Сейв от Яндекс Банка (читают 7)

romanyuksts

Участник
Сообщения
28
Спасибо
15
Город
Саратов
Стаж c
07.02.12
Опыт
185/15
Я целую неделю жду) https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11494722/ и там ещё полно таких отзывов что никак не может приехать представитель
Я пока три их попытки прождал - результат такой же как и у Вас. Представитель просто не появляется, без уведомлений.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Я пока три их попытки прождал - результат такой же как и у Вас. Представитель просто не появляется, без уведомлений.
Я писала в чат, мне дважды перезванивали. Связывалась в курьером (№телефона появляется в приложении) выясняла почему не приехала и договаривалась на след.день. Потом в приложении появилась новая дата доставки и телефон нового курьера.
Надо надоедать им активно)
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
107
Спасибо
57
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Я писала в чат, мне дважды перезванивали. Связывалась в курьером (№телефона появляется в приложении) выясняла почему не приехала и договаривалась на след.день. Потом в приложении появилась новая дата доставки и телефон нового курьера.
Надо надоедать им активно)
Так я им писал каждый день неделю и мне перезванивали, и каждый день "приезжал" курьер) но всё равно не приехал)
 

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Так я им писал каждый день неделю и мне перезванивали, и каждый день "приезжал" курьер) но всё равно не приехал)
А Вы именно с курьером созванивались? Можно лично договориться попробовать.
Безобразие конечно.
Мне, получается ещё повезло, всего один раз кинули с доставкой.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
7
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Так я им писал каждый день неделю и мне перезванивали, и каждый день "приезжал" курьер) но всё равно не приехал)
СПб, попытки встретиться с курьером целую неделю в вечерний слот (с 18 до 22) приводили к тому, что в некоторые дни утром звонил курьер, говорил, что вечером он не работает и постарается кому-то передать заявку. Видимо, передавать было некому, Яндекс переносил встречу на следующий день и назначал того же курьера. Круг замкнулся.

Я решил, что каким местом Яндекс поворачивается к клиентам, таким и я к нему повернусь.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ярослав

Леонид

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
3
Калининград, курьер отработал на 5. С первого раза все отлично
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
444
Спасибо
392
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

Agneshka

Участник
Сообщения
21
Спасибо
2
А можно идентифицировпться через госуслуги безо всех этих мастерства Или ножками дойти до реального места самому?
 

Bacchus

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
Наверное был всего один желающий на весь Калининград))).
Как ни странно, ко мне даже в выходной приезжали (правда по отмененной заявке и ничего не получилось). И в день назначения встречи второй раз приехали и все оперативно вышло.
 

Кукрыникс

Участник
Сообщения
3
Спасибо
0
Город
СССР
Через приложение сразу сделал заявку на максимальный уровень, в моем городе нет курьеров, назначил встречу в МСК, приезжал на несколько дней, точно в установленное время курьер позвонил в дверь. Процедура "встречи" прошла минуты за три и через полчаса-максималка, приходит смс и Сейв доступен.
 

roomet

Участник
Сообщения
46
Спасибо
18
Напомните: до 10 сейвов можно, общ.суммой до 10 млн.
А размер 1 сейва ограничен теми же 10 млн.?
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Дамы и господа, кто увеличивал лимит на переводы по СБП, как обращение проходило? У меня опять какой-то неадекват в чате: вначале спросили зачем, на покупку квартиры, машины, затем отправили ждать рассмотрения "несколько часов". Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
89
Спасибо
29
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Дамы и господа, кто увеличивал лимит на переводы по СБП, как обращение проходило?
Да, у них видимо стандартный опросник. Я сказал "хочу открыть вклад в другом банке". Если после заявки их постоянно пинать в чате, можно уложиться быстрее двух часов - мне минут за 30 согласовали.
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Да, у них видимо стандартный опросник. Я сказал "хочу открыть вклад в другом банке". Если после заявки их постоянно пинать в чате, можно уложиться быстрее двух часов - мне минут за 30 согласовали.
Мне до сих пор не увеличили. А на все пинки ответ: "Ещë не получили ответ от коллег. Как только, так сразу." Похоже, опять придется в НР писать. Ну нет другой поддержки в банке.
 

rm_

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
335
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Мне до сих пор не увеличили. А на все пинки ответ: "Ещë не получили ответ от коллег. Как только, так сразу." Похоже, опять придется в НР писать.
Да сразу пишите и в НР и в ЦБ, не выпрашивая унизительных "увеличений". Должно быть 30 млн/месяц и 1 млн/перевод, помимо этого не имеют права ограничивать.
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Да сразу пишите и в НР и в ЦБ, не выпрашивая унизительных "увеличений". Должно быть 30 млн/месяц и 1 млн/перевод, помимо этого не имеют права ограничивать.
Написала. Призываю всех, кому нужны новые лимиты СБП, делать то же самое.
https://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint
 

Вложения

  • IMG_20240510_004326.jpg
    IMG_20240510_004326.jpg
    169.8 KB · Просмотры: 62

ElenaS

Участник
Сообщения
223
Спасибо
84
Вроде нет, кто-то звонил но вроде не курьер, тем более они дают номер городской с которого сами звонят
Я имена ввиду САМИ дозвонились, ибо, в приложении есть номер телефона курьера после назначении встречи.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм