Сейв от Яндекс Банка (читает 1)

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
А если после бессрочного попробовать открыть срочный? Повышенной ставки не будет?
 

Света-я

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Сейв открылся автоматически)). Деньги будут только 30.04. А вот если его не пополнить в течении 7 дней он закроется? И если после закрытия открыть новый то повышенная ставка будет? Опять курьер нужен будет?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,251
Спасибо
1,510
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
А вот если его не пополнить в течении 7 дней он закроется? И если после закрытия открыть новый то повышенная ставка будет? Опять курьер нужен будет?
Вы не путаете вклад и НС? У вас, вероятно, открылся бессрочный Сейв, отсчет повышенной ставки по которому идет с сегодняшнего дня. Пополнить можете, когда угодно, он сам не закроется.
 

8013

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
11
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
Поддержу отзывы о необязательности представителя банка.
После успешной регистрации через аккаунт в Яндексе, выбора максимального уровня, определены дата и время встречи.
Дата и время встречи.png
Утром следующего дня идентифицирован представитель.
Представитель.png
Однако, по звонку, время встречи сдвинуто до 16 час., фактически состоялась в 16.40, через несколько минут достигнут максимальный уровень.
Максимальный уровень.png

Предзаказ с Копилки Открытия получить не успеваю, офис закрывается в 17 час. Вывод онлайн банк заблокировал.
В результате на третьи сутки после встречи, проверки финмониторингом, сэйв открыт, пополнен, работает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tupitup и dealpa

Коля Колян

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
Одна маринка сказала что фикскс идет даже при открытии на Нуль Вторая и третья что фикс идет на момент первого пополнения А я губу расакатал думаю буду открывать и фиксить И так пока не подойдут основные деньги
Игорь, Вы меня простите, но у Вас в сообщении ни одного знака препинания. Как ЭТО читать?
 
  • Нравится
Реакции: destruid

Buzzy

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
32
Стаж c
21.05.13
У кого регионально курьер был недоступен для подтверждения, смотрите, расширили географию. Назначил встречу)
 
  • Спасибо!
Реакции: mistenas

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
227
Спасибо
71
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
А когда считается Сейф открытым смомента открытия или пополнения?
 

Tupitup

Участник
Сообщения
31
Спасибо
10
Сегодня встретился с курьером, через 20 минут документы были проверены. Открыл сэйв, по реквизитам перевод на него прилетел в течение 6 минут.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330 и astin

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
660
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Подскажите, у кого был опыт открытия Сейфа в выходной/праздничный день - он мгновенно открывается?
30 апреля будут деньги - можно спокойно будет открыть сейф или лучше заранее. Ну с пополнением по СБП в этот день тоже надеюсь не будет проблем.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

FinAce

Мастер
Сообщения
505
Спасибо
332
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Vodo2014

Vodo2014

Мастер
Сообщения
791
Спасибо
660
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Тогда вопрос остается открытым: кто сам открывал сейф уже после дней, прошедших после авторизации с курьером, в выходной/праздничный день.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Enk70

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
117
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Тогда вопрос остается открытым: кто сам открывал сейф уже после дней, прошедших после авторизации с курьером, в выходной/праздничный день.
Открывал через дне недели, после встречи с курьером. В воскресенье, никаких проблем не возникло. В выходные, праздники откроется точно так же, как в обычные дни.
 
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

Sanchas

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста
На встрече с курьером фотографируют отдельно меня и паспорт или меня с паспортом в руке? Как курьер отправляет данные?
 

astin

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
122
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Подскажите, пожалуйста
На встрече с курьером фотографируют отдельно меня и паспорт или меня с паспортом в руке? Как курьер отправляет данные?
С паспортом возле лица. Отправляет в своем приложении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sanchas

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
706
Сообщения
102,871
Пользователи
4,832
Новый пользователь
P.p.s

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм