее извиняюсь. Для открытия этого сейва нужно иметь виртуальную карту яндекса, я правильно понимаю что нужно оплачивать яндекс-плюс (299р\мес или какие-то ухищрения)? То есть депозит\НС небесплатный? Или путаю?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
118
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Добрый день, возможно задаю глупый вопрос на который уже сто раз отвечали, заранее извиняюсь. Для открытия этого сейва нужно иметь виртуальную карту яндекса, я правильно понимаю что нужно оплачивать яндекс-плюс (299р\мес или какие-то ухищрения)? То есть депозит\НС небесплатный? Или путаю?
НС бесплатный, подписку 299 ру можно сразу отключить в ЛК.
 
  • Спасибо!
Реакции: iechechik

iechechik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
НС бесплатный, подписку 299 ру можно сразу отключить в ЛК.
Если подписку отключить, то деньги выводить придется по реквизитам? Ведь карта я-пэй вроде как требует наличия подписки? Возможно я не разобрался, заранее извиняюсь
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Ведь карта я-пэй вроде как требует наличия подписки?
карта полностью бесплатна и ничего не требует. можно выводить по СБП и межбанком с карты или напрямую межбанком с Сейва.
 
  • Спасибо!
Реакции: iechechik

iechechik

Участник
Сообщения
22
Спасибо
3
карта полностью бесплатна и ничего не требует. можно выводить по СБП и межбанком с карты или напрямую межбанком с Сейва.
спасибо, я почему-то понял что карта яндекса требует обязательной подписки плюс, посмотрел повнимательнее - похоже подписка только для кэшбэка при оплате картой нужна. но вообще там мутно сформулировано, поэтому задаю дурацкие вопросы.
 
Сообщения
241
Спасибо
140
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
У меня перевод по реквизитам на свой счет стал безлимитным, по СБП увеличили до 3 млн/в день, в месяц - не изменили.
Да, видимо, это было только у меня. После запроса увеличения сбп. Смутило то, что увеличенные лимиты остались на следующий календарный день, стали ещë больше, и без запроса увеличили перевод по реквизитам. А вот сейчас лимиты уже сдулись до обычных незаконных яндексовских.
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

Vladimir84

Участник
Сообщения
111
Спасибо
6
Как стать клиентом банка, чтобы открыть НС в МП?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,256
Спасибо
1,519
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Vladimir84, здесь уже вдоль и поперек это обсудили. Необходимо пройти идентификацию на встрече с представителем, которая оформляется в МП через повышение уровня в профиле.
 

Franny

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
4
Не уверен, что подходящая тема для вопроса, но тем не менее. Заканчивается свой сейв, хочу попросить девушку открыть на себя новый и я бы ей дробно по СБП (скажем, по 400к) перевёл 1.4кк или может быть до 2 даже.
Может ли яндекс банк возбудиться на такую операцию? Или слишком мелкие суммы? Стоит ли какой-то договор займа делать на всякий случай?
 

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
101
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Не уверен, что подходящая тема для вопроса, но тем не менее. Заканчивается свой сейв, хочу попросить девушку открыть на себя новый и я бы ей дробно по СБП (скажем, по 400к) перевёл 1.4кк или может быть до 2 даже.
Может ли яндекс банк возбудиться на такую операцию? Или слишком мелкие суммы? Стоит ли какой-то договор займа делать на всякий случай?
При вводе точно не возбудится. А вот при выводе определенный риск есть, пусть и невысокий. При необходимости, договор займа между 2мя АФЛами можете состряпать в любой момент.
 
  • Спасибо!
Реакции: Franny

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
750
Спасибо
373
первые сейвы появились в августе 2023 года
Хм... Видимо, ставка была неинтересная, вот и пропустила)
А Вы не знаете, после 92 дней "новым клиентом" можно стать снова через какое-то время? Или это одноразовая акция?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,560
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм